СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Душно, потно и трудно дышать»: активистка Молодежной палаты отчитала чиновников за жару в транспорте
«Душно, потно и трудно дышать»: активистка Молодежной палаты отчитала чиновников за жару в транспорте

25 июня 2021 в 08:21

Чего их отчитывать??? Им не горячо ни холодно от ваших претензий !!!😂

25 июня 2021 в 08:19

Два автобуса с кондиционерами ездит всего...в остальных просто ад...Хотя,когда Москва передавала автобусы городу-говорилось про кондиционеры!!! А сейчас уже говорят-не предусмотрено!!! Ну так то да-расход топлива увеличивается в разы,конечно это не выгодно!!!

Гость
25 июня 2021 в 08:09

просто народ для них скотина которую можно доить налогами , а кто не выдержит нагрузки просто уступает место следующему

Гость
25 июня 2021 в 08:27

У нас народ живет только в Москве да Питере, а остальные крепостные и поездят в душегубках! Зря что-ли перекроили налоговую, чтобы все регионы стали дотационными вассалами Кремля.

25 июня 2021 в 09:22

4% -которым дует , это я так понимаю бабки , которые даже летом в пальто ездят -смотрю и интернет освоили )

Гость
25 июня 2021 в 09:23

Успокойтесь, в июле реформируют общественный транспорт и всё наладится.

Гость
25 июня 2021 в 07:31

Кондиционеры при ярославском бюджете- маниловщина, несбыточная фантастика. Хотя бы в салонах открывались люки и форточки! Иначе АД! Когда принимают из Москвы транспортный секонд хэнд - пусть снимают неработающие кондиционеры и переделывают окна, чтобы открывались большие форточки.

Гость
25 июня 2021 в 08:10

Дыши через маску,глубже вдыхай.

Ярославец
25 июня 2021 в 09:30

Не надо нам кондиционеров в общественном транспорте. И работающие фонтаны в городе это излишество. И дороги нормальные нам не нужны. А вот разруха во всем городе и отсутствие даже минимальной уборки нам по душе. Думать надо за кого голосуете. Недомэра выбрали депутаты муниципалитета от правящей партии. Теперь вот и подумайте, за кого голосовать 19 сентября. Одни брехуны от муниципалитета до государственной думы

Гость
25 июня 2021 в 09:36

Активистка собралась на выборы?

Гость
25 июня 2021 в 10:43

Будете возмущаться, выхлопную трубу в салон выведут.

Гость
25 июня 2021 в 12:21

А что мешает этой активистке потребовать вернуть выборы мэра? Избранный на честных выборах мэр будет и контракты для пассажиров заключать и жарко не будет в транспорте. И понятной стратегия развития города будет. А то сейчас скорей всего многие даже не понимают что происходит в городе.

Гость
25 июня 2021 в 08:10

Есть автобусы где типа должен быть кондиционер , но окна закрыты и кондиционера нет

Гость
25 июня 2021 в 09:05

"В связи с аномальными погодными условиями"-ЧТО ЛЕТОМ, ЧТО ОСЕНЬ, ЧТО ЗИМОЙ,ЧТО ВЕСНОЙ !!! Это позор власти, позор Миронову и всем его опричникам, сейчас идет третья волна COVID 19, чтоб понятней было, заставить один день в маске поездить в новых Московских автобусах, а то он ограничения вводит!!!!

гость
25 июня 2021 в 10:05

сиденья перегреты температура в салоне до45 градусов все измерил будем жить дальше наша действительность

Гость
25 июня 2021 в 11:04

наконец-то заметили духоту транспорте,где же у нас спецы по нанотехнологиям?сделайте что нибудь

гость
25 июня 2021 в 11:21

в рашке все не для людей пора бы и привыкнуть

den
25 июня 2021 в 11:25

А им-то что.. Они в ОТ не ездят.. Поэтому и превращают его в скотовозы

Гость
25 июня 2021 в 11:44

Все жалобы напрасно, некому мы ненужны

Гость
25 июня 2021 в 11:42

Жалуйтесь, не жалуйтесь всеравно нечего не измениться

Гость
25 июня 2021 в 11:53

они не особо зависят от народа. им плевать

Гость
25 июня 2021 в 14:16

А,чиновники,в свою очередь,посмеялись над активисткой,что она не на Тойоте,а в душном автобусе ездит!

Гость
25 июня 2021 в 16:40

Ну кто тут горой за маршрутки? У них есть кондиционеры в салонах? Только не надо сразу, пусть другие ставят, а они потом.

Гость
25 июня 2021 в 17:41

Никогда и ничего хорошего не будет в нашем городе. Мэр все претензии игнортрует,на свой счет не принимает. А ведь вроде как хозяин города. Только одно он на себя принимает,где б чего продать,да побольше и пожирнее отдохнуть.

Злата
27 июня 2021 в 05:57

Активистов надо посадить в душные и тесные скотовозки, сразу захотят транспортную реформу

Гость
25 июня 2021 в 17:48

Люди!!! Люди опомнитесь! Ярославль берет списанные Бусы в Москве, город банкрот! Какие кондиционеры! В России осталось 2-3 города где есть бабло. Все остальное надо на коленях в столице просить!

Гость
25 июня 2021 в 07:42

Что еще за Молодежная палата? )) И кто такая эта активистка? Спустите ее с небес на землю...