СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Весь город такой»: ярославцы показали дороги, по которым им приходится ездить
«Весь город такой»: ярославцы показали дороги, по которым им приходится ездить

Гость
27 мая 2021 в 22:39

Ярославль - не столица Золотого Кольца, а столица российского бездорожья!
А заслуга это волкова и миронова... В отставку обоих!

Гость
27 мая 2021 в 20:18

Как похорошела Россия при путине!

Как похорошела ЯО при миронове!

Как похорошел Ярославль при волкове!

Только единая россия, только шизофрения! ! 2

27 мая 2021 в 23:20

ну и нафиг такая мэрия нужна, сделать ни чего не смогли, отдайте тогда в доход что нажили!!!

Гость
27 мая 2021 в 21:19

Дороги в Ярославле ужас , даже в самых ответственных местах , мосты , трассы , зато зп у мера и депутатов хорошие , а скоро будут во всю трубит что всё для города , только выбери нас

Гость
28 мая 2021 в 07:56

Надо эту ситуацию, взять на контроль руководителю СК России-Бастрыкину и дело пойдет. Вон как забегали с Карабихской дорогой, любо дорого посмотреть.

Гостья
27 мая 2021 в 21:05

У мэра волкова виноваты предшественники - он как всегда не при чем.

Гость
27 мая 2021 в 23:07

Самое прикольное в ответе мэрии то, что - денег Никогда не будет достаточно для ремонта дорог.
А значит как ездили по ухабам да ямам по городу так и будем ездить до тех пор пока не изобретут какой нибудь другой транспорт без колёс))

фость
28 мая 2021 в 07:00

весь город? да? вся область! вся страна!

Гость
30 мая 2021 в 14:12

В норском частный сектор тоже считается городом, дорог нет от слова "совсем". До церкви с остановки люди ходят по грязи. Стоит пройти дождю, до остановки не добраться. Хоть бы грейдер пустили, да сделали по ровнее. На тутаевском и куропаткова делали ремонт дороги, асфальтовой крошки было море, могли бы хоть отсыпать, так нет. Яма на яме, лужи и грязь

Гость
27 мая 2021 в 20:59

Так не покупайте машины, ездите на ОТ

Гость
28 мая 2021 в 08:31

На днях, нам рассказывали, сколько денег должны городу. И где они? В мэрии не хотят рассказать, когда город войдет, по взрослому, хоть в одну Федеральную программу? Может и плачь, Ярославны, потише станет.

Юрий
28 мая 2021 в 08:57

Почему все внимание только к дорогам для автомобилей? А наше ярославское руководство и их жены с детьми хоть раз ходили пешком по тротуарам? Для них это будет квест фильма ужасов!!! Пусть попробует в туфлях пройти по городу с коляской. Причем это касается не только спальных районов, но и центра города. В спальных районах люди вообще должны ходить только в горных ботинках, чтобы не сломать ногии не упасть.

Гость
28 мая 2021 в 12:51

А, может мэрию на сдельную оплату труда перевести? Выполнил департамент работу,получи деньги. Не выполнил,иди в народное хозяйство.

Гость
27 мая 2021 в 21:29

путинские дороги их зовут

Гость
27 мая 2021 в 21:16

М-да дороги и дураки из мэрии города Ярославля, ездят по другим дорогам им о ситуации с дорогами знать не к чему как администрации районов города Ярославля, это ужас какой-то, по доронина даже проехать не возможно, там как после войны, ну у чиновников администраций нет денег лотать дыры золотым асфальтом, только дыры шпаклевкой латать

Гость
27 мая 2021 в 21:16

Это ужас

Гость
27 мая 2021 в 21:19

Даже районую администрацию районов не кто не может оштрофавать за такие дыры в асфальте это позорище

Еще один гость
28 мая 2021 в 01:44

Пора бы дающим такую отписку объяснить, когда и кем будет обеспечено это дополнительное финансирование. А то это можно трактовать так: хотите дорогу - заплатите сами. Наверное это и считают дополнительным финансированием.

Гость
28 мая 2021 в 12:47

А в Мэрии ответили песней : "Эх,путь дорожка,фронтовая...."

Гость
28 мая 2021 в 16:53

Что вы хотите,они опять в отпусках,не до глупостей им.А к отпускам премийки надобно и немалые,до дорог ли им. А там выборы надо места застолбить. Вот и все.

Гость
28 мая 2021 в 19:07

Дорог у нас в области НЕТ! Дороги только в Москве каждый год делают. А у нас только развязки планируют по 30 лет и на этом все, выборы будут пробещают и хватит!