СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мать тоже штрафануть бы»: ярославцы раскритиковали родителей девочки, которую высадили из маршрутки
«Мать тоже штрафануть бы»: ярославцы раскритиковали родителей девочки, которую высадили из маршрутки

23 окт 2021 в 01:18

Родители виноваты в том,что наплевательски отнеслись к своей же дочери. Не проследили наличие денег у ребенка на карте или налом. Девочка решила идти пешком-ничего страшного,не мороз,чудная осень.Это ее решение! Стояла бы на остановке и ждала перевода денег,пока нерадивая мамашка не чухнется и не побеспокоится о дочери.

Гость
22 окт 2021 в 22:30

чтобы таких вот инцендентов не было надо к тому закону,что нельзя высаживать,добавить-применять меры к родственникам,в частности штраф

Мила
23 окт 2021 в 14:08

В советское время за ребенка кто- нибудь заплатил бы.Слабо было пассажирам по рублю скинуться ребенку, попавшему в сложную ситуацию.Люди ныне жестокие стали.

Гость
22 окт 2021 в 19:49

Слушайте, вы, 76! Вам кажется, в Ярославле люди недостаточно озлоблены и мало друг другу хамят, мало друг друга ненавидят? Хотите лично поучаствовать в том, что тут будут друг на друга кидаться или в том, что школьницу или ее мать затравят до нервного срыва, суицида или еще чего-нибудь?

Гость
22 окт 2021 в 21:10

это что, новый случай с высадкой ребёнка, или всё давнишний обмуслякиваете ?!

Гость
23 окт 2021 в 11:00

Попробуйте в США бесплатно проехать в автобусе.В полиции в клетке придется отсиживаться,у нас ещё по мягкому .

гость
22 окт 2021 в 19:39

Редакция, публикуя, такие тенденциозные подборки - вы очень рискуете. Вам же чётко написали - закон есть закон, не мать девочки высадила её и нарушила закон. Или вы хотите быть умнее суда?

Гость
23 окт 2021 в 07:34

Лурье все не успокоится. Своего то сына в школу на машине возишь.

den
22 окт 2021 в 22:52

И вакцинировать!

Ольга
23 окт 2021 в 21:01

Мы осуждаем кондуктора,мать, делим их вину в произошедшем. А,скажите,разве никто из взрослых,находящихся в том автобусе,не мог помочь ребенку? Сложно добавить несколько рублей? Как же так,люди? Все спокойно смотрели,как ребенка из автобуса высаживают.

Гость
22 окт 2021 в 20:56

да эта мамашка неадекватная, вконтакте с вымышленной страницы, всеи кто высказался в защиту кондуктора, рассылает в сообщентя проклятья умереть ,сгореть, ослепнуть.

Гость
22 окт 2021 в 20:44

А Ну-ка ден, блесни.