СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Где хуже? 76.RU собирает фотографии самых глубоких ям Ярославля
Где хуже? 76.RU собирает фотографии самых глубоких ям Ярославля

Гость
18 нояб 2021 в 12:15

Мост у ст. Молот, съезд в Брагино, посередине большая глубокая яма с отвесными краями. Каждый день кто-то попадает.

Гость
18 нояб 2021 в 11:42

Проезд к поликлинике ЯЗДА, ул.Маяковского, д.61.

den
18 нояб 2021 в 13:37

Где-то на дне самых глубоких ям притаился коровий вирус...

Гость
18 нояб 2021 в 11:34

Трамвайный переезд на пл.Карла Маркса

Гость
18 нояб 2021 в 12:20

Нужен постоянный
онлайн-топ 5 ям им. Ярослава Волкова

-самые огромные и самые опасные для автомобилистов-пешеходов ямы на текущий момент.

Еженедельное голосование на лучшую яму недели.

Рубрика-они нас покинули- обзор заделанных ям.

рубрика- искусство под ногами- ямы оригинальной формы или с другими особенностями.

Рубрика селфи с ямой- я у ямы дурачок...

Рубрика- самая близкая к мэрии яма .

обязательно указывайте дату сделанного фото, чтобы было видно сколько дней проходит до устранения безобразия.

И ещё.Октябрьский мост в рамках контракта на ямочный ремонт в этом году делать не будут.Как мэрия использовала(планирует использовать) высвободившиеся существенные средства в текущем году???

Шалтай болтай
18 нояб 2021 в 12:57

Проще написать город одна большая яма с новым мэром еще и помойная.

Гость
18 нояб 2021 в 13:09

Предлагаю добавить к названию города Ям есть Гаврилов Ям, а у нас будет Ярославль-Ям. Это как двойка в школе , позор нашим чиновникам и пока не исправят будет это дополнение к названию

Гость
18 нояб 2021 в 13:11

Только негативом и можем мерится, выкладывай- невыкладывай через годик теже самые районы и улицы. Ну народ давай наваливай!

Гость
18 нояб 2021 в 14:26

Речной Порт, дорога к дому 1-я Портовая 21, никогда не ремонтировалась, ямы как после бомбежки.

Гость
18 нояб 2021 в 14:28

На Пионерской все дворы в ямах , приезжайте по фоткайте )

Гость
18 нояб 2021 в 14:57

Пионерская 7 к2

Гость
18 нояб 2021 в 16:08

Проще будет создать карту, где НЕТ ям 😁

здравый смысл
18 нояб 2021 в 19:28

Не забудьте на награждение пригласить мэра

Гость
18 нояб 2021 в 19:49

2-ая Мельничная. Вдоль 16 школы вся дорога одна сплошная яма. Кусок кирпичной возле дет. сада сделали, а дольше полное отсутствие дороги

Гость
18 нояб 2021 в 22:24

проспект Толбухина, улица Победы - ПОЛНОСТЬЮ! Там заплатами нет смысла латать, этих улиц просто НЕТ

Гость
18 нояб 2021 в 22:32

Если найти самую глубокую яму в городе и присесть в ней . То вполне себе можно попасть на секретный уровень игры Марио.
:)

Алексей
18 нояб 2021 в 22:35

Третья детская больница. Вся территория как после бомбёжки. Да и в целом весь Дзержинский район проклят.

Гость
19 нояб 2021 в 07:25

Строителей 3 корп 4 огромная яма уже несколько лет

Алиса
20 нояб 2021 в 11:32

Существует ещё одна большая проблема в том, что большинство дворов теперь имеют только один узкий (в одну машину) въезд/выезд, что ограничивает доступ спец автотранспорта к домам в экстренных случаях. Почему власть этому не уделяет должного внимания.