СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Влияет на нервную систему водителей»: почему проспект Толбухина перерыт уже почти 5 месяцев
«Влияет на нервную систему водителей»: почему проспект Толбухина перерыт уже почти 5 месяцев

24 нояб 2021 в 08:16

Самое смешное -это на толбухина каждый год происходит

24 нояб 2021 в 07:14

каких, каких условий ждут? это в конце-то ноября? они безсовестные, или горожан за идиотов держат. за пять месяцев можно было несколько раз разрыть, отремонтировать и закопать это всё. а мер, как всегда, ни при чём?

Гость
24 нояб 2021 в 07:18

Ул. Труфанова всё лето перекопана в самом неудобном месте, у кинотеатра Победа в правом ряду. Сначала на светофоре, а теперь у остановки. Раскопали и ничего не происходит уже два месяца, из-за этого каждый вечер пробки.

Гость
24 нояб 2021 в 06:29

И каких благоприятных погодных погодных, условий можно ждать в декабре?

гость
24 нояб 2021 в 07:27

не можете сами ,попросите китайцев,сделают за два месяца.и денег меньше украдут

Гость
24 нояб 2021 в 09:35

Во дворе у музыкальной школы на московском раскопали весной, недавно закопали, теперь не могут сволочи убрать свой забор, еще полгода походу ждать. Видимо у них фишка такая у подрядчиков ТГК нахватать объемов, сделать в начале видимость работы, а дальше всех динамить

Гость
24 нояб 2021 в 07:36

Каждые 300-500 метров ремонта в Ярославле, властями преподносится, как нечто глобальное, сравнимое со строительством БАМа.

Гость
24 нояб 2021 в 08:31

Стадии ремонта: раскопать и бросить на несколько месяцев (включая все летние). Дождаться плохой погоды, закидать ямы говном и палками. Когда развалится - списать все на погоду. И это не исключение, а правило. За это у нас не наказывают, а платят

den
24 нояб 2021 в 10:50

Надо его сделать пешеходным полностью

Гость
24 нояб 2021 в 09:05

Самое главное, что это не влияет на нервную систему мэра. Он пешком ходит.

Гость
24 нояб 2021 в 10:16

Лето было, как раз для работ.

Михаил
24 нояб 2021 в 12:02

Ремонт на Толбухина нельзя закончить, его можно только приостановить! Сколько помню- там два состояния: дорога разбита и дорога ремонтируется. По отремонтированной ещё ни разу проехаться не довелось.

владимир
24 нояб 2021 в 17:56

Ну чё, благоприятные условия для асфальтировки настали, можно начинать.

Зорро
25 нояб 2021 в 09:36

Мееер ау....караул....в твоём колхозе беспредел....очнись....до сих пор ж....а...