СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Приемку проспекта Машиностроителей в Ярославле перенесли в третий раз: в чем причина
Приемку проспекта Машиностроителей в Ярославле перенесли в третий раз: в чем причина

Гость
27 авг 2021 в 14:20

я вот одного не понимаю для чего мэрия каждый год заключает контракт с этой ЕКС??? если у них постоянно косяки!

27 авг 2021 в 12:34

принимать ничего! только для общественности откладывают

Гость
27 авг 2021 в 14:22

Волков приедет на приемку? Пусть сообщит когда. Все жители Заволжского района (да и с других районов подтянутся) придут выразить тебе "благодарность" за разгром и распродажу нашего города.

Гость
27 авг 2021 в 11:48

А Комсомольскую уже сделали? Там вроде 300м всего.

Гость
27 авг 2021 в 12:08

Чего там собрались принимать? Все криво косо наспех сделано - асфальт, бордюры, колодцы и пр.....

Гостья
27 авг 2021 в 13:31

ост.Папанина на пешеходном переходе торчит кусок чего то(похоже на кусок кирпича) закатано и покрашено, чуть не запнулась.

Гость
27 авг 2021 в 16:24

Да и принимать нечего! Ливневки не работают! Лужи стоят напротив Яркого. Пешеходный- большая лужа😡 .

Гость
27 авг 2021 в 13:11

ЕКС, Миронов, Волков что мы хотим от этой команды???

Алекс.
27 авг 2021 в 15:08

Вчера ехал вдоль проспекта Машиностроителей. Ну слов нет. Сплошные недоделки, мусор, брошенные стройматериалы.

Гость
27 авг 2021 в 16:16

-И теперь не всё готово?!
-Не готово. Что ж такого? Стрижка только начата.

Гость
27 авг 2021 в 12:59

Причин 3. миронов, волков, екс

Гость
27 авг 2021 в 12:12

Они думают что нам платят, пусть думают что мы работаем. 😎

Гость
27 авг 2021 в 18:46

Несчастные 2,5 км! За 156 млн!!!!!!!!!!!!!!Позор гУберу и,мЭру !!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2021 в 11:45

Бог не дурак, любит пятак.

Гость
27 авг 2021 в 14:31

Проспект сделан кое как! Особенно странно выглядит остановка ул. Папанина в сторону центра. Да, и проверяющих провести бы по проспекту от ул. Папанина до Глобуса... Когда планировали ремонт, почему решили, что его надо завершить именно на ул. Папанина? Дальше, что люди не живут?!

Мария
27 авг 2021 в 18:28

Позор таким ремонтам - ни одного отверстия в полотне нет. Куда же, интересно, будет уходить вода? Просто трэш

Ольга
27 авг 2021 в 21:18

Ост. Папанина после дождя на пешеходном переходе людям не переплыть. Воды стоит по колено. Крутяк!

ВИКТОРИЯ
27 авг 2021 в 21:28

А дальше до "Глобуса " кто будет асфальт укладывать?Там вроде бы тоже пр Машиностроителей ,вот дебилизм властей!

parvalde galvena
28 авг 2021 в 21:13

деньги украли

Гость
29 авг 2021 в 22:31

ЕКС - ( и все ее ТОЛКАТЕЛИ) —— БРАВО 😂😂😂😂
ДАЖЕ ПО НОВОЙ, ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ ДОРОГЕ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЕХАТЬ КОМФОРТНЕЕ !!! РУКОЖОПЫЕ ДОРОЖНИКИ И КОСЫЕ НАДЗОРЩИКИ 😂😂😂👍👍👍👍

гость
30 авг 2021 в 10:38

отбойник собран кое-как, не по направлению движения, а против... в случае аварии такой кусок отбойника будет в салоне авто...

111
3 сент 2021 в 16:48

Даже, если закрыть на недоделки глаза, временно, то асфальт на дороге тупо волнами во все стороны. Едешь и трясешься, при том, что большую часть сглатывает подвеска авто. Так у меня внедорожник. Пузотеров, видимо, еще сильнее болтает. Че ходить то и смотреть на него, проедьте хотя бы 60км/ч по нему

27 авг 2021 в 13:23

Интересно, местные нытики всегда вовремя перед своими заказчиками отчитываются?