СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В мэрии ответили, что будет с платной парковкой у вокзала Ярославль-Главный
В мэрии ответили, что будет с платной парковкой у вокзала Ярославль-Главный

21 февр 2022 в 20:17

"Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса."

Гость
21 февр 2022 в 20:19

В городе должны быть только платные парковки.

Гость
21 февр 2022 в 20:32

и так же от имени народа подняли налоги и подорожал бензин и дизельное топливо!
хватить чушь писать от имени всего города!

Александр.
21 февр 2022 в 20:34

Ну вот так прямо народ и требует? Я, мои родственники и знакомые не требуют. Не знают уже на чём заработать.

Гость
21 февр 2022 в 20:35

Хотелось бы чтоб озвучили этих жителей пофамильно. А то бенефициары не ясны

Гость
21 февр 2022 в 20:37

Хаос всюду.

Сергей
21 февр 2022 в 20:41

Я требую, т.к по несколько кругов нужно делать, чтобы найти парковочное место, чтобы встретить с поезда людей. Зима показала, что там стоят по несколько дней машины. и это перед вокзалом на площади!

Гость
21 февр 2022 в 20:44

А зря, тема -то серьёзная, ведь вокзал - ворота города ! Некоторым дай волю, они бы и на перроне машины оставляли.

Гость
21 февр 2022 в 20:57

Везде надо разобраться с парковками. У нас во дворе ставит машину житель дома через дорогу (!). Молчу про тех, кто на парковке магазина оставляет машину на ночь, живя в этом же доме.

den
21 февр 2022 в 20:58

Конечно, там нужна платная парковка. Во всем городе парковка должна быть только платная

Гость
21 февр 2022 в 21:02

Был бы хороший архитектор . Под проект "решаем вместе". Организовали бы нормальные проекты бесплатных парковок, за территорией дворов .
Тоже самое и в городе . Но нет..
Галька , поверх нее асфальт и слова: скажите спасибо ,что асфальт положили не на землю. .

Гость
21 февр 2022 в 21:25

Этот вопрос конечно нужно было поднимать ранее,
но Анна Ёлкина , раз уж тему Ярославля-Главного затронули, гораздо более интересно
как и ,главное ЗА ЧЕЙ СЧЕТ , присланные московские руководители - предыдущие и нынешние ЕЖЕНЕДЕЛЬНО к себе домой в четверг-пятницу в Московию уезжают , а потом к понедельнику-вторнику иногда возвращаются???

Поезд?
Личная машина?
Автобус?
Такси?
Автостоп?
Велосипед?

Мы же не можем даже допускать , чтобы миронов-степаненко-волков и кампания для этого служебный транспорт использовали(используют)?

Гость
21 февр 2022 в 21:27

То, что нужно давно сделать, не делают, а выделенные полосы, которые зимой будут снегом завалены, готовы обсуждать с радостью

Гость
21 февр 2022 в 23:06

Конечно, не нужна платная парковка, я уже шину приготовил и цепочку для обозначения там своего места!

Евгений
22 февр 2022 в 00:25

А смысл? Ну сделают они ее платной, так водители будут вокруг этой парковки машины ставить. У нас ГИБДД все равно не работает - ставь где хочешь и как хочешь, все равно за это ни чего не будет.

Андрей
22 февр 2022 в 00:31

Сколько раз ни приезжал на Главный встречать и провожать - ни разу не сталкивался с проблемой отсутствия мест для парковки. Последний раз был сегодня - свободных мест полно.

Сергей
22 февр 2022 в 08:24

Идиотизм, опять денег в карманах чиновников не хватает. Такси подъезжать не будут, и будем с чемоданами из соседнего квартала бегать. Местным то ладно, а вот гости города, будут теряться где их ожидает машина. И от какого народа пишут?

Олег
22 февр 2022 в 11:09

Платные парковки это бред. Только заинтересованное лицо может лоббировать такое

Игорь
22 февр 2022 в 11:34

Сделают платную. Будут забиты все ближайшие дворы и обочины дорог.

Гость
22 февр 2022 в 12:43

час-два бесплатно, остальное по тарифу. Нужно использовать привокзальное место по назначению

Гость
22 февр 2022 в 14:26

Што у кого-то из депутатов финансовые проблемы?

22 февр 2022 в 15:03

Быдло водители это 70%.
Есть только понимание когда бьешь в нос
Дворы во что превратились.
У меня то же есть авто, я ставлю на стоянку.
А во дворе это нищеброды, моральные бомжи.

Гость
22 февр 2022 в 17:59

Владельцы кредитных корыт считают что и места под их металлолом должны предоставляться без оплаты.

Аморальный красафчег
22 февр 2022 в 19:35

Да не нужна там парковка. Дом постройте.

Гость
23 февр 2022 в 08:52

Авто свалка, нельзя убрать проезжую часть из-за брошенных авто. Надо 2 часа без платно, остальное - ищите место. Автодедвижимость зимует без платно.

Гость
23 февр 2022 в 08:55

Концепция на 20 лет принята а сегодня снег с ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ НЕ УБРАТЬ. ЧИНУХИ ДЕЛАЙТЕ ПЛАНЕРКИ НА МЕСТАХ. ВЫ ДУМАТЬ НАУЧИТЕСЬ.

Гость
23 февр 2022 в 08:57

КОГО ВЫБРАЛИ- ТЕ И ПРАВЯТ,
УПРАВЛЯТЬ НЕ КАЖДЫЙ ПРАВИТЕЛЬ УМЕЕТ. МЭРИЯ, КУМИ( инопланетяне) И ГОРОЖАНИ ( Земляне) ЭТО ИЗ РАЗНЫХ МИРОВ

Гость
23 февр 2022 в 08:59

Проект сделают, деньги истратят, потом опять не выгодно и снова по кругу.
ЧАСТНИКУ И МАСКВИЧУ ВСЁ ВЫГОДНО, А ЧИНУХИ ТОЛЬКО БЮРОКРАТЯТ, ДА ЛАПШУ НА УШИ

Гость
23 февр 2022 в 09:00

В мэрию надо СОТРУДНИКОВ Ф С Б
ОНИ УМЕЮТ МЫСЛИТЬ И ЗА ГОРОД ПОРЯДОК НАВЕДУТ

Алексей
23 февр 2022 в 09:46

Давно пора сделать платную парковку. Лишних не будет! Во всех городах у вокзалов все культурно, платные парковки!!! Да и вообще, в городе нужно больше платных парковок!!!

Гость
23 февр 2022 в 10:21

С парковкой в городе бардак,бросают железо где попало.Пора навести порядок.

САМ ВИДЕЛ
24 февр 2022 в 07:13

Со мной ехал мужик из Архангельска - приехал , я на Брагино поехал на 8ом, а он сел в машину которая была очевидно неделю на парковке и уехал )
там тачки неделями стоят