СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Ближайшие 5 часов серьезные затруднения»: Ярославль встал в восьмибалльные пробки
«Ближайшие 5 часов серьезные затруднения»: Ярославль встал в восьмибалльные пробки

29 дек 2021 в 22:11

Город в пробке стоит уже 4й день,причем она почти что весь день,вопрос куда в 11 часов люди едут? Все на работе должны быть или у нас все безработные фрилансеры?

Андрей
29 дек 2021 в 13:56

Дороги надо чистить по человечески, а то полосы сужаются до нельзя, да же однополоска в Ярославле превращается в лыжню. Градоначальники хреновы.

Гостья
29 дек 2021 в 14:01

Да да, растолкали снег по краям, и пофиг , что из трёх полос стало две!! А из двух.. одна)) Мэра в отставку!! Вторая зима и город не чищен…. на его совести…. а не можешь руководить- в отставку!!!

Гость
29 дек 2021 в 14:10

Запретите уже бесплатные парковки в центре города. Невозможно проехать из за брошенных как попало машин.

Аноном
29 дек 2021 в 14:15

Честно говоря в этом году лучше чем прошлые годы. Но по очистке обочин вопросы остаются

Гость
29 дек 2021 в 14:01

через 2 дня будет свободно

гость
29 дек 2021 в 14:46

вышли из редакции на Красном маяке, сфоткали затор на Октябрьской площади в сторону Заволги, подписали "пробки в центре Ярославля". Отличная работа.

Мыкола
29 дек 2021 в 14:03

На заправках аншлаг.

Иван
29 дек 2021 в 16:14

Это конкретный бардак за наши деньги господа! Прокуратура где проверки по финансовой части уборок города?????

Гость
29 дек 2021 в 19:17

Наблюдать как страдают корытовладельцы одно удовольствие.

гость
29 дек 2021 в 15:11

Пешком ходить надо и не будет

Потерявшийся дед
29 дек 2021 в 16:12

Расширяйте улицы!!! Вырубайте деревья, с ужайте пешеходные дорожки!

Гость
29 дек 2021 в 22:51

Каждый день теперь об этом писать будете? Пробки регулярно в будние дни уже несколько лет, а вы, редакция, будто Волков понаехавший, вам все в новинку.

Гость
30 дек 2021 в 10:58

Улица Некрасова, брошенные вдоль дороги автомобили с двух сторон, на части уже сугроб от выпавшего снега. Автолюбители начните сначала с себя.

Гость
29 дек 2021 в 19:11

Автомобиль отупляет людей, делает ленивыми и снижает эмпатию.

Гость
29 дек 2021 в 17:21

Все элементарно-НАДО ЧИСТИТЬ ОБОЧИНЫ!!! И Вывозить снег, а то сузили дороги ВСЕХ категорий, а дальше даже ГИБДД ну не понимает от куда пробки, блин смешно очень. Волков твои хозяева уже ушли, ТЫ КОГДА?

Сергей
29 дек 2021 в 16:47

Город был более менее хорошо почищен (включая обочины и дворы) 9 декабря 2021 года. К концу года качество уборки снега всё хуже и хуже. Вроде бы дороги почищены, но вокруг пробитых до асфальта двух полос снежная каша, которая мешает движению. То ли деньги закончились, то ли контроль, то ли энтузиазм, а то и всё вместе. А может сильно потратились на уборку центра города 25, 26 декабря? Проезжая часть сужается, пробки увеличиваются, пешеходы на тротуарах страдают.

гость
29 дек 2021 в 21:17

ваши проблемы

гость
30 дек 2021 в 01:13

мы гуляем пешком а придурки на ведрах своих психуют

гость
29 дек 2021 в 19:56

волков в прошлом году город от снега не убирался, ты обещал что в этом все будет хорошо. в итоге опять город не убран! когда же ты в отставку уже продашь?! ярославцев уже тошнит от тебя!