СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Просто ездили по площади»: в Ярославле чиновники устроили тренировку зимней спецтехники в час пик
«Просто ездили по площади»: в Ярославле чиновники устроили тренировку зимней спецтехники в час пик

20 авг 2021 в 14:26

Кому то срочно понадобилось списать 5т солярки - видимо экономия образовалась.

20 авг 2021 в 18:22

Да не, это не чиновники! Это дебилы...

Рабатяга
20 авг 2021 в 13:26

Зашибись! А зимой давайте порепетируем клумбы поливать, чтобы не засохли!!! Не мэрия, а дурдом какой-то! Идей у вас господа, что у дурака махорки!!! Только идеи ваши дурацкие, - это с первого взгляда! А попристальней посмотреть, - так все идеи ваши: карман свой набить побыстрей!!!

Гость
20 авг 2021 в 13:30

Улицы надо убирать и чистить после 22:00, когда движение уже неинтенсивное.
А днем надо убирать дублеры и второстепенные улицы, пока водители на машинах на работу разъехались. А то дублер Дзержинского чистят и моют ночью, когда все они забиты машинами! В результате зимой снег и летом мусор не чистится, а просто сдвигается в сторону всего лишь на 1-й полосе! А деньги получают как за всю ширину дороги! приезжай днем, когда практически пусто! Нет, они не ищут легких путей, ночью в темноте лавировать среди машин гораздо интереснее!

гость
20 авг 2021 в 12:22

Да просто мальчики из мэрии в машинки играли

Гость
20 авг 2021 в 12:34

Очередная демонстрация недалёкости управленцев города. Во первых- надо это делать ночами!!! Во вторых - чтоб бензин зря не жечь , уберите попутно мусор с дороги и полейте проезжую часть. Включите мозги , наконец, и прекратите деньгами разбрасываться!

Гость
20 авг 2021 в 14:30

идиотизм в действии: тренировки летом,зимой спячка

Гость
20 авг 2021 в 15:01

Да на улицах города снег убрали хорошо, заносов и сугробов нигде нет. Хорошо поработали. Зимой будем тренироваться газоны косить и с борщевиком бороться! Главное не результат, а показать, мэрия работает!

Диллинджер
20 авг 2021 в 12:22

Тренировка?
Водители не знают город Ярославль?
Незнаю как убирать снег с дорог?
А ДЕНЬГИ за ГСМ?из налогов ЯРОСЛАВЦЕВ?
ДА! Из НАЛОГОВ!
Из честно заработанных денег ЯРОСЛАВЦЕВ!

Летом начинать убирать снежную "кашу" с дорог города ЯРОСЛАВЛЯ.
Прекрасные молодые современные менеджеры расходуют для себя ОБЩИЕ ДЕНЬГИ ЯРОСЛАВЦЕВ.
Учения!
Больше добавить нечего.
Жаль,что десант дворников с самолетов не сбросили со снежными лопатами.
Вот тогда учения по дележки денег налогов честно заработанных денег ЯРОСЛАВЦЕВ были ли бы удавшимися по полной программе.

Менеджеры -возьмите на заметку при следующих учениях сбросьте на город летом десант с дворниками со нежными лопатами и Б-200 где вместо воды песок сыпал!
И тогда деньги будут полностью в карманах ваших хозяев.и вам перепадет тридцать монеток каждому.ведь вас там у хозяев ярославии целый рой ворья шестерок
Шестерёнки в большом механизме под названием государство и смешным названием росияиияя

Гость
20 авг 2021 в 12:27

Тренировкой закрепили новый порядок уборки в час пик для "удобства" горожан и "порядка" на дорогах. А ночью всем НЕ УДОБНО

Гость
20 авг 2021 в 13:26

Раздрыги!! А почему ночью нельзя это делать?? Лентяи, безответственное начальство!

den
20 авг 2021 в 16:13

Мэрию гнать пора.. бездельники

Гость
20 авг 2021 в 13:50

Волков, пошел вон из нашего города. Губернатора просим отнестись к этому с пониманием.

den
20 авг 2021 в 13:31

Что это за очередная дурь? Какая еще тренировка?..)) А тренировки дворников еще не устраивают?

Гость
20 авг 2021 в 12:24

А ночью покататься не?

Гость
21 авг 2021 в 08:38

Идиоты " просто военные учения Ярославль-2021" . Смех да и только 😃😃😃👍

Гость
20 авг 2021 в 12:06

Это чтоб жизнь медом не казалась

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Для полноценной тренировки нужно было ещё мэра в отпуск отправить !

Проезжал там недавно, снег реально убрали и вывезли. Ведь могут когда захотят.

Гость
20 авг 2021 в 12:40

Не скоро поляны травой зарастут
А город подумал, а город подумал
А город подумал ученья идут.

Гость
20 авг 2021 в 13:37

Что же это делается??????

Гость
20 авг 2021 в 14:34

А куда собранный во время учений снег вывозили из Центра города ?

Гость
20 авг 2021 в 14:50

До чего же у нас полюбили проводить показушные Парады, ну по-любому поводу:..получение новых машин Скорой помощи, машин Росгвардии и ГИБДД, сельхозтехники, почты России, теперь вот Спецавтохозяйства.. Перед кем выставляемся и что хотим этим показать ?!

Гость
20 авг 2021 в 14:49

А че, отлично убрали. Ни одного сугроба не видно😂😂😂

Гость
20 авг 2021 в 14:57

Лучше б технику на строительство моста направили!

Гость
20 авг 2021 в 16:36

Моют улицы. Молодцы!!!!

Гость
20 авг 2021 в 19:58

Сегодня, случайно, не 1 апреля?

Гость
21 авг 2021 в 17:51

скоко впустую сожгли топлива,

Гость
20 авг 2021 в 14:05

35 машин - вот реальное число единиц техники вообще. Осенью опять будут врать про 200 машин (или типа того).