СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Полчаса в -20 с ребенком стояли»: ярославцы не смогли дождаться транспорта в лютый мороз
«Полчаса в -20 с ребенком стояли»: ярославцы не смогли дождаться транспорта в лютый мороз

Гость
11 дек 2021 в 00:05

Мороз хорошо влияет на умственную деятельность. Некоторые начинают наконец думать за кого они проголосовали.

Гость
11 дек 2021 в 00:46

Ярославцы,все идём на выборы и выражаем свое отношение к губернатору,который не требует отставки людей,которые проводили транспортную реформу

Гость
10 дек 2021 в 22:25

очень похоже на заказ против электротранспорта, дожили что интересы граждан на втором месте, прибыль важнее

Гость
10 дек 2021 в 22:41

На сайте Яргортранса есть расписание транспорта - автобусы, троллейбусы, трамваи.

Они там ,вроде как, ежедневно ,выход и соблюдение расписания мониторят. И врио ,вроде как, затребовал ежедневно отчитываться.

Что мешает, ежедневно ( возможно в реальном времени)
заливать красным- те рейсы , которые не вышли.

заливать желтым- те рейсы, отклонение от расписания которых на маршруте составляло более 10-15 минут.

заливать зеленым- те рейсы, которые прошли без приключений.

Ну и в конце дня вывешивать итоговый пресс-релиз на сайте яргортранса и МЭРИИ.

А то нам в течении последних трех лет, и особенно последних 5 месяцев - только и заливают....
Не заливают только каток на Советской площади...

Гость
11 дек 2021 в 11:00

Сегодня в 10.15 у полиграфкомб в сторону города 76ав просто не захотел ждать пока другие автобусы отьедут от остановки, обогнул и проехал мимо. И мы с ребенком тоже а -20 остались стоять дальше.

Народ
11 дек 2021 в 00:21

Путин НАДОЕЛ!!!!

Гость
10 дек 2021 в 23:14

Почему у нас , до сих пор не используется опыт других городов???

Для каждой остановки разрабатывается уникальный QR-код.
Просканировав QR-код через любое приложение для считывания кодов, пассажир попадает на сайт , где можно увидеть прогнозируемое время прибытия ближайших автобусов, трамваев , троллейбусов на эту остановку.
И Не надо устанавливать информационные-электронные табло повсюду.Кстати, что с 20-ю табло, которые врио губернатора поручил установить?

Опять же существуют технологии оплаты проезда по QR кодам.Развешивайте их хоть по всему салону.Раз у нас с кондукторами и валидаторами перманентные проблемы.Тестируйте.До июля 2022 время есть.

Ярославич
10 дек 2021 в 22:20

Я сегодня днем 30 минут 5 троллейбус ждал

Гость
11 дек 2021 в 11:46

За "аферу века" надо сажать в тюрьму.

10 дек 2021 в 22:33

представляю, как исходятся икотой, когда их поминают и желают "всего наилучшего" творцы этой чудо-реформы.😁 прокляли до седьмого колена.

Гость
11 дек 2021 в 14:00

Продали стоянку в центре и теперь убытки, а перед продажей непонятно разве было, что будет неудобно и дорого????

Гость
11 дек 2021 в 02:30

Пишите жалобы на Волкова, Волканевского и транспорт напрямую на странице Евраева в вк и инстаграм, максимально! Может хоть какой-то толк будет, все лучше чем здесь между собой тереть..
76.ру, почему не даёте ссылки в комменте прикрепить???

Мыкола
11 дек 2021 в 11:23

Я тоже сегодня завелся не очень.
Похоже пора присматривать новый аккумулятор.

Гость
11 дек 2021 в 13:11

что мешает такси вызвать?

Гость
11 дек 2021 в 08:23

На фото остановка с крышей и светом, а на сотне других под снегом и дождем на узкой полосске утоптанной ждут!люди.

Гость
11 дек 2021 в 22:52

Бедняги!
Предлагаю поднять им З/П! Или выделить из бюджета каждому на Лексус 570( не меееньше☝️), для того чтобы им хоть немного облегчить их труд. Они ведь слуги народа☝️

Гость
10 дек 2021 в 22:28

Со вчерашнего дня на официальном сайте мэрии с 15-50 выложен некий
...Комментарий о заключении инвестиционного соглашения АО «ЯрГЭТ»...
неизвестного авторства.

.....5. В части передачи 10 троллейбусов сообщаю следующее.... Кто же ты, незнакомец???

Видимо , некая реакция на заседание комиссии муниципалитета, запросившей
текст соглашения , со всеми допсоглашениями и прочими документами.

И всем ярославским сми до сих пор по барабану...

Хотя вопросы остаются...

den
10 дек 2021 в 23:16

Это ужас какой-то.. Просто издевательство

Гость
11 дек 2021 в 00:07

Бедные люди!

Гость
11 дек 2021 в 16:57

А человек ,не знаю как его назвать) пока люди стоят и мёрзнут на остановке, ездит в своём тёплом прогретом как Ташкент Крузаке...

Гость
11 дек 2021 в 22:42

КОМУ ХОТЬ ВЫ НУЖНЫ?

Гость
11 дек 2021 в 22:45

Чиновники тоже люди. И так же как и вы стоят на морозе , ждут маршрутки.

Гость
11 дек 2021 в 22:43

МОЛЧИТЕ! И ТЕРПИТЕ!

Гость
11 дек 2021 в 22:49

А морозы какие!!! Так ведь это нужно выходить из кабинета, потом завести машину ( прогреть) и только потом, после тяжёлой работы в мэрии поехать хоть немного отдохнуть в однушке.
А утром снова на тяжёлую, малоаплачиваемую работу 🙈

Гость
11 дек 2021 в 08:07

Что хоть плакаться, у 1 троллейбуса особенно по свободе дублёров в виде автобуса аж 5 штук, а если ехать не доглавного, то ещё больше. Сами себе проблемы надумывают.

Гость
11 дек 2021 в 06:51

Лютый мороз? Где?

Гость
11 дек 2021 в 09:11

Анна,у Вас замечательная способность нагнетать обстановку и на каждом чихе делать сенсацию.Разберитесь,,прежде чем писать.А на фото толпу то ох как приувеличили...