СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле на остановках появились инструкции по новой транспортной схеме: как их читать
В Ярославле на остановках появились инструкции по новой транспортной схеме: как их читать

Гость
18 июня 2021 в 20:43

Готовя транспортную реформу 2 года, сколько электронных табло с информацией о движении транспорта установлено в городе в 2020 году? В 2021 году?
Уж На той же Октябрьской площади , с таким количеством проходящих маршрутов- это давным давно пора было сделать.
Странно , что господин из Яргортранса, ничего не сказал об информации по расписанию и (или) интервалам движения - действительно,к чему гражданам это знать? Или за месяц до 14 июля они еще не определились?

Гость
18 июня 2021 в 20:26

Судя по общему внешнему виду остановочного комплекса, НАГЛЯДНО ВИДНО , что цели и задачи поставленные на совещании под руководством инстамэра Ярославля от 19 мая 2021 года выполнены (?) и проконтролированы (?)

Владимир Волков 19 мая в 17:17
Сегодня с руководителями профильных структурных подразделений и подведомственных учреждений провели оперативный штаб по благоустройству. Наметили планы работ на ближайшее время...
...Вместе с тем дал поручение главам территориальных администраций проверить и привести в надлежащее состояние въездные стелы, которые установлены в районах на въезде в город. В ближайшее время «ЯрГЭТ» приступит к ремонту трамвайных путей, а до 1 июня ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЕДЕНЫ В ПОРЯДОК И ВСЕ ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ.

Как говорится - МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА !
Ах, да - что же никто не заметил, что незаметно исчез этот девиз о официальной странички уже как несколько недель назад...

гость
18 июня 2021 в 23:20

На сайте Яргортранса заявлено маршрутку-37 заменят на автобус-13.А на новом объявлении-на вашем фото 37 маршрутку заменит 32 автобус и увезёт меня вместо Суздалки на посёлок Прибрежный!КАК иПРОГНОЗИРОВАЛОСЬ АПОКАЛИПСИС НЕ ЗАГОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 июня 2021 в 07:24

Какой безликий, не информативный материал повесили, все цвета сливаются, бледно розовые, блекло оранжевые, все мелко, как разобраться пенсионеру?!

Деолигия
18 июня 2021 в 23:51

А когда у нас наведут порядок с расклейкой рекламы на остановках??? телефоны указаны, названия организаций указаны, зачастую указаны адреса и фамилии что ещё нужно, что бы оштрафовать за порчу муниципального имущества и вандализм!!!??? не знают как наполнить городскую казну - штрафы, за эту мерзость, при чем за каждое объявление на остановке, здании, заборе, доме!!!

Аноним
18 июня 2021 в 21:17

Вот приедет из Дубая Волканевский, наберется там опыта, инструкции на арабском повесит на остановках.

Кто-то из народа
19 июня 2021 в 18:52

А где нет остановочных комплексов??? Там как разбираться?

Гость
19 июня 2021 в 13:49

Люди опять недовольны. Сделали навигацию по маршрутам, которой -цать лет не было. Всё не то, всё не так. "Верните маршрутки".

И какой разговор?

Гость
18 июня 2021 в 23:39

Ну а что заменит 35м маршрутку, к примеру? А на остановках зачем рисовать карты.Есть 2ГИС, Яндекс карты, Гугл карты. Там нажимаешь на стрелочку, она показывает местоположение 😀😀

Александр.
20 июня 2021 в 11:22

Все сегодняшние маршруты были определены реальной жизнью и потребностями горожан после того как изменился рынок труда в 90-е,когда люди стали работать в других районах,на противоположных концах города от места проживания,а новые маршруты это прожекты туповатых,оторванных от жизни чиновников.Проблема еще в том что у них не хватит автобусов что-бы компенсировать потерю маршруток,будут толпы народов в ожидании,увеличение времени ожидания автобусов.

Гость
27 июня 2021 в 15:23

Если бы граждане были более активны, то и транспортной бы реформы не было.

Гостья
18 июня 2021 в 22:27

Короче нужно выписать номера автобусов которыми буду пользоваться и начну привыкать к новой транспортной схеме. Привыкнем. Главное терпения всем нам.