СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Ярославле байкеры перекрыли оживленный проспект
В Ярославле байкеры перекрыли оживленный проспект

Гость
10 окт 2021 в 14:21

Ну и чё? Где космонавты, где гоняющиеся за нарушителями порядка омоновцы?

Гость
10 окт 2021 в 19:12

Наглость одним словом. ДПС-ники по-любому знали об событии, почему не следили, не сопровождали, че за безразличие? На месте водителя пыжика вышел бы и объяснил русски правила дорожного движения.

10 окт 2021 в 21:15

радуйтесь, что лошади сейчас не по-карману. а тО представляю кавалькаду любителей лошадей промчавшуюся по проспекту- с ржанием и отходами жизнедеятельности. 🤣🤣🤣

Гость
10 окт 2021 в 14:31

Мда помоему щас не ктоине уважает друг другаина дороге, что автолюбители что мотоциклисты вытворяют что хотят и пешеходов тоже не любят и сбивают на дорогах, еслиб за всех сбивших пешеходов было пожизненное заключение в тюрьму тогда юы сразу бы все изменилось, также зажимают детей в автобусах и так далее этот список можно продолжать пока не будет пожизненное наказание за жизнь человека это так и будет

Гость
10 окт 2021 в 13:45

Завтра, самокатчики перекроют, потом велосипедисты, ну и закончат бабушки с палками для скандинавской хотьбы. Где гайцы, что за беспредел?

Гость
10 окт 2021 в 21:23

Десятки лет за рулем и в постсоветское время нормальных мотоциклистов, которые передвигаются по ПДД, видел всего несколько раз. Пальцев на одной руке хватит. Чуть ли не поголовное хамло, про вечера и ночи правильно написано. Передвигаясь в междурядье, возникают из ниоткуда и еще строят мерзко-обиженные рожи, что их не видят.
ГИБДД у нас нет давно. Оптимизация..

Смотритель
10 окт 2021 в 22:33

Всё нормально. Все проехали. Все живы, здоровы. На остальных ложим

Гость
10 окт 2021 в 20:06

А кто это ?

Гость
10 окт 2021 в 16:45

Движение калонны это не перекрытие какой-то дороги.Учите правила.

гость
10 окт 2021 в 14:58

Вот и играли бы в казаки-разбойники с Росгвардией за городом. Зачем людям то мешать?

Горожанин
11 окт 2021 в 00:26

Камеры есть. Привлечь всех по статье.

Гость
11 окт 2021 в 07:12

Больше отличиться не чем

11 окт 2021 в 05:58

Выставляют себя ущемлёнными????да они как цари на дорогах!где хочу и как хочу!ущемленные блин

Гость
10 окт 2021 в 21:40

Городские власти знали.
ГИБДД было в курсе.
Но им всем наплевать. Вместо того чтобы выйти и обеспечить порядок на дороге при прохождении колонны байкеров, все они затаились и сыграли в тихушку, чтобы не за что не отвечать.
Ребятам тоже бы надо было заранее озадачиться цивилизованным проездом в контакте с властью.
Хороший праздник превратился в сумбур

АРЗАМАС-16
10 окт 2021 в 13:19

А они кто? И почему за городом не катаются?

Очкастый
10 окт 2021 в 13:20

Всё что между ног - не транспорт. А ещё удивляются: "и почему нас не любят?"

Гость
10 окт 2021 в 21:50

Неужели нельзя постоять минуту или даже две, чтобы пропустить нормально организованную колонну ребят на их празднике? Им же потом, если кто-то отстанет, догонять остальных. А значит вилять между машинами и только создавать проблемы в потоке всем другим участникам движения.

ТаняМатаня
10 окт 2021 в 23:42

Один - то раз да и пофиг, перекрыли и перекрыли на пару минут. У нас сразу надо раздуть новость до вселенского масштаба, пиликнуть в новостях, в Подслушке... Вот, блин, капремонт на 25 % подорожал - это беспонтово совсем)

Гость
10 окт 2021 в 15:23

А что думает по этому поводу ден?

Антон Франк
10 окт 2021 в 22:33

А ДПСники не станут их обижать, у байкеров крыша московская.

