СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Что не так на этих фото? Угадаете ли вы, какое правило нарушили водители
Что не так на этих фото? Угадаете ли вы, какое правило нарушили водители

30 мая 2021 в 20:54

где службы эвакуации ? несколько раз заберут жестянки со штрафстоянки-быстро станут паиньками.

den
30 мая 2021 в 20:25

Мэрии давно пора взыскивать с этих товарищей ущерб и заставлять за свой счет восстанавливать газоны

Гость
30 мая 2021 в 20:07

А где полиция и эвакуаторы?

Гость
30 мая 2021 в 20:33

Может вернуться к забытым блокираторам колес. Дешево и сердито.

den
30 мая 2021 в 20:24

Где ГИБДД? В городе уже живого места нет на газонах от наглецов-парковщиков

Гость
30 мая 2021 в 20:44

5/5

Гость
30 мая 2021 в 20:28

Что не так на фото? Все не так. Водители хамы. Видят только себя любимых и плевать хотели на всех вокруг. Не штраф, а всех на перездачу на право управления ТС. И все вопли, что некуда ставить машину, мигом пройдут. Будет как в Европе, на которую многие кивают.

Гость
30 мая 2021 в 21:10

Власти пусть решают проблемы с парковками во дворах.с парковками у новых домов, деньги получают за сдачу новых домов,а парковочных мест на 10 авто.и с дорогами в центре города и во всех дворах города,позор столице золотого кольца за дороги даже в центре города.

Гость
30 мая 2021 в 20:17

Лучше решите вопросы с парковками, а не гоняйтесь за машинами. Машины в городе- это неизбежно и их будет больше. Надо вопросы решать, а не изгаляться.

Гость
30 мая 2021 в 20:55

Облагородьте дворы с парковками для жильцов, на суздалке была стоянка, кому-то помешала, пришёл какой-то депутат, сказал ставьте машины к вернисажу, вот люди и ставят машины во дворе!

Мысли из палаты №6
31 мая 2021 в 13:31

столько возмущений по поводу наличия авто, у некоторых несознательных граждан...
про технический прогресс не слышали и что 21 век на дворе тоже...
давайте и дальше рассуждать критериями каменного века,
хотя, чему удивляться, пропаганда давно скатила сознание обывателя в уровень крепостного права...
до неолита, рукой подать.

Гость
1 июня 2021 в 20:00

Так судя по фото проблема массовая с отсутствием нормальных парковочных мест. Тема поднята, но не решается. Вот если бы рядом было свободное парковочное место, а водитель не его бы занял, а на газон заехал, то да можно сказать нарушение. А тут реально людям парковаться негде! Не штрафами проблему решать надо, а созданием широких парковочных мест!

Гость
31 мая 2021 в 09:45

Кто такой Волгоградский, в честь которого у вас улица названа?

Гость
31 мая 2021 в 12:19

Хотим как в Европе, а паркуется как хотим, и все киваем, нам должны парковки, а может надо подумать, а нужна ли мне машина, которую негде парковать?

Гость
30 мая 2021 в 20:20

Из всего этого по делу только полностью закрывший пешеходный переход кроссовер. Остальное чушь, автор явно пешком ходит всю жизнь. Тачки никому не мешают, только видимо у тебя *опа горит от этого

Гость
31 мая 2021 в 09:47

Кто такой Володарский, в честь которого у вас улица названа?