СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Можно застрять»: ярославцы массово жалуются на уборку города в районах
«Можно застрять»: ярославцы массово жалуются на уборку города в районах

12 янв 2022 в 07:21

где там бодрые рапорты из мерии о постоянной уборке снега? давайте врите больше! если еще проезжую кое-как скоблят, то тротуары-это адъ и Пакистанъ! а начнутся оттепели с холодами чередоваться-одни травмы будут.

Гость
12 янв 2022 в 06:49

Ну, во первых не ГИБДД, а засыпающий на совещании гаишник, клюющий носом, решил показать , что он не спит, а четко отслеживает ход совещания (я сам смотрел онлайн этой планерки) и не потребовал, а всего лишь попросил обратить внимание на уборку дорог около школ в районе пешеходных переходов.

Гость
12 янв 2022 в 10:25

Что мешает по ночам обочины чистить пока снегопадов нет,постепенно улица за улицей???

Наталья
12 янв 2022 в 07:44

Выйти из общественного транспорта на остановках- проблема. Куда шагнуть? У дверей автобуса снежный бруствер

волк
12 янв 2022 в 08:37

вы чё всё жалуетесь убирают как могут , ненравится тогда выйдите с протестом на дороги и орите там а то им всё ненравится , спасибо скажите хоть вообще чистить, работники не роботы чтоб сутками за баранкай сидеть

Наталья
12 янв 2022 в 07:42

Пожалуйста, уберите снег с улицы 2-ая Полянская. Здесь идут дети в школу от остановки Мельничная. Тротуаров нет. Люди идут вплотную к проходящим машинам!

Чо?
12 янв 2022 в 08:59

Да они напротив мэрии не могут снег почистить что уж там про районы говорить..

Larisa
12 янв 2022 в 15:00

С ужасом смотрю на горы снега в Ярославле. Как это все к весне потечет... Безобразная работа коммунальщиков. Позор! Тем более, что есть с чем сравнивать. Даже на Урале в маленьких городах убирают лучше.

игорь
12 янв 2022 в 17:19

слишком много личного транспорта и плотная застройка.Зря воздух колышете,ничего не изменится при такой застройке и обилии автомашин на улицах,парковках и т.д.

Гость
12 янв 2022 в 08:19

А где снегоплавильная станция? Почему не плавит снег хотя-бы из центральной части города? Почему валы на улице Свободы? Просто снегопадов немного вот и кажется что чистятся улицы регулярно. Утоптали пешеходы тротуары, а машины как трамваи ездят по колеям во внутриквартальных проездах.

Мыкола
12 янв 2022 в 14:01

О! Пятерку сфоткали. Чкалова/Добрынина.
На полном приводе ездится легко.
За городом чистят в разы лучше.

Гость
12 янв 2022 в 16:14

Вот пусть Волков сам выходит с лопатой на малые улицы и чистит за те невеликие суммы, которые он выделил на их уборку. Он же считает, что за эти деньги кто то должен почистить. Почему бы не он? Образование не позволяет?

Гость
12 янв 2022 в 23:10

ЕДДС Мэрии 40-40-40 - это бесполезная служба, очередная имитация работы - не одна заявка за все время не исполнена! Видимо не случайно аббревиатура созвучна с другой известной аббревиатурой.

Гость
13 янв 2022 в 09:59

Волков -врет нам в лицо, снег не вывозится с дорог в том кол-ве в каком должен,с малых улиц к примеру Свердлова снег перекинули на газоны-это как вообще можно, с солью посыпать деревья, ВОЛКОВ как?Мы покажем на выборах наше отношение к тебе и депутатам которые тебе по указочке посадили в кресло!!!

Алексей
13 янв 2022 в 18:06

Снег с обочин после КДМ - ок надо вывозить! А не остовлять до весны. ВЫВОЗИТЬ НА ПОЛИГОН, НА СНЕГОПЛАВИЛЬНУЮ СТАНЦИЮ, КУДА УГОДНО НО ВЫВОЗИТЬ. ИЛИ РОТОРНЫМ СНЕГООТБРАСЫВАТЕЛЕМ НА ОБОЧИНУ. ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС - А ГДЕ ТЕХНИКА?

Светлана
18 янв 2022 в 19:39

А мне вот страшно ногами ходить. С крыш домов такое месиво льда и снега свисает, что приходится двигаться короткими перебежками.
Интересно, если однажды не успеть пробежать мимо дома и что нибудь сверху свалится, то кому родственникам пострадавшего жаловаться?

Александр
29 янв 2022 в 11:42

Не чистят заезд во дворы на повороте с улицы Жукова между домами 33 и 31

Гость
12 янв 2022 в 08:25

Уже заключён контракт с Весной , как придёт ,всё уберёт

12 янв 2022 в 16:35

"Если в вашем районе вы заметили нечищеную дорогу или тротуар, вы можете сообщить об этом в единую дежурную диспетчерскую службу Ярославля по номеру 40-40-40"
А телефон не взорвётся в диспетчерской? Потому как нецентральные (именно так пишется - НЕЦЕНТРАЛЬНЫЕ - слитно) улицы нигде не чищены. Ёщё скажите, что я неправ. У нас на центральных то полос не хватает...

den
12 янв 2022 в 12:21

Сколько можно жаловаться?