СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Попутали берега: топ дерзких нарушителей парковки в Ярославле. Фото
Попутали берега: топ дерзких нарушителей парковки в Ярославле. Фото

Гость
10 мая 2021 в 11:35

У водителей элитных машин не каких берегов уже давно нет у них курами деньги сыпляься и им плевать что и как он паркуется, неужели не понятно что одни люди могут себе позволить средний класс машины например типы нивы или копейки, а у другово человека даже на запорожец не хватает денег, разообщенность в деньгах, одни могут себе позволить все что угодно и парковаться где угодно а другим лишь бы семью прокормить и жить без машины, ведь еслиб у меня были большие деньги я бы купил тоже ланд крузер ну тем менее не стал бы рисковать и платья штрафы, а другие позволяют себе гулять по полной программе вот и все дела, еслиб у людей были большие деньги то каждый бы мог себе позволить купить хорошую машину а у нас Россия где правят депутаты которые на этих элитных машинах и ездят

Гость
10 мая 2021 в 12:00

Этих чайников которые паркуются на газонах.и тратуары штрафовать на 20 тыс.либо отправлять на штраф стоянку.Мэрия когда начнет у нас работать,?

Гость
10 мая 2021 в 07:41

Это к губернатору вопрос! Потому как именно руководство региона за все отвечает. Если не может решить проблему значит вопрос уже к президенту почему такой глава региона находится у власти. Почему подобный бардак происходит в регионе, что нет возможности забирать машины на штраф стоянки или найти за что лишить этого злостного нарушителя прав? При желании можно навести порядок на дорогах, власть попросту этого не хочет.

11 мая 2021 в 04:20

пока чётко не наладят эвакослужбу на штрафстоянки, это жлобство будет процветать. а так можно быстро отбить охоту у слишком борзых.

Наталия
10 мая 2021 в 08:17

А мне кажется, что на 4-ом фото водитель как раз правильно припарковался, а вот все остальные... У нас же правостороннее движение и пассажиры из авто должны выходить на протуар, а не на проезжую часть.

ice
10 мая 2021 в 09:08

вседозволенность, безнаказанность и наглость , делают свои дела !

den
10 мая 2021 в 13:28

Надо отдать частникам право сбора штрафов в таких случаях, в и сразу все станут паиньками

Гость
10 мая 2021 в 15:17

Много дурачков которые бросают машины непонятно где. А кто виноват? Власти. Штрафы есть? Есть. Почему они не работают?

Гость
10 мая 2021 в 21:26

Был в Костроме и приятно удивили свободные центральные улицы. Везде остановка запрещена и работает эвакуатор. Реально работает. Мерс кто-то оставил ненадолго, как из-под земли примчался эвакуатор и готово!
У нас хамьё ставят под знаки и никакого наказания. ГИБДД и власть работать не хотят.

Гость
10 мая 2021 в 12:11

Все правильно делают. Нищебродам никогда этого не понять потому что вы и в голове всегда останетесь нищими

Гость
10 мая 2021 в 09:41

Не считаю нужным писать комментарии к такой глупости

Гость
10 мая 2021 в 10:40

А давайте,номера "пробъем", узнаем и опубликуем наших героев! Чтоб,все по "чесноку" было! Али,замазаны?

Гость
10 мая 2021 в 12:41

В сегодняшнем составе, мэрия не начнет работать никогда!

Гость
10 мая 2021 в 19:18

Ёлкина,а "рамсы попутали" такое название у тебя Прохорова не пропустила?

Гость
10 мая 2021 в 19:52

Жителям области ваши городские приколы с машинами неинтересны.
Не приведи судьба общественников в деревню.

root
10 мая 2021 в 21:06

На первом фото водитель тойоты по всей видимости приехал к нам из Архангельска или арх области. Где его учили парковаться на пешеходном переходе? Он понёс наказание за своё нарушение?

Гость
11 мая 2021 в 08:39

И когда сделают больше парковочных мест?

Гость
10 мая 2021 в 10:38

Вопрос беззубой власти! Если,только это не их машины!