СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Швырял деньги в дверь»: пассажиры пожаловались на хамство водителей автобусов в Ярославле
«Швырял деньги в дверь»: пассажиры пожаловались на хамство водителей автобусов в Ярославле

Гость
7 февр 2022 в 19:56

Ну опубликовали очередные выплески эмоций.Похайпили.

Может запросите у мэрии официальную информацию -
какие РЕАЛЬНЫЕ санкции , согласно разработанным и заключенным мэрией контрактам понесли перевозчики с 14 июля 2021 года
- за невыпуск маршрутов
-за систематический невыпуск маршрутов
-за срывы расписания
-за отсутствие кондукторов,валидаторов
-за отсутствие возможностей безналичной оплаты
-за ненадлежащее техническое состояние
-за оказание услуг ненадлежащего качества

Хоть рубль штрафов кто нибудь заплатил???

Или ,кроме как аяяя и грозного махания пальчиком- НИЧЕГО в договорах не предусмотрено по защите интересов пассажиров и города ???

У нас господин волканевский без единого выговора работает???

Гость
7 февр 2022 в 22:15

Зато в соседней новости- "Рейтинг врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева вырос на два пункта".

Гость
7 февр 2022 в 20:51

не ждите от Евраева ничего хорошего,для развития города🤷‍♂️И общественный транспорт,с этими пришельцами,будет только загибаться!Попробуйте добиться ответа хоть от кого нибудь из мэрии или губернатора на явный беспредел со стороны перевозчиков🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

7 февр 2022 в 21:04

Это нормально.

Гость Я
7 февр 2022 в 19:30

Гнать их нужно поганой метлой из нашего древнего красивого города.

Гость
7 февр 2022 в 21:38

Вы же сами видите кого они за руль посадили , водители хоть моются вообще ? где они живут и ночуют ? каждый второй не в себе , толи не спал , толи чем обкурился. Автобусы убитые, салон убитый, у водителя бардак в кабине , что то замотано изолентой , всё сломано , как будто дрова раньше возили или навоз в этом автобусе. Явно прислали хлам , куда смотрят власти и прокуратура . У этих жамшутов за рулём хоть права есть нужной категории

All_
7 февр 2022 в 19:39

В 66 по-прежнему нет терминалов для оплаты! В 57 и 58 водители на конечной остановке купят в салоне, потом пассажирам дышать нечем... Это же проверять должны соответствующие департаменты и органы и принимать меры. Что толку от бесконечных жалоб пассажиров?

гость
7 февр 2022 в 20:10

че ноете власть выбрала их лучшие из лучших

Гость
7 февр 2022 в 20:52

Какой чат? Это болталка, чтобы договориться о вечеринке после работы. В России их превратили в какие-то «официальные» жалобные книги. Это специально для диванных экспертов, чтобы пар в свисток выпустить. Официальная жалоба в Прокуратуру в письменном виде - вот куда жаловаться надо.

Марина
7 февр 2022 в 20:05

Я вчера была свидетелем данной ситуации. Сначала деньги летали по автобусу, потом, на остановке Тутаевское шоссе, водитель женщине сказал: -Сейчас по морде получишь.
Она в ответ: -Вы мне?
Он: -Да, не надо билет отрывать...
Печально, что с подобным хамством приходится сталкиваться практически каждый день.
Водители хамят, просят деньги переводить на карту, останавливаются только тогда когда им удобно, а не на всех остановках, которые есть на маршруте...

8 февр 2022 в 10:25

хамство, жлобство и бескультурье-тренд нынче. а ещё полный непрофессионализм.каждый день аварии с от. спасибо за реформу бездарям!

Гость
7 февр 2022 в 19:52

Я писала жалобу на хамство водителя в указанном чате.Мне никто не соизволил ответить. Поэтому всякие чаты, телефоны и прочее бесполезно.Как были хамы иногородние, так и останутся.До тех пор пока не вернут старых перевозчиков.

Гость
7 февр 2022 в 21:06

У нас мэрия не работает т к.в мэрии работают понаехавших и полнейшее безразличие Губер из Питера проездом.Волков проездом из люберец. Овчаров проездом из Питера..Вот так выживает наш город безхозный .Выкачивают деньжат кто сколько может.Раз чиновники понаехавших вот и транспорт и дороги наши хромают..Нужно менять весь состав чиновников в мэрии тогда все наладится

Гость
7 февр 2022 в 23:50

Развалили весь город , бардак полнейший , надо Путину писать или приглашать его сюда

19 мая 2023 в 20:33

Сел в 19 автобус о том что он идет до луча информации небыло билет оплатил итог высадил всех в крестах поехал по своим делам номер автобуса 405 госномер

19 мая 2023 в 20:35

Власть нашу надо менять выборы проводить как положено а не по указу Путина

Владимир
8 февр 2022 в 06:56

Спасибо нашему недомэру. Были ярославский перевозчики я не стоял по 25 минут на остановке. Пока этого москвича не вытурим так и будем пожинать плоды работы этого "хозяйственника". Видимо ждём пока он наш город превратит в хорошую "московскую" мусорку.

гость
7 февр 2022 в 20:53

Снять с рейса 64 маршрутку никогда не дождёшься, приходится ездить с пересадками или стоять по 2 часа

гость
7 февр 2022 в 22:55

Первый троллейбус тоже проверьте. То приезжает реальная рухлядь, где водитель-девушка сидит в кабине в пуховике, шапке и перчатках - отопления нет. То в другой раз водитель пронесся мимо остановки, не притормаживая, зачем смотреть, есть ли в прозрачном! остановочном комплексе люди, которые сейчас к нему выйдут.

