СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Дорога домой будет долгой: Ярославль под вечер встал в девятибалльные пробки
Дорога домой будет долгой: Ярославль под вечер встал в девятибалльные пробки

Гость
27 дек 2021 в 18:45

"Лишь бы не было войны" - вколачивают нам в голову едросы и Путин ,ковыряясь золотой зубочисткой.

Гость
27 дек 2021 в 18:42

"А Васька слушает, да ест." Когда уже дойдёт до некоторых, что НУЖНО МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ ,и нетолько в городе?

Гость
27 дек 2021 в 18:14

Если бы дороги чистили и чинушы не воровали деньги с уборки дорог пробок бы небыло

Гость
27 дек 2021 в 18:21

Дороги не чистят , не чинят , права покупают

Мыкола
27 дек 2021 в 18:29

Всё пропало в очередной раз!
Все в маскву!

Гость
27 дек 2021 в 19:15

Кто хвалил Волкова за уборку, Овчаров а где песок-соляная смесь вообще, почему не посыпано вообще? Волков и Ко почему снег с обочин вообще не убирают, все дороги категории 2 и 3 сузились уже зеркалами цепляем. Дороги категории 1-снег не вывозят также расталкивают по обочинам-технику же в ЛИЗИНГ взяли- надо показать пока банк за долги по лизинговым платежам не забрал. Хвалите дальше этого. Стоит в пробке Волков, Овчаров и Ко - как вы все уже....

Гость
27 дек 2021 в 19:55

А в Костроме почему-то убирают дороги... Но там руководство местное. Надо включить ЯО в состав Костромской и будет нам счастье! 😂 Или сразу в состав Москвы и ветку метро красную к нам продлить и кольцо восьмое или девятое, без разницы!

Кот Леопольд
27 дек 2021 в 18:45

В 2021 году общий объем расходов бюджета города Москвы 3344039288,8 тыс. рублей. Население Москвы 12 650 тыс. жителей. Бюджет на одного москвича 264 350 рублей.
В 2021 году общий объем расходов бюджета города Ярославля 24 531 744 423,26 руб. Население Ярославля 601 403 чел. Бюджет на одного ярославца 40 790 руб.
Мало того, при сопоставимом бюджете на одного жителя как в Ярославле, например в Череповце, где снега больше, а москвичей-чиновников нет, дороги чистят на порядок лучше.

Гость
27 дек 2021 в 19:08

Все орут что денег нет ,пробки к торговому центру не подъехать.

den
27 дек 2021 в 18:16

Общественный транспорт пора развивать

МЭР
27 дек 2021 в 17:59

Всё хорошо прекрасная маркиза,

Гость
27 дек 2021 в 17:42

Оставайтесь там где есть, завтра чтоб опять в пробке не ехать.

Гость
27 дек 2021 в 19:51

Дороги не чистят вообще! Какое тут движение, если после каждого снегопада число полос уменьшается и уменьшается, а снежные откосы все шире и шире!
Утром сегодня ехали, Промышленное до Добрынинского не чищена совсем! Б.Октябрьская завалена, как-будто и не в центре города находится!
Мэр и все его окружение варягское давно положили на город! Пока они у власти ничего не из-ме-нит-ся!!!
Да и Евраев того же поля ягода! Времени прошло достаточно, дел никаких нет, если не считать дальнейшее уничтожение ОТ.
Поэтому люди пересаживаются на свои машины, хоть корыто, хоть ведро, но свое и не зависишь от этих горе-управителей!

Гость
27 дек 2021 в 18:27

Мост через Волгу забыли почистить

Гость
27 дек 2021 в 18:35

И это они ещё поняли. Народ давно уже понял, что надо новые, другие дороги. Срам власти

Аноним
27 дек 2021 в 19:26

и.о. губернатора в курсе про неубранные дороги? Если Да, то почему все еще на своих местах Волков и Овчаров. Если Нет, то вряд ли такой губернатор нужен Ярославской области.

Гость
27 дек 2021 в 21:09

Новенькие автобусы пришли в город Джанкой (Крым),50 штук,по программе развития,хотя там всего 37 тыс. населения,возят зимой чистый воздух.А у нас видимо программы развития не работают.

Гость
27 дек 2021 в 22:02

Раньше пользовался городским транспортом,теперь только на авто.

Гость
28 дек 2021 в 11:01

Ленинградский из 4х полос только 2е. Результаты от работы уборочной техники не наблюдаются на всем протяжении проспекта. Тоже самое Промышленное шоссе. Колесо трактора явно сюда не заезжало также как и другой техники. Ехал утром после всей толкотни чтоб не жечь бензин в пробках, примерно в 10ть. Не убрано ничего. Как народ продирался утром, загадка. как то видимо выбрались. Транспортная реформа наоборот сработала против жителей. Стало огромное количество непонятных автобусиков, маленьких ПАЗиков. каких то дурацких Газелек и пр. Все это оказалось московским автохламом, который ломается и надолго бросается посреди дороги. Транспорт ездит нелепыми кругами и не факт что приедет вовремя. Куда делись большие автобусы. Вот их заметно стало меньше и намного. Добрались даже до авт.11, на этом маршруте вместо ЛИАЗов теперь ПАЗики, Ну и народ кто может пересаживается в свои личные машины, даже те кто никогда зимой и не ездил. Вот к чему приводят безумцы и бездари во главе города. То ли еще будет, зима только началась.

Гость
27 дек 2021 в 22:34

Я уже начинаю думать, что 3-й мост через Волгу совсем не поможет избавиться от пробок. Вот в Дзержинском районе построили мост, а Ленинградский и Тутаевское в пробках.(Молчу про центр города).

Гость
27 дек 2021 в 17:45

"Указанная ситуация усугубляется недостатками при содержании проезжей части дорог и улиц (зимнее содержание, повреждение проезжей части)." - ну кто бы мог подумать!

Аноним
27 дек 2021 в 17:50

На дачной светофоры не работают и в домах нет света

Гость
27 дек 2021 в 20:23

Как это банально

Гость
27 дек 2021 в 20:58

Господа управляющие городом уехали к себе на родину в Московию и им глубоко плевать, что Ярославль утонул в снегу и ямах. Автобусы из утиля пригнали в город вместе с водителями азиатами, скоро на предприятиях будут работать вместо нас.

гость
27 дек 2021 в 21:28

на октяборьском мосту отвалы снега слежались и замерзли и будет так до весны если мост выдержит а потом все пойдет в волгу.

Гость
28 дек 2021 в 09:15

Зато учения по уборке снега провели на отлично. Всё хорошо. К зиме готовы. Но вот незадача - зимой снега выпало больше плана - значит зима виновата а никоем образом не правители.

Гостья
28 дек 2021 в 11:14

Последний раз город убирался при Слепцове. До образцовой уборки времен СССР дальше чем до Камчатки!
Какие выводы напрашиваются? Деньги разворовывают. Проводится регулярная псевдоуборка, под которую списываются деньги. Дальше дело техники, и они они в итоге перекочевывают в карман кого надо карман. Круг замкнулся! И город убран! И деньги в кармане! Сказка!!!

ваня
28 дек 2021 в 15:15

какая страна такое и все

Гость
28 дек 2021 в 18:31

Что тут комментировать? ПОЛНАЯ ЖОПА!

Светлана
28 дек 2021 в 19:30

Ярославцы, вы что не заслужили на хороших автобусах ездить. Московский транспортный хлам и секонд хэнд заполонил дороги города. В автобусах вонь соляркой и бензином. Эти автобусы с московских помоек прислали. Долой такие власти!