СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ярославле построят четыре новые дороги в разных районах города
В Ярославле построят четыре новые дороги в разных районах города

1 февр 2022 в 21:55

Темур Абдуллаев!!!!! Будьте уверены, дорога эта, где только танки испытывать, она там нужна!!!!! Людям не надо будет вокруг ездить, чтобы подвеску беречь. Там на пустыре могёт быть и построят чо нибудь, и нарики не будут там закладки искать!!! Вопрос, почему Вы против, в чём ваш интерес ????

Ярославна
1 февр 2022 в 22:18

😊меньше бы хапали и с мошенниками связывались... были бы дороги и мосты на порядок лучше. А так...больше похоже на заговор против нашего региона☝.

Денис
1 февр 2022 в 22:20

бла бла бла

Бабка
1 февр 2022 в 23:04

ЕКСу опять отдадут на растерзание?? Лярд, имею в виду..

1 февр 2022 в 23:27

Лучше сказали что в этом году будет а не когда то там. Мы живём здесь и сейчас не там когда то. Развязку карабулинскую тоже обещают.

Гость
2 февр 2022 в 00:04

Нормальный проезд к поликлинике на Маяковского, 61 сделайте!
Снег сойдёт и снова будут ямы по колено! Ни пройти, ни проехать!

Житель с Тутаевского шоссе
2 февр 2022 в 02:30

Еще не успели поделиться планами с жителями,а уже в лице Абдуллаева находятся противники в необходимости дороги между пр-тДзержинского и Тутаевским ш сделай мониторинг и увидишь сколько людей пешком и на авто пользуются этим соединением.Дороге быть и надеюсь деньги будут потрачены по назначению!

Гость
2 февр 2022 в 08:35

Проспект машиностроителей лучше бы провести прямо до Клубной на Среднем!

гость
2 февр 2022 в 12:46

скажу сразу всем, правильный заголовок должен быть таким " В Ярославле ХОТЯТ построить четыре новые дороги ", как сейчас помню что большую половину ул. Строителей нам в 2010 году обещали построить в 2014 годе, это было на встрече на Речном Вокзале, смотря нам прямо в глаза, можете погуглить чтобы освежить когда они сделали реально, если не помните.

Игорь
2 февр 2022 в 15:46

Ветку на мостоотряд замуровать в асфальт. Там уж сколько лет ни кто не ездит. И светофор второй из за неё можно бы убрать.

Александр
2 февр 2022 в 17:47

Да и необходимо для мэрии протоптать дорожку в Коровники..

Гость
2 февр 2022 в 22:21

Вот радость то! Может даже перекресток появиться на пересечении Пионерской и Дзержинского. А то со времен постройки Брагино там даже фонаря нет. А замахнуться на постройку улицы Блюхера не хотите? Ну не всеже по Тутаевскому ездить? Дома строите, а дороги где? Хоть бы уж построили, а не натрындели.

3 февр 2022 в 00:06

А когда будет дорога, вместо направления по улице Кавказская?

Гость
3 февр 2022 в 22:23

Обещанного три года ждут, а в этом году выборы пройдут и новые обещания дадут

Гость
3 февр 2022 в 22:24

Сохраните эти обещаниям на выборы полёт электорат, а через год проверим есть ли проектно сметная документация, а средства будут выделены?

Гость
3 февр 2022 в 22:25

К2030 году тоже можно обещать, главное не ЗАБЫВАТЬ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ!