СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Хуже, чем сейчас, никогда не было»: ярославцы ответили мэру, решившему поднять штрафы в транспорте
«Хуже, чем сейчас, никогда не было»: ярославцы ответили мэру, решившему поднять штрафы в транспорте

1 нояб 2021 в 06:28

С начала укомплектовать все автобусы кондукторами, штрафовать перевозчика за выезд без кондуктора, а уж потом повышаете размер штрафа за безбилетный проезд. Вот как делать, а у нас мэрия все как всегда делает через ж....

1 нояб 2021 в 18:55

Волкова и его друзей надо убирать из Ярославля,как можно скорее.Если врио губернатора этого не добьется,значит плевать ему на Ярославль и его жителей

Гость
1 нояб 2021 в 09:09

Во, как наш, вредитель засуетился. Каждый день, где то отсвечивает. Губернатору пытается транспортную реформу впарить. Даже про отпуска забыл.

Гость
1 нояб 2021 в 08:31

А может вести штраф за плохую работу мэра. Это больше поможет.

Гостья
1 нояб 2021 в 09:54

Волков никогда не принимает мнение жителей на свой счет. Ну, а чего, его и так не плохо кормят.

Виктор
1 нояб 2021 в 07:42

Стандартный подход бездельников. Качество услуги не улучшается, а растут штрафы.

Гость
1 нояб 2021 в 09:52

Сначала надо ввести штраф для перевозчиков за невыход автобуса по расписанию. После этого глядишь и проезд можно делать бесплатным, не то что штрафы за проезд не повышать. Несправедливо, когда перевозчику позволено все, а с пассажиров берут штраф.

Гость
1 нояб 2021 в 12:01

Волков! Сначала сделай доступной оплату проезда. А то у тебя водители этим занимаются,часто на ходу во время движения транспорта, нарушая ПДД. Давай, сначала с этим реши вопрос, а именно с кондукторами, а уж потом и штраф поднимай.

Алексей
1 нояб 2021 в 06:32

Совет Мэру-иногда включайте голову.

Ярославе
1 нояб 2021 в 12:45

Ямы на дорогах это чья не доработка? Чиновников за это не штрафуют? Добрыеинский путепровод кто виноват? За порванные колёса на улицах и проспектах ПОЗОРА не штрафуют ответственность, чья?

Ярославе
1 нояб 2021 в 12:48

За срыв сроков контрактов и качества кого штрафуют? На сколько пополнился бюджет? Кто понёс ответственность. Только землю под застройку продавать могут

Ярославе
1 нояб 2021 в 12:50

За университетскую улицу кого штрафовать что она не в состоянии дороги? А проспект позора? ( от Сахарова до Шандором, Машиностроителей отсутствует)

Ярославе
1 нояб 2021 в 13:01

Здание МЭРИИ ИЛИ ДЕПАРТАМЕНТОВ ПЕРЕВЕЗТИ В СПАЛЬНЫЙ РАЙОН В КОРПУСА НА ПЕРЕКОПЕ, А ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА В БЮДЖЕТ.

Ярославе
1 нояб 2021 в 12:59

Видать не больше лакомого куска земли что бы продать и бюджет наполнять. Трамвайный парк, троллейбусный парк,территорию ЯХТА ПРОДАЛИ, ТЕПЕРЬ ЗА ВОЗДУХ НАДО ПЛАТИТЬ

Гостья
1 нояб 2021 в 13:02

Гнать такого мэра из города поганой метлой 😠😠😠

КАРП
1 нояб 2021 в 08:55

Раньше ездил сидя , а теперь стоймя-нет друзья в несчастье мэр нам не родня!

Гость
1 нояб 2021 в 09:36

Поставьте валидаторы

Гость
1 нояб 2021 в 13:45

жаль цензура не позволяет написать обо всех ЭТИХ БЕЗДАРЯХ МААСКОВКИХ!

гость
1 нояб 2021 в 14:11

Долой московских оккупантов!!!

Гость
1 нояб 2021 в 14:31

А чего правдивые коменты то убираем??? Правильно ГНАТЬ надо такого мэра поганой метлой из города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 нояб 2021 в 06:19

Сначала сделайте, чтобы народ нормально ездил, а потом и штрафы. Походу новый губернатор даже не хочет и слышать про транспортную реформу. Депутаты Госдумы от Ярославской области обратите внимание на это.

