СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мешают трафик и запаркованность»: в мэрии Ярославля рассказали, когда выйдут чистить город от снега
«Мешают трафик и запаркованность»: в мэрии Ярославля рассказали, когда выйдут чистить город от снега

13 янв 2022 в 16:16

Мсье Овчаров, весь день в машине и ни в зеркало заднего вида, ни в ветровое стекло, снегоуборочной техники не видел ни я, ни водитель. В каком городе она стоит в пробках ?

Гость
13 янв 2022 в 16:45

А недельные сугробы что мешает по ночам убирать?! Все дороги сузились на 1 полосу из-за них! Точнее из-за вас, тов. Овчаров! Точнее даже и не тов.!

13 янв 2022 в 16:47

Завтра поеду и увижу наверняка тоже что и всю зиму - дороги ещё уже ( это в лучшем случае).

Петюня
13 янв 2022 в 16:19

Одному танцору все время что то мешает

13 янв 2022 в 21:02

а я завтра и послезавтра на общественном транспорте поеду #ПомогуУборкеСнега

den
13 янв 2022 в 18:21

Так кто мешает убрать парковки с центральных улиц?

Гость
13 янв 2022 в 19:39

Кончайте хамить и фамильярничать!Ситуация сложная ,даже в Москве.Надо потерпеть вот и все.

Гость
13 янв 2022 в 16:00

у них трафик порошка для назальной вакцины через шприц, мешает город убирать

Гость
13 янв 2022 в 18:50

в этом году лучше, конечно хочется больше порядка. Но правда видно что была техника на расчистке..

Гость
13 янв 2022 в 17:38

Сегодня ночью по обочинам расталкают и все.

Гость
13 янв 2022 в 22:48

А кто мешает убрать парковки с центральных улиц как это сделано например в той же Москве? Наймите по концессии фирму, которая будет эвакуировать неправильно припаркованные машины и штрафовать за это водителей. Эта фирма за полторы недели наведёт порядок в центральной части Ярославля. И парковщиков своих авто у обочин центральных улиц как ветром сдует сразу же.

Дима
13 янв 2022 в 16:52

Одни провокаторы собрались

Гость
13 янв 2022 в 16:56

Овчаров-снегопад начался в районе 11 часов утра!!! Садись опять КОЛ тебе!!!

Гость
13 янв 2022 в 17:07

это овчаров дал разъяснения волкову. и потом , ты же тренировался летом поливать дороги деньгами ярославцев , где результат бла бла бла

Гостья
13 янв 2022 в 17:13

На Нижнем посёлке нет никакой запаркованности, так ждём-с очистки и вывоза снега. И уберите снежный треугольник на конечной остановке, а то к ней не подойти, только по протоптаной людьми тропинке.

Гость
13 янв 2022 в 17:52

Так обочины так завалены снегом куда они их будут двигать вообще все с узять завтро утром вообще будут одни пробки

Гость
13 янв 2022 в 20:16

Так он на этой должности и он должен отвечать за это

igrok
13 янв 2022 в 20:21

"Не верю" Станиславский. Боюсь даже спросить. А вывозить будут только сегодняшний снег? Предыдущие сугробы не считаются?😜

Гость
13 янв 2022 в 20:19

Зачем сыпать реагенты на дорогу ? Купите на эти деньги технику для уборки . Одни рабочие с лопатами.

Гость
13 янв 2022 в 20:44

Не будут детям горки оставят где же им кататься с горак, а потом отчитаются скажут детский парк сделали по бумагам

Гость
13 янв 2022 в 21:08

Вот вы у дома машину оставите а потом будите говорить что во дворе не убирают снег, вот когда мы на работе как раз снег во дворе и убран

Ярославе
13 янв 2022 в 21:26

ПРОБКИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА АВТОМОБИЛИСТОВ!
ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ЭКИПАЖИ ГИБДД, ДЛЯ БОРЬБЫ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПАРКОВКИ НЕ ПУТЁМ ШТРАФОВ, А ЭВАКУАЦИИ!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 21:29

Во время очистки запланированной улицы надо ГИБДД ПРИВЛЕКАТЬ И ЭВАКУИРОВАТЬ НЕПРАВИЛЬ ПРИПАРКОВАННЫЕ ТАРАНТАСЫ

Ярославе
13 янв 2022 в 21:28

ПРОБКИ ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПАРКО МЕСТ ВО ДВОРАХ, НАРУШЕНИЯ КОГДА НАДО ЛЕЧИТЬ НЕ КАМЕРАМИ А ЭКИПАЖАМИ ГИБДД, НЕ ПИСАНИНОЙ ПРОТОКОЛОВ, А ФИКСАЦИЕЙ, А ПРОТОКОЛЫ МОЖНО И В КАБИНЕТАХ ПИСАТЬ.

Ярославе
13 янв 2022 в 21:32

На зимний период НАДО ВВОДИТЬ ЧЁТНУЮ И НЕЧЁТНУЮ ПАРКОВКИ И УБИРАТЬ ЛЕГЧЕ И ГОРОЖАНАМ ПОЛЬЗА

Гость
13 янв 2022 в 21:32

Вот это правельно

Ярославе
13 янв 2022 в 21:31

пр. Ленина в начале чётной стороны- две полосы парковкой заняты, Орджоникидзе от д. 16 до ул. Космонавтов неправильная парковка и до весны не будет убрана

Гость
13 янв 2022 в 21:34

Так наже же правительство этого же не понимает у них все пробки машины мешают а как же в Москве убирают снег так там его и нет

Ярославе
13 янв 2022 в 21:33

Опять снег, ОПЯТЬ Е. Р. ВИНОВАТ? ГИБДД ВАМ В ПОМОЩЬ. ЭКИПАЖИ А НЕ КАМЕРЫ.

Семен
14 янв 2022 в 10:59

Случайно зашел на ваш ярославский портал. Вижу, что в стране стабильность. В Екатеринбурге подобная ситуация)))