СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Ярославле маршрутка вылетела с дороги и сбила подростка на остановке
В Ярославле маршрутка вылетела с дороги и сбила подростка на остановке

Гость
14 дек 2021 в 19:23

А выяснить почему занесло не пытались?Месиво под колёсами,по обочинам особо.

Гость
14 дек 2021 в 18:40

Раньше на водителей автобусов учили , а сейчас ездят все кому не лень

den
14 дек 2021 в 18:41

Нда.. Не город, а территория боевых действий..

Андрей
14 дек 2021 в 19:28

Только приехали как раз с этой остановки, при нас троллейбус чуть не снес, стоящий впереди автобус, сплошной лёд, все автобусы тормозят юзом… не убрано не посыпано… и это не только на этой остановке

Гость
14 дек 2021 в 18:39

вот зачем так гонять

Гость
14 дек 2021 в 20:29

девушка увлеклась клипом из тик-тока.

Гость
14 дек 2021 в 19:24

вот поэтому у нас и не чищенные тротуары, чтобы сбитые пешеходики отделывались легкими ушибами падая в сугроб

Макс
15 дек 2021 в 08:52

Вот читаю я ваши комментарии и текст автора , прям смешно. Такое ощущение, что водитель чуть ли не летел на автобусе, диванные эксперты блин, зла не хватает… давайте искать проблему с головы, город не чистят, в очень редких случаях, повторяется из года в год, так что же вы не идёте к стенам мэрии, не требуете порядка в городе, не требуете изменить реформу автобусную, поменять мэрию. А только языками все могут чесать .

14 дек 2021 в 20:42

Кто мечтает стать пилотом очень смелый видно тот

15 дек 2021 в 09:35

Регулируемый или Нерегулируемый тариф. В чем суть? Если стоимость одинаковая

den
14 дек 2021 в 18:54

Скорость в черте города надо ограничить до 40 км/ч без нештрафуемого порога

Оксана
14 дек 2021 в 18:40

Девушка, подросток, женщина 16 лет

Гость
14 дек 2021 в 19:42

Совершенно безумный водятел. На бешеной скорости подлетает к остановке в зимнее время. Хотя вероятно, что кто-то проснулся в салоне и вспомнил, что ему пора выходить. Но всё равно так нестись перед остановкой нельзя. На всех остановках зимой ледяной накат.

Диллинджер
14 дек 2021 в 23:10

А летом при чистой природой дороге могло такое случиться?НЕТ!

Значит вывод один !МЕР!НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ ПО БЕЗОПАСТНОСТИ ЛЮДЕЙ!ОТВРАТИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОбЯЗАННОСТИ ПО КОМАНДОВАНИЮ ПОДЧТНЕННЫХ По безопасности дорог и ЛЮДЕЙ!
ТАК ОН ИМЕЕТ ПРАВО РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ ЯРОСЛАВЛЯ ГДЕ ПО ЕГО ВИНЕ ПОЛУЧАЮТ РАНЕНИЯ ЛЮДИ РОССИИ!!!???!!!!

Гость
14 дек 2021 в 18:45

-2 автобуса.

Гость
14 дек 2021 в 18:58

За рулем в городе всегда пропускаю маршрутки, не знаешь, чего отнизавший ждать, кто там за рулём? Иногородние водители, им плевать на аборигенов.

гостья
15 дек 2021 в 13:20

Сделали из мухи слона. Подвинул он её слегка и всё...

Гость
14 дек 2021 в 18:42

Все машины в городе слишком быстро едут. Город для людей или для машин?

Гость
14 дек 2021 в 19:57

Скорость и не особо большая. А вот зачем он, водитель, полез обратно в автобус и начал сдавать назад - это уже как минимум странно.

Гость
14 дек 2021 в 20:30

"Пассажирку в белой куртке откинуло ударом за остановку." Так она ехала? Или стояла на остановочном пункте. Или она теперь штраф за безбилетный проезд на капоте должна заплатить?

Гость
15 дек 2021 в 08:41

На таких пазиках ездить не безопасно набиваются битком места мало .бывают без кондукторов .водитель отвлекается на оплату за проезд .а еще могут болтать по телефону такое постоянно .верните нормальные автобусы и наших ярославских водителей .зачем нам гастробайтеры .

Гость
15 дек 2021 в 17:15

А город весь не чищен.везьде лёд.

Гость
15 дек 2021 в 22:01

Да вряд ли скорость виновата, лёд и каша у обочин, у остановок особенно.

Гость
14 дек 2021 в 18:37

Водитель пожалел себя. Повернул на остановку , где могло быть много людей 🙈
Зато себе обезопасил!

Гость
14 дек 2021 в 20:33

давно надо было избавиться от этих маршруток!