Гость
1 нояб 2021 в 14:33

Или вы что ждёте ,что за такую работу Волкову благодарности будут писать????? Долой его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
1 нояб 2021 в 14:39

В нашем царстве -государстве все проблемы решаются одинаково , за счёт людей, нет на пенсии , поднимем пенсионный. Нет денег , поднимем налоги, соберем с людей. Что- то плохо билеты покупают, поднимем штрафы.

1 нояб 2021 в 20:36

Если ты был в Москве хоть раз должен был в первую точередь заметить, что автобусы там исключительно современные и комфортабельные, ходят четко по расписанию в дневное время идут не то что полупыстые, а пустые, и никому не приходит в голову сократить количество рейсов, при этом масса льгот, а наши бедные старики и мнодетные родители ввнуждены платить. (коментарий скопирован.Уж очень нравиться.Подностью поддерживаю)

Ярославе
1 нояб 2021 в 12:47

Надо начинать с себя-мировую слезайте со служебных тачек и ремонтируете свои колёса сами, а потом штрафами бюджет наполнять

Гость
1 нояб 2021 в 14:09

Безбилетники были есть и будут только причем здесь повышение штрафа наладьте лучше работу общественного транспорта прокатитесь не днём а рано утром подавляющее большинство платят

гость
1 нояб 2021 в 15:13

Засуетился мэр перед новым врио губернатора хочет выглядеть былым и пушистым,но пусть тогда расскажет про уборку снега зимой,про точки с водой наставленные по городу,про депо,про пыль и грязь даже в центре города и еще много чего он обещал и не выполнил.Вот с этого надо было начинать разговор,а не штрафы увеличивать.

Алекс
1 нояб 2021 в 15:36

Автобус 66 в ярославле недает билеты за оплаченный проезд.значит это ему выгодно..Утром вообще не дождешься автобуса.Скоро с работы выгонят.Зато штраф святое дело!!!.Матом хочется выругаться да нельзя.

Гость
1 нояб 2021 в 09:58

сами виноваты-когда только ленивый не плевал в сторону маршруток!!! а они вас обслуживали по каждой просьбе у каждого столба чуть в квартиры не завозили! пришли сели и квам подошел кондуктор а на маленьких газелях билеты висели -отрывай не хочу!!! в час пик-кондуктор каждому доберется или проследит чобы билет добрался адресату!! ну вам все не так!!!

Гость
1 нояб 2021 в 13:46

Под ним по-моему кресло горит следом за губернатором

Гость
1 нояб 2021 в 12:09

Когда уже уберется этот мэр вместе с его транспортной реформой?Видит же,что не популярен мягко сказать у жителей он и его решения и снова и снова провоцирует людей.А ситуации бывают разные,недавно видела,еле живая бабушка вползла в автобус,ей до окошка явно не дойти было,хорошо помогли люди,с коляской заходят и т .п.

Ярустовксикий
1 нояб 2021 в 14:53

Платит бы рад , да толпах зад , к водиле не добраться , залез как скот , стоишь в дверях , а дальше не пробраться. Орёт водила в граммофон, - кто щас зашёл , платите , а то автобус заглушу и все пешком идите ! платить бы рад, всегда плачу, но вы меня простите , людей как скот везут у нас , за что тогда платить им?

Гость
1 нояб 2021 в 15:37

А лучше бы компетентные органы разобрались, почему на эту реформу взяли деньги из бюджета, а теперь вдобавок, и пассажиров хотят ограбить, а транспорт стал намного хуже.

Гостья
1 нояб 2021 в 16:48

Зайцев у нас, оказывается, очень много. Мне плевать, хоть миллион, я за проезд всегда плачу.

Гость
1 нояб 2021 в 17:47

Мерский тип, ты за троллейбусное депо расчитайся. Обещал золотые горы, в итоге депо разворотил, а обещания забыл.

Горожанка
1 нояб 2021 в 19:28

Пока градоначальники будут ездить на автомобилях, а не на общественном транспорте, им наши проблемы "фиолетово".

