СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Не уложились в бюджет: в Ярославле сократили список капитального ремонта дорог на 2022 год
Не уложились в бюджет: в Ярославле сократили список капитального ремонта дорог на <nobr class="_">2022 год</nobr>

18 февр 2022 в 14:31

уверена и эти 22 не сделают. эххх, город, куда ты катишься...

Гость
18 февр 2022 в 11:27

70% того что зарабатывает страна вывозят в офшоры может есть смысл поднять налог до 50% на вывозимые деньги олигархами. Тогда и появятся средства на благоустройство страны. Тем более по сути они ничего не производят а лишь торгуют недрами. А недра это достояние всего народа.

18 февр 2022 в 18:42

Не хватило на отпуск наверно или на автомобиль?

Сергей
18 февр 2022 в 12:57

Не удивлюсь, если по мере роста цен и аппетитов чиновников к маю в списке останется 10 улиц.

18 февр 2022 в 11:53

Бензин и ОСАГО дорожает, а дороги такие же

Гость
18 февр 2022 в 12:22

Если с такой скоростью ремонтировать дороги то скоро всё развалится.

Гость
18 февр 2022 в 22:10

Мост ремонтировали совсем недавно !!! Надо нормальных подрядчиков искать ,а не этого Авдаляна . Тогда не придется каждый год мост ремонтировать !!!

Гость
18 февр 2022 в 22:42

Нет у нас денег в стране для создания благополучия своих граждан. Раздадим другим

федя
18 февр 2022 в 11:32

вечно у них все через опу

Ярославец
18 февр 2022 в 14:46

И какие именно дороги исключили в этом году?

Виктория
18 февр 2022 в 20:21

Пилили, делили деньги себе, пришлось несколько улиц урезать,

Ярославна
18 февр 2022 в 20:41

Давно пора проводить оптимизацию чиновников и депутатов. Население катастрофически уменьшается ( печальную картину сглаживают жители ближнего зарубежья, которые в отличии от коренных русских, без проблем получают гражданство и рожают значительно больше детей).
Чиновники же в это время размножаются в геометрической прогрессии - департаменты, комитеты, управления, без специального навигатора не разобраться кто чем занимается. По факту получается, что многие дублируют один другого, поэтому ответственного ге найти.
После оптимизации этой многочисленной рати бездельников, освобожденных средств хватило бы на полноценный ремонт, как минимум одной улицы.

Гость
18 февр 2022 в 21:36

Ничего не понял... А Красный съезд, который без асфальта с сентября прошлого года из-за "инициативы" хоккеиста Коваленко, делать не будут?

Ден
18 февр 2022 в 22:11

Прогрессивный налог на доходы!!!

Гость
19 февр 2022 в 22:38

Все началось когда посадили урлашова, почему он до сих пор молчитили ему хвост сильно прижали до этого момента в нашей области все было хорошо, видать кому то это было нужно

Гость