СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Автобусы дорогие и неудобные»: что будет с переправой в Тутаеве после закрытия навигации
«Автобусы дорогие и неудобные»: что будет с переправой в Тутаеве после закрытия навигации

задолбала эта Тутаевская администрация со своей канаткой! В Тутаеве нужен МОСТ!!!

гость
29 окт 2021 в 13:24

За 20 млрд. спокойно можно построит нормальный мост, если не воровать конечно.

гость
29 окт 2021 в 13:22

Те кто продвигает канатную дорогу -опубликуйте расчётные данные по стоимости эксплуатации, пропускной способности в т.ч. автотранспорта - вот сравним и посмотрим.

гость
29 окт 2021 в 13:20

Канатная дорога - это способ всего лишь увести деньги из бюджета в карман заинтересованных лиц. Практическая эффективность в условиях Тутаева - стремится к нулю. А учитывая наши традиции в обслуживании таких объектов, она просто не имеет смысла, если только туристов катать.. а их много у вас?

Чудище поганое
29 окт 2021 в 12:41

за 20 000 000, можно всех переселить.

Гость
29 окт 2021 в 13:26

Смысл от канатной дороги, в Нижнем она хоть используется и местными жителями, и туристами, а значит окупается. В нищем Тутаеве она 90% времени будет возить воздух, а туристов она вряд ли привлечёт, не то окружение, чтобы на него с высоты смотреть. В Нижнем хоть закаты красивые, виды в конце-концов.

Самое эффективное в данной ситуации - мост. Двухполосный. Большего потока там не будет.

Гость
29 окт 2021 в 18:09

Сделать снимок черно белым и можно подумать что действие происходит в середине прошлого века. Россия от Запада безнадежно отстала и Путин с олигархами дальше тянет страну на дно.

Гость
29 окт 2021 в 18:26

Если у Юнусова «частники-монополисты» , то судьба Тутаева незавидна.

Гость
29 окт 2021 в 22:16

Тутаеву нужен мост, а не канатка. Решила как всегда "могучая" кучка за весь простой народ. Нет канатной дороге!!!!

Гость
30 окт 2021 в 20:29

На самом деле речь шла не о переправе, а об освоении 10 миллионов долларов. Проблемы переправы не существует, точнее она касается 80-100 человек, тех кто живёт в Романовской части города, а работает в Борисоглебской. Эту проблему надо решать, но не за 10 миллионов долларов. Есть варианты и подешевле. Но кому это интересно, деньги халявные для бюджета города, почему бы и не освоить. Наплевать, что ни одной улицы в Романове нет в нормативном состоянии, а куча объектов культурного наследия разваливается от бесхозности.