СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Люди стоят в пробках из-за ям»: в мэрии рассказали, когда отремонтируют проспект Машиностроителей
«Люди стоят в пробках из-за ям»: в мэрии рассказали, когда отремонтируют проспект Машиностроителей

1 мар 2022 в 13:34

Это что бы враги не прошли к глобусу .

Гость
1 мар 2022 в 12:51

А вот проезжий Великий Благоустроитель, он же инстамэр, в прошлую пятницу на гортелеканале публично сказал
... ямочный ремонт НЕ подразумевает гарантийных обязательств.... !?

Очередное подтверждение тотальной некомпетентности???

Забыли((
1 мар 2022 в 14:15

Забыли(( как в 90-х были теже проблемы. Забыли(( как автобусы отказались ездить до машприбора..волончунас вроде тогда рулил..и ВОТ КОГДА АВТОБУСЫ СТАЛИ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ ТОГДА НАПРОТИВ ГЛОБУСА. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА СТАЛИ РЕМОНТИРОВАТЬ(таяпляперы ремонтнички) этот проспект как проклятый. Городу не нужен..местным администрацичм тоже..ярославский район активно гадит городу..ведь есть места!!! Где 1метр дороги утрачен изза грязи..это где деревяшками торгуют. Пешеходка..это беда.разбита ездюки катаются по остаткам пешеходной дорожки..ЕДИНСТВЕННАЯ !!! И всем по хрену..в свое время видел..и менты там ездили в 90-х. БеСПРЕДЕЛ однако.

Гость
1 мар 2022 в 14:28

И вот это гордо именуется Проспектом. Это там где две машины еле еле разъезжаются друг с другом. Пора переименовать это в Тупик Волкова.

Гостья
1 мар 2022 в 14:43

Да им проще решетки у предпринимателей срезать и рынок снести, чем дорогу отремонтировать, не теми проблемами администрация Заволжского р-на занята, не теми.

гость 01032022
1 мар 2022 в 13:53

интересно знать, когда наконец-то будут делать и хотя бы въезды во дворы... на Труфанова у ТЦ Победа, скоро придется брать машину на руки, чтоб перенести ее через ямы. И с каждым годом они все больше. Скоро и пешком не пройдем

Гость
1 мар 2022 в 13:00

Просто кто-то слишком много ест и тем самым перегружает транспорт на котором ездит, дороги не выдерживают веса пассажиров и водителей.

111
1 мар 2022 в 13:50

ямочный...гарантия год....)))) клоунада

den
1 мар 2022 в 14:30

Надо больше ходить пешком

Гость
1 мар 2022 в 15:22

А кап.ремонт Машиностроителей от Папанина до Сахарова не планируется? Странно, что только от Сахарова запланирован кап.ремонт.

Гость
1 мар 2022 в 21:52

Канечно у них другие проблемы, им плевать на жителей города Ярославля, у них же нет проблем как своим людям помогать, они только могут предприматедей ходить обирать вместе с налоговой корая ворует по черному не единого дня не рубля не звработали, ходят как бомжи побираются товаром людей, им лишь бы сделать вид что они правы

Гость
3 мар 2022 в 13:25

ИЗВИНЯЮСЬ А ОТ САХАРОВА ДО ПАПАНИНА ТАК И ОСТАНЕТСЯ? БЕЗ РАСШИРЕНИЯ ДО 4 ПОЛОС?

Гость
3 мар 2022 в 13:28

24/7 УБИРАЛИ ГОРОД, А ОТ ул. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ ДО пр. АВИАТОРОВ ОДНА ПОЛОСА ДО СИХ ПОР ВО ЛЬДУ.
СКОРО ВЕСНА, САМО РАССТАЕТ?
ДОРОГА ПРОСПЕКТОМ НАЗВАНА ИЛИ КАК?

Гость
3 мар 2022 в 13:26

ДОРОГА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ, А СОