СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Воды по щиколотки: улицу Комсомольскую в центре затопило после небольшого дождя. Снова
Воды по щиколотки: улицу Комсомольскую в центре затопило после небольшого дождя. Снова

30 нояб 2021 в 20:52

Путинская Россия.Коррупция и разруха.

30 нояб 2021 в 17:09

Я не защищаю власть, но и врать в заголовках не надо -лило так-то всю ночь

Гость
30 нояб 2021 в 14:46

При бестолковом руководстве бестолковые ремонты.

Гость
30 нояб 2021 в 16:32

Что они не делают
Не идут дела...
Видно в понедельник
Их мама родила

Гость
30 нояб 2021 в 16:45

Проспект Машиностроителей - тоже...

Гость
30 нояб 2021 в 17:30

Приводят в порядок улицу Красный с'езд. Похвально.
Но ...смотрю в окно - мерзкая погода, на земле грязь, вода, льет дождь - работники укладывают плитку !
Ее уже " повело", идешь, как по мягкому полотну, проваливаясь. Плиты неровные. Ну, зачем сейчас проводить эти работы?
Неужели ответственные чиновники никогда у себя в квартирах ремонт не делали? Про профильное образование молчу.

30 нояб 2021 в 15:56

Тендер (или как его мать?) на ремонт дорог выигрывает фирма, которая готова отремонтировать дорогу за минимально возможную сумму. И что вы хотите за 2 рубля?! А ещё - давно говорено - дороги надо принимать после дождя!

30 нояб 2021 в 15:01

чтО ни сделает дурак, всё он сделает не так!
и почему я не удивлена такому итогу...

Гость
30 нояб 2021 в 14:47

директор Института инженеров строительства и транспорта ЯГТУ Алексей Игнатьев, не хочет загибая пальцы рассказать на каких улицах есть упомянутые им водоотводные лотки? или г-н директор рассказывает как ДОЛЖНО быть по ГОСТу, но видеть реальность не хочет?

Гость
30 нояб 2021 в 14:55

Сколько ещё надо примеров некомпетентности мэра и его компании,что бы убрать их из города?

Гость
30 нояб 2021 в 16:00

Я что нам о вертит Волков-да как обычно погода виновата!!!

Ярославна
30 нояб 2021 в 16:35

На Нефтестрое так, что не переход на Гагарина всё переходы в воде по щиколотку, когда лето -люди снимают обувь и в брод босяком. Это началось после ремонта дорог по ул Гагарина , Рыкачева, Нефтяников иПавлова года 2-3 назад. Так и плаваем осенью, весной и летом. А теперь ещё и в темноте пробиранмся- фонари не включают у нас, как в дальней деревне. Надо фонарики покупать, чтобы не завалиться куда-нибудь. Спасибо господин мер и вам слуги народа спасибо за наше светлое существование на Нефтестрое!!!!

Гость
30 нояб 2021 в 14:51

Бракоделы

Ярославец
30 нояб 2021 в 15:13

Ливневка?! Неа, не слышали и не знаем!

Гость
30 нояб 2021 в 15:28

Это вы ещё дворы на Урицкого не видели. 🙄

den
30 нояб 2021 в 15:42

Где ливневая канализация? Центр города!

Гость
30 нояб 2021 в 15:49

На Бабича возле Дикси лужа не просыхает никогда. Обойти ее тоже не удается. Кругом грязь.

Михаил
30 нояб 2021 в 16:05

Дороги и улицы ремонтируют не ради улучшения, а тупо срубить бабла. А дальше хоть потоп.

Гость
30 нояб 2021 в 16:30

А просто летний дождь прошёл,..
Нормальный..., летний дождь..!

Светлана
30 нояб 2021 в 16:35

И не только Комсомольскую. На 8 марта тоже разливные луга. Всё лето старались, проспали все сроки, еле еле и с горем пополам доделали к октябрю. После дождя не пройти! хотелось бы нашему меру вопрос задать - кто отвечать будет? Тот кто делал, или тот, кто принимал работу? Или как всегда - никто?

гость
30 нояб 2021 в 18:26

Врождённым лени и пофигизму прогресс не помеха. Как бы не менялись системы и правители, а у нас всё как всегда!

Андрей
30 нояб 2021 в 18:32

Все всё понимают, кто ремонтом занимался, то-же все знают. Дальше будет видимо хуже

Ярославна
30 нояб 2021 в 20:44

А нашему меру, да похоже и врио плевать на то что Ярославль и наши жители захлебнулись!!!! Они и с транспортной -то реформой разобраться не могут. Наш мер вместе с нашими слугами народа иВолканевсеим + Степаненко находятся в жопе Мира, А вот куда смотрит и о чем думает г-н Евраев-ЗАГАДКА для нас!! ! Ну а продать в нашем городе осталось немного- БелыйДом, Серию, Волконский, ТЮЗ, Цирк, ну и так по мелочи

Мэр экономический диверсант
30 нояб 2021 в 21:46

Ну на конец то этот центр прочувствовал то что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ УЖЕ ДАВНО ТАК ЖИВУТ! И всё благодаря единой россии.и их программе решаем вместе..тяпляпРемонтнички..тяпляпДепутаты перекладывающие бюджетные деньги в свои карманы.

30 нояб 2021 в 15:32

В России типа 2 проблемы-дураки и дороги.но дороги делают дураки.а значит проблема одна!

Гость
30 нояб 2021 в 15:27

Помогут ли мои фотографии в ямах исправлению ситуации? Нет.
Помогут ли мои фотографии в лужах исправлению ситуации? Нет.
Помогут ли мои фотографии в сугробах исправлению ситуации? Нет.
Помогут ли мои фотографии в транспорте исправлению ситуации? Нет.
Помогут ли мои фотографии в Юбилейном Парке исправлению ситуации? Нет.

Помогут ли мои фотографии сохранить должность мэра ?????

Сергей
30 нояб 2021 в 19:28

Не надо про лужы! Дорога то Безопастная и Качественная!

Сергей
30 нояб 2021 в 16:31

Не надо волноваться! Подумаешь - лужи! Для нашей мерии это нормуль! Зато есть где обувь помыть от грязи на дороге. Так что во всех недостатках будем искать положительные моменты и наша смешная жизнь станет ещё веселее.

Гость
30 нояб 2021 в 16:30

Огласите весь список пожалллста...

Гость
30 нояб 2021 в 17:06

Сначала занимаются коммуникациями, а уж потом укладывают плитку деньги здесь абсолютно не причем,соглашусь пришли " Пабло" срубить

Ярославе
30 нояб 2021 в 21:24

Темур по пробуй проехать по ул. К. ЛИБКНЕХТА ОТ пр. ДОБРЫНИНА ДО ул. ЖУКОВА. УДАЧИ ,НЕ ЗАСТРЯТЬ. НА УАЗИКЕ МОСТАМИ ЗАДЕВАЕШЬ

Гость
1 дек 2021 в 09:46

У России три пути -- рыба, водка и айти
Я не знаю, что мне делать и куда теперь идти

Гость
1 дек 2021 в 12:18

Работы мало а волокиты хватает. Ремонт дорог начали в июне а весь май "планировали" как начать.и это система!!!