СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле опять перекроют движение по Добрынинскому мосту
В Ярославле опять перекроют движение по Добрынинскому мосту

Слава не до мэрку из Маасквы! Как Ярославцы ждали закрытия моста, наконец то, теперь заживём!!!

Яяя
30 окт 2021 в 11:52

Гораздо дешевле было бы новый построить

Гость
30 окт 2021 в 09:59

прикалываются чтоль? каждый месяц будут теперь перекрывать?

Гость
30 окт 2021 в 10:24

Кому-то давно пора поставить датчики в одно место

30 окт 2021 в 10:34

Кто бы сомневался

Гость
30 окт 2021 в 12:48

В Китае такие мосты за 2 месяца делают и дешевле раза в 3

Гость
30 окт 2021 в 10:05

Ух ты! Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
30 окт 2021 в 10:47

Г- н Евраев, убедительная просьба от ВСЕХ жителей Ярославля избавте нас от этих тупоголовых работников мэрии, мы очень устали от них!

Гость
30 окт 2021 в 11:15

Когда же вы уже карманы набьете

Гость
30 окт 2021 в 11:34

Да снесите его, наконец!

Гость
30 окт 2021 в 17:50

Стыки сделаны не правильно, со стороны Брагина асфальт -ухабы, кто за это ответит?

Сергей
30 окт 2021 в 21:23

не по теме, но есть вопрос. А когда у нас в Ярославле построили мусороПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ завод?

Серж
30 окт 2021 в 23:58

Любой сложный объект, проходит после строительства кучу экспертиз! Комментаторам стоит засунуть свой язык в анус, и не зная сути вопроса, не делать из себя икспердов!

Гость
30 окт 2021 в 10:51

Когда наконец-то уберут этих пришлых, что блин сразу нельзя было установить эти датчики, не проблема в другом, этот мост снова не так сделали!

Гость
30 окт 2021 в 11:31

вечный мост!!!!

Гость
30 окт 2021 в 12:12

деньги делить будут)

den
30 окт 2021 в 12:23

Виноват коровий вирус!

Гость
30 окт 2021 в 14:05

На стыках секций путепровода при движении на авто слышны удары (как и на старом). Ну и сколько таких ударов выдержит сооружение, интересно? Год, пять лет продержится? Датчики, конечно, должны фиксировать изменения в конструкции, но меры уже сейчас видны: ограничение скорости до 40 км в час; или скорый новый ремонт. Хотелось бы компетентного специалиста услышать.

Гость
30 окт 2021 в 16:03

не понятно,как написано- днем 1,2,3, тоже не проехать или только в эти дни по ночам?

Гость
30 окт 2021 в 17:45

Раньше говорили -когда рак на горе свиснет , а теперь можно- когда добрынинский мост достроят

здешний
30 окт 2021 в 21:35

Просто какой то верх некомпетентности этой мэрии!
Этот мэр сразу проявил себя, когда троллейбусное депо продал.

Михаил
30 окт 2021 в 22:11

А когда Комсомольскую перекрывать начнут?

Серж
30 окт 2021 в 23:30

Ну надо, так надо! Че поносом то в комментах исходить? Непогрешимые наши!

Гость
31 окт 2021 в 02:00

Нехило так мостик стоит, но видно всем, кому надо из меееерии бабок на новые дачи хватило, а то бы еще одну переделку замутили. Когда же свалят от нас эти москвичи? Вроде все жирное уже разобрали, мелочевка осталась, пора домой, в столицу.

Гость
31 окт 2021 в 06:37

Отбивают не добитое бобло

Налогоплательщик
1 нояб 2021 в 11:14

Надо полагать, что новый губер уже знает об этой проблеме. И откуда у нее растут ноги тоже. Только ничего он менять не захочет

Гость
1 нояб 2021 в 11:21

средства осваивают!!!