Гость
11 окт 2021 в 11:07

а мне стало интересно, почему НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг, не был разогнан доблестными сотрудниками поросгвардии, почему "организованная группа лиц", числом более 50, "создававшая препятствия для передвижения других граждан, тем самым нарушающая российское законодательство" не была рассажена в автозаки и не привлечена к ответственности. Почему организаторы до сих пор не чалятся в сизо по обвинению в преступлении?

Антон
12 окт 2021 в 00:21

Ну и чего вы раскудахтались... Мероприятие было заявленное, организованное. Впереди колонны ехал автомобиль ГИБДД с включенными спецсигналами. Вы этого не видели? Ну и к чему тогда ваше деланное возмущение? Открытия и закрытия были и будут.. Пару минут потерпеть на перекрёстке - не Бог весть какое страдание :) Давайте видеть не только себя и свои так называемые "права человека".

сергей
10 окт 2021 в 19:23

Чиновникам можно а колонне нормальных ребят нет.Вот и споры.

Андрей
10 окт 2021 в 13:19

Автомобилисты-терпения. Да нормально всё, пусть покатаются на по следок. Пол года пешком, это надо силу воли. А сколько их таких правильных и организованных на обочинах, в виде крестов. Мир им.

Ф.К.
10 окт 2021 в 13:19

Ну вот, какие ХУЛИГАНЫ... Может быть им тоже всем по 5 суток!? Привет из Владимира. П. С. Конечно же это шутка! Парни КРАСАВЦЫ.

DRU
10 окт 2021 в 14:04

Некоторые автомобилисты, ведут себя ещё хуже. Подрезалы, обочичнеки и разные торопыги. Про этих товарищей никто не пишет и не возмущается. А тут обиделись, не в пробке простояли. Простите их, они не созла.

Гость
10 окт 2021 в 21:57

Если бы редакцию эта проблема действительно волновала, беспокоила и интересовала, то писать надо было не после прохождения колонны, а накануне, когда анонсировалось предстоящее байкерское мероприятие

Гость
10 окт 2021 в 23:59

Камеры на перекрёстке есть. Выписать штраф за проезд на красный. А заблокировавшим дорогу за создание помех движению транспорта.

Гость
11 окт 2021 в 09:23

может редакция запросит адекватный комментарий в ГИБДД о привлечении всех нарушителей к административной ответственности? бюджет реально пополнится кругленькой суммой

ННВ
11 окт 2021 в 11:17

Ну и что? В чем проблема то? Проехали и ладно, один раз, а то что утро и вечер в пробке, ничего))))

ННВ
11 окт 2021 в 11:27

Ну и что? В чем проблема? Проехали, закрыли сезон, мы каждый день утром и вечером в пробках, ничего)) 🤨

Гость
10 окт 2021 в 14:28

вот эта армада к нам на улицу Алмазная приехали(посёлок з-да 50,станция Филино) как они там все поместились то,да и дорога ,как после бомбёжки,но зрелище то ещё👍👍

гость
10 окт 2021 в 14:19

Я бы запретил мотоциклы в городе - каждый вечер и ночью на Ленинградке - носятся -ощущение такое что ты на Байконуре - рёв такой, что не спасает ничто. Свинтсво оно всегда свинство в какие бы одежды оно не рядилось.

Гость
10 окт 2021 в 23:25

Товарищу Контуеву следует выучить глобус Ярославля. Площадка у Колеса обозрения, где предполагался концерт, никоим образом не имеет отношения к парку тысячелетия. Тщательнее!

Пупкин
10 окт 2021 в 19:06

Им всё можно. Их светлейший любит.

den
10 окт 2021 в 15:37

Не боятся коровьего вируса

Гость
10 окт 2021 в 20:52

Я всегда считал, что только сумасшедший может ездить на мотоцикле сейчас. Это ещё одно подтверждение.

Гость
10 окт 2021 в 21:53

Вчера на проспекте Октября свадьба, гостей, тоже двигались по всем полосам. Где профи в погонах.

Вован
10 окт 2021 в 15:42

А я вам скажу чем мотоциклисты лучше автомобилистов.
Пьяные мотоциклисты быстро заканчиваются и как правило никого с собой не захватывают.

Александр
10 окт 2021 в 15:34

Да пусть катаются! Может нахрустятся на всю зиму...