АРЗАМАС-16
8 февр 2022 в 06:24

,,иногородних,, хамов гораздо меньше, чем ,,коренной,, ярославщины!

Гость
8 февр 2022 в 06:58

Ехала в 66 автобусе . Подаю деньги,жду билет . Водитель говорит ( спокойным голосом ): " Билет не дам ,мне самому заработать надо что-то ".

Гость
8 февр 2022 в 08:23

Ехала в автобусе. Водитель вежливый. Когда давали ему деньги за билеты, он говорил, что у него билетов нет, денег не брал, оплата была только по терминалу. Пассажиры ехали, не оплатив проезд

Сергей
8 февр 2022 в 08:29

Транспортная реформа поведения в зените!

Гость
8 февр 2022 в 09:10

Это перевозчик который принадлежит господину Баранову. Наверно стоит учесть такое отношение к пассажирам при проведении 5-летнего конкурса на городские перевозки. Желательно бы заменить этого перевозчика на другого. Они и в начале реформы в первые дни не принимали проездные билеты, требовали деньги.

Гостья
8 февр 2022 в 09:40

в 58м маршруте никогда нет кондуктора, оплачивать проезд на ходу и перегибаясь через перекладину, к водителю, очень не удобно, можно и ребра переломать.

Гость
8 февр 2022 в 11:24

Ехал в прошлую субботу вечером тоже на 1 автобусе, расплатился наличкой так водила мне выдал билет, но там были пробиты ДВЕ студенческие карты. Вот с билетом я ехал или нет? Мухлюют как могут.

den
8 февр 2022 в 12:08

Озверин?

Гость
8 февр 2022 в 12:40

Верните старых перевозчиков и русских водителей. Реально на 57 автобусе страшно ездить, едут мимо остановок, разговаривают по телефону во время вождения, одновременно принимают оплату, такого как сейчас ни когда не было, за что нам такая реформа.

Гость
8 февр 2022 в 13:26

Давно не езжу на общественном транспорте, по многим причинам.Одна из них-возможность имею. Но мне очень жаль ярославцев. Вчера был свидетелем как автобус с нечитаемым номером маршрута, видно было только номер региона-63, пропустил две остановки, постоянно "подрезал" легковушки. Дважды проехал на красный свет светофора,... Когда же прекратится эта вакханалия с общественным транспортом?!!!

Светлана
8 февр 2022 в 13:49

Вчера в 90с от водителя услышала вопрос -возмущение : ,, а кто вам вообще сказал, что я обязан останавливаться на всех остановках?,, это после того, как он хотел мимо с ветерком пролететь
У Областной детской больницы, где нас стояло 3 чел с маленьким ребенком в 20 час 45 мин вечера . И это не первый случай, когда ждешь- ждешь автобус, и вот оно, счастье , едет! Ан нет! Водитель хочет покататься! по своим правилам! Когда то маршрутчикам запретили останавливаться вне остановочного комплекса, только на остановке, и это было правильно. А теперь то что? Вне остановки нельзя, и на остановке нельзя?

Светлана
9 февр 2022 в 07:13

Верните 91 маршрутку с кондукторами, водители 1 автобуса хамы, с утра портят настроение на целый день, как с такими нервами выпускают водителей в рейс? Они отвечают за жизнь людей

Гость
9 февр 2022 в 18:02

Пора Домой в мОСВКУ.............

Гость
19 нояб 2022 в 16:43

66 автобус 458 ае номер . На вывеске сборку о маршруте следования перечислены остановки в том числе ТЦ вернисаж . В итоге не Туда он идёт. Почему на вывеске есть И почему не поменять тогда вывеску От водительЯ услышала лишь хамство

Гость
26 дек 2022 в 20:49

В Минтранс в Москву писать нужно. На местном уровне ничего делать не будут..

Гость
6 дек 2023 в 02:11

Ехала в 139 автобусе,по городу. Принципиально оплачиваю наличкой на таких маршрутах,терминал частенько деньги не возвращает.
Водитель сдачу дал,билет нет.
Стою рядом,жду билет.
Он мне говорит-"Садитесь пока,сейчас дам билет.
Присела недалеко,и наблюдаю такую картину- водитель пару раз для вида коснулся терминала,тот даже не засветился.
Жду,не отвлекаю,движение большое в центре..
Проехали мост,водитель про билет
" забыл",конечно..Я спрашиваю:" Где мой билет?"
Он как подскочит,давай руками махать,на меня орать,билет дал в конце концов,но орать не прекратил, даже выгонял из автобуса.
Вопрос-
Кто отвечает за этих горе-водителей из ближнего зарубежья,и
проверяет ли этих ' товарищей' психиатр'?

Гость
6 дек 2023 в 02:16

И,да,водитель таки выскочил из кабины,и побежал ко мне на разборки,махая руками.
Это было на остановке,люди вошли,двери открыты,автобус никуда не едет,потому что водитель разбирается в салоне с женщиной, попросившей билет!
Позже он и из автобуса выскочил за мной,продолжая разборки, обзывал,тыкая пальцем мне в грудь.
139 маршрут,
вторник 2.12.23г,ост.областная больница.

Гость
7 февр 2022 в 20:52

Начинать каждому надо с себя. Какой привет, такой ответ. Езжу постоянно, автобусы да грязные, но хамства никогда не встречалось. Остановки не чищены, водители стараются подъехать поближе, чтобы людям не прыгать и терпеливо ждут пока пытаешься выйти.

Гость
7 февр 2022 в 21:58

Кому мы нужны???

Ждите
7 февр 2022 в 20:57

Изменится что то только тогда, года поймём, что мы все просто рабы!