СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле автобус с пассажирами провалился в яму на оживленном проспекте
В Ярославле автобус с пассажирами провалился в яму на оживленном проспекте

26 апр 2021 в 14:21

Собственно как всегда: ни Волков, ни Овчаров, персонально ответственности не понесут. Виновата будет апрельская погода с ливнями, что росгидромет предсказывал за неделю!!!

Гость
26 апр 2021 в 12:12

Полностью согласна, это злые, подлые американцы дали распоряжение снять весь асфальт с проспекта Машиностроителей. Второй автобус за два дня застревает! А пробки какие? А наши единороссы здесь непричем! Они на дорогу ложились не давая работать! Власть у нас замечательная!

26 апр 2021 в 13:01

весь Ярик убитый. После войны наверное дороги и то лучше были!!!

Гость
26 апр 2021 в 12:19

Спасибо городской администрации за нашу нескучную жизнь!

Гость
26 апр 2021 в 12:37

Это нынешняя стабильность . Теперь так будет всегда , стабильно разваливаться

Олег
26 апр 2021 в 13:24

Мы сами голосуем за эту власть. Вот результат. Посмотрите на цены.

Ольга 76
26 апр 2021 в 12:37

выбрали партию един россия че ноете

Гость
26 апр 2021 в 12:15

Транспорт это ерунда. Не такие уж автобусы и фуры тяжёлые, чтоб в каждую промоину проваливаться, да и народу в них относительно немного. Вот когда высотки в болото проседать начнут, станет весело.😁

гость
26 апр 2021 в 12:27

Теперь понятно почему утром у шк.50,была маленькая пробка,не как всегда. И ещё 76ру.,хочется узнать почему кругом меняют фонари на столбах,просто удивительно,столько автовышек в городе я не видел никогда.

Гость
26 апр 2021 в 13:09

кстати очень страшно,когда -нибудь полностью провалится транспорт с людьми,хоть автобус,хоть легковая,вот проспект Толбухина тоже весь перекопан вдоль поперёк,и не по одному разу на одном месте.......

Гость
26 апр 2021 в 13:17

В Ярославле постоянно что -то или кто- то проваливается , то транспорт, то машины, то люди на остановках . Обычное дело уже . Ну а что вы хотите с таким руководством города. Главное чтобы обёртка в центре для туристов вылизана был , а остальное это гнилая начинка на которую денег нет

Гость
26 апр 2021 в 11:58

Куда мы катимся . Всё хуже и хуже. Сотни миллионов каждый год тратят на дороги , повышают налоги , а дороги только хуже , не один ремонт дольше года не держится , за то годовые доходы у ответственных лиц растут

Гость
26 апр 2021 в 12:39

Нормально! Прорыв 😂

Гость
26 апр 2021 в 13:32

Какая обертка для туристов,кто и когда видел туристов в нашем поселке городского типа. Их в этот городок даже бесплатно не заманишь.Что смотреть: одни убогие торговые центры,да простите " гостевые дома'. Все что было красивого,ценного,власти порушили и загадили. Ну а все остальное сплошной прорыв. Везде и во всем.

Гость
26 апр 2021 в 12:14

Ничего нового.Все как всегда.

Гость
26 апр 2021 в 14:05

Так с такой властью Ярославль превратился в дно!!!! Волков это все ты виноват

Гость
26 апр 2021 в 12:05

Заявляю официально: едро не при чем, путин тоже.

Это кроты.... американские!

Сергей
26 апр 2021 в 13:30

😞

александр
26 апр 2021 в 13:55

Власть давно всю страну в яму определила что тут не понятно....

наскальный
26 апр 2021 в 14:07

Вы не понимаете, как им тяжело 😄 тендеры стоят одинаково, материал в цене вырос на 80% а вид сделать что типа работаем, все равно надо... Там муки адские а не роспил

Гость
26 апр 2021 в 14:09

Провальный прорыв или прорывной провал.

Гость
26 апр 2021 в 16:02

Не читал комменты, наверно виноват Кто-то.
Больше всего в данном моменте бесили представители ГИБДД.
Если затор и большинство едет в центр, то вспомнили бы как быть
регулировщиками, а не ухать когда автобус увезли.

Гость
26 апр 2021 в 18:20

транспортная реформа. репетиция. а если , честно, тошнит от вранья мэрских чинушей и оных с ними, что у них все под контролем.

гость
27 апр 2021 в 18:43

дороги един россии

Владимир
27 апр 2021 в 19:48

Зря вы так! Очевидно же - это или коммунисты виноваты, могли бы дороги нормальные делать, чтобы на сто лет хватало! Или это Урлашов.