СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ремонт Октябрьского моста в Ярославле перенесли на следующий год
Ремонт Октябрьского моста в Ярославле перенесли на следующий год

21 окт 2021 в 21:33

Новый губер появился.Непонятно пока сколько можно воровать,сколько нужно заносить...А вдруг не берёт?! А вдруг проверки затеет по подрядчику-мошеннику и чинушам иже с ним?! Как жить то дальше?

Ярославна
21 окт 2021 в 22:17

Наивные Вы люди, уважаемые гости. Высвободившиеся денежные средства Волков и иже с ним положили в свои, срочно освобожденные, карманы, вдруг потребуется на обратный проезд.

Гость
21 окт 2021 в 21:28

Получается деньги высвобождаются?
Пусть мэр на последок-на прощанье, поручит привести в порядок крупными картами подьезды ко 2-й больнице на Попова и к 8-й больнице на Суздальском шоссе, о которых неоднократно писали в соцсетях

Гость
21 окт 2021 в 23:41

Это не колейность, а лыжня. Волков город к зиме готовит

Гость
22 окт 2021 в 00:23

Ну вот и опять мост, в ярославле сложилась прям таки традиция с тысячилетней исторей, ремонтировать мосты так чтобы при следующем мэре было еще можно вложить большой оютем денег, только вот качество тех работ неиодна эксрертиза не проверяет не будем показывать пальцем на добрынинский мост, видимо это уже у нас трагедия такая что не умеют у нас хорошо делать мосты с хорошим покрытием, а делать вид нужно вопрос для кого, так неужели нельзя его оазобрать и построить новый современный мост, чтоб не бвло еще больших вложений???

Гость
22 окт 2021 в 05:41

Мэру и его команде, сейчас, хоть кровь из носа, надо перенести максимум не завершенных работ на следующий год. Они провалили все сроки ремонтов дорог и благоустройств почти на 80%. А поймет ли их новый губернатор, это большой вопрос.

Гость
21 окт 2021 в 21:12

Разве Мэрия не выставляла подряд на ремонт Октябрьского моста еще в августе???
А в сентября контракт был подписан.Мост до этого не обследовали?

И после всего этого ...В октябре компания «Мостотрест» по заказу мэрии провела большое обследование существующих дефектов, решив, что нужно еще некоторое время изучать состояние моста...???

И опять нет ответственных за эту биполярочку????

Ну и главное - ремонт Октябрьского моста, вроде же, был лишь составной частью контракта по ямочному ремонту. Как будут использованы высвобождающиеся денежные суммы и производственные ресурсы в этом году на работы по ямочному ремонту по другим адресам?

Ося Бендер
21 окт 2021 в 21:26

Своруйте деньги просто без ремонта , так будет лучше всем

Гость
22 окт 2021 в 00:31

А я хочу сказать эта фирма по которой заводились уголоаные дела иина директора они специально так делают, чтоб сначало все ращломать разворотить и получить контракты дорогостоящих объектов, которве потом рушаться еще больше потому что самое дешёвые качества сырья, иначе директору этого предприятия не чего не досьнеться с госконтракта города, плюс все в накладе и все его знают кто он и что он

Гость
22 окт 2021 в 11:03

переносите на следующий год на март , там ещё снег будет , каша , самое то делать , только не на лето , летом делать нельзя

Гость
22 окт 2021 в 12:02

Суринский путепровод сделайте срочно, пока никто не убился в этих ямах, которые появляются в одних и тех же местах! Или снова будете ждать ДТП с пострадавшими или еще хуже?

den
22 окт 2021 в 12:30

Разобрать его да и все дела

Вован