Пассажир Ярославля
1 нояб 2021 в 21:56

Волков и Волканевский примите и согласитесь, что вы провалили транспортную реформу наглухо. Верните нам прежних перевозчиков с их системой оплаты,3 т. к. ваши новые перевозчики ни с чем не справляются-а это:оплата-большинство оплачивает через телефон, банковскую карту, приличный нал и многое другое. Через заднюю площадку он не будет все это передавать, т. к. может затеряться, упасть, причём в переднюю дверь не войти, которая набита людьми. несоответствующее расписание. интервалы более 15-20минут, причём в часы пик. В выходные ходят плохо. Интервалы между каждыми из маршрутов автобуса должен быть 8-10минут.

Пассажир Ярославля
1 нояб 2021 в 21:59

Начнёте народ штрафовать, будет вам бойкот. Всё это неприемлемо

Пассажир Ярославля
1 нояб 2021 в 22:09

Этого "мэра" не самого штрафовать, а в тюрьму посадить за это дело. Ничего путного для города не сделал, в отличии от Урлашова. Волкова надо ловить как безбилетного "зайку", чтобы понял где его место.

Гость
1 нояб 2021 в 22:33

Поганая метла давно заждалась

Alex
1 нояб 2021 в 23:46

Понаехали тут иноземцы, не подохнуть, а где наши то Ярославичи, не уж то перевелись?! Гнать иноземцев в зашей!

Дмитрий
2 нояб 2021 в 07:56

Мэр с головой дружит: услуги нет, но штрафы за неё повышает?

Гость
2 нояб 2021 в 10:39

Всю транспортную систему развалил. Зимой на остановках народ замерзать будет.

2 нояб 2021 в 13:07

Забавно как выходит. Право протеста отобрали, собираться нельзя. На выкрики в интернете всем наплевать. Стой по дождём, жди транспорт по 30 минут и выплескивай гнев в сеть. Идеальная схема. Я лично никак не пострадал от ситуации с транспортом, но постоянно вижу переполненные маршрутки и остановки, да и весь город, как на ладони, с остальными проблемами. Злость берет от неприкрытой лжи, наглости и лицемерия чиновников, которые обслуживают бизнес. Что-то прогнило в этом мире. 30 лет с колен встаём. Мозоли уже скоро на вставалках появятся

житель Суздалки
2 нояб 2021 в 14:22

К Волкову многов вопросов у жителей, Только ему дела нет, посмотрим как Евраев отреагирует, а то ведь людей то расшевелили, разозлили своими тупыми решениями, будь то транспорт, застройка бездарная, раздача земель, исторических зданий, Родина, например, дороги ни к черту... Наш город превратили в Московскую помойку! Отправляйтесь ка в Москву ркуководить! А то у людей терпение то заканчивается! Верните нам Лисицыных и Волончунасов! Всяко лучше было.

А С
2 нояб 2021 в 16:04

Подскажите пожалуйста, как оплатить проезд в переполненном автобусе крупной купюрой (например 500 р.)банковской карточкой или телефоном через Pay, неужели передавать с задней площадки?

Нина
2 нояб 2021 в 20:23

Лучше бы зарплаты и пенсии подняли в 10 раз. Тогда и безбилетников ловить не надо. Совсем уже оборзели со всеми ценами и штрафами.

Нина
2 нояб 2021 в 20:29

Мэра вообще пора отправить в отставку. Мало того, что зимой из-за него город не убирали от снега. Сколько людей пострадало и сколько было аварий на дорогах. Добил транспортной реформой. Зачем такой мэр, от которого один вред..

Гость
6 нояб 2021 в 21:43

Волкова и команду до решения ситуации заставить ездить на обществ транспорте. Пусть попробует каждый день попользоваться этими переполненными редко появляющимися развалюхами. Перевозчик автобусы в нужном кол-ве не выпустил , а договор не расторгли. Куда смотрит городская прокуратура? Видимо у ярославской Фемиды не только глаза завязаны, но и оглохла при Волкове.

Гость
11 нояб 2021 в 09:58

Достаточно было бы простому жителю один-два раза утром доехать от Липовой до центра, постоять в пробках от 30 до 45 мин лишних, чтобы понять -что, если будет нормально ходить общественный транспорт, то и простой в пробках сократится вдвое! А разработчикам - "Специалистам" заплатили за это миллионы! Думаю - перед ними были поставлены другие другие цели, совершенно не отражающие мечты обывателя - ГОРОД - ДЛЯ ЖИЗНИ. Сделали все - НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ!-