СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ГИБДД назвали самые проблемные дороги Ярославля. Карта
В ГИБДД назвали самые проблемные дороги Ярославля. Карта

Гость
28 июня 2021 в 08:16

что так мало указали, соскромничали)) прибавьте ещё так эдок 150 улиц, вот будет норм, дороги в Ярославле как дороги на луне сплошь краторы да вулканы🤭🤭🤭

28 июня 2021 в 11:53

чтО, чтО там назвали дорогами? этого в городе -нет. и список смешон.

Гость
28 июня 2021 в 09:26

С улицей Доронина значит у ГИБДД все хорошо...ну ну...какая страна такое и ГИБДД

Гость
28 июня 2021 в 08:17

у станции молот яма на яме , а вообще весь город в ямах , едешь вроде нормальная дорога потом бац и ямища и влетаешь неё . И вот скажите за кого голосовать осенью , все партии 20 лет обещают одно и тоже и ни черта не делается , выбираются и пропадают , а дороги делают на год и опять ямы и ник то не отвечает за это , только всякие ...яны на тачка по несколько мультов ездят

Гость
28 июня 2021 в 09:16

Ямославль...

Гость
28 июня 2021 в 09:39

Все дороги в России проблемные, причина этому одна коррупция и неадекватная в стране власть.

гость
28 июня 2021 в 08:05

россия это---дураки и дороги

Мысли из палаты №6
28 июня 2021 в 10:45

т.е. :
ГИБДД, признало, хотя бы эти дороги, не отвечающими требованиям безопасности и...
что дальше?
закроют для проезда? (прекратят пользование объектом как представляющим угрозу для безопасности)
будут жевать сопл и в случае ДТП(происшествия) из-за состояния объекта, будут лепетать: "ну, мы же предупреждали"?
что предприняло ГИБДД для реализации своей прямой задачи: обеспечения безопасности на дороге?

Гость
28 июня 2021 в 12:16

А хоть кто-нибудь видел дороги в Ярославле?Проезжая и не проезжая часть.А что касается дорог по программе безопасные и качественные, дак они все со снегом все сошли.

Гость
28 июня 2021 в 09:03

Улица Победы словно после артобстрела, на дороге много колодцев, при ремонте сетей кое-как заляпали вокруг

Гость
28 июня 2021 в 10:03

Победы, Толбухина

den
28 июня 2021 в 12:46

А сколько всего ДТП было? Остальные по вине водителей?

гость
28 июня 2021 в 14:48

дороги партии един россия

Гость
28 июня 2021 в 15:23

улица Победы, улица Звёздная, проспект Толбухина, улица 8 марта, улица 2-я Бутырская, улица Добрынина........ ох,долго перечислять. Почему на картах ГИБДД нет этих проблемных улиц???

Гость
28 июня 2021 в 17:28

бабло делать хорошо там