СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Обнаружен лужестой»: в Ярославле нашли виноватого в затоплении Комсомольской улицы
«Обнаружен лужестой»: в Ярославле нашли виноватого в затоплении Комсомольской улицы

1 дек 2021 в 17:45

Небольшую по размеру улицу отремонтировали за немалые 44,7 миллиона рублей -сколько откатили?

Гость
1 дек 2021 в 16:27

Лужестой,Карл, ЛУЖЕСТОЙ!!!Нового "журналиста"на работу взяли,чемпиона подслушано в Ярославле по заголовкам.

Гость
1 дек 2021 в 15:42

С лужами разобрались!!!!!! Где репортаж с заваленных снегом улиц?

Ярославна
1 дек 2021 в 16:10

Виноватого не там искали - виноват тот, кто выбрал подрядчика и принимал работу и бездарно распоряжается деньгами налогоплательщиков, то есть нашими деньгами.
Это каким же надо быть человеком, чтобы каждый день жители города проклинали тебя и не стеснялись в выражениях оценивая твою работу, а ему, нашему мэру - сикай в глаза всё божья роса. Видимо у Миронова возникли проблемы с трудоустройством Волкова.

Гость
1 дек 2021 в 20:18

В 2015 г.на основании показаний Погасяна закрыли мэра Урлашова. После этого все тендеры по благоустройству выигрывает Погосян. Есть повод поразмышлять

гость
1 дек 2021 в 15:33

какая неожиданность...
наверное денег не хватило, потому и лужи...

Гость
1 дек 2021 в 15:58

А пока люди будут разбивать лбы на гололеде, так ?

den
1 дек 2021 в 16:29

А чего искать-то? Коровий вирус виноват

unforgiven
1 дек 2021 в 20:45

За 44 ляма сделали и так хорошую улицу, а убитые кому оставили ?

Гость
1 дек 2021 в 15:44

Пока снег лежит надо срочно ремонтировать , а то как-то не по нашенский не по русский получится

Евгений
1 дек 2021 в 22:29

После бесконечного ремонта ТГК-2 теплосетей, в постоянно затопленном состоянии ул. Володарского на пересечении со Сверлова. В отличие от Комсомольской на ул.Володарского приводить в надлежащее состояние никто не собирается. Администрация района и ДГХ прячутся от проблем.

Гостья
2 дек 2021 в 13:53

Там еще в одном месте у люков плитки не хватает и как то приняли ж этот ремонт.

Гость
3 дек 2021 в 01:06

Нашли виновного) так и видится, как схватили подсобника-таджика, отняли лопату и депортировали. Отчитались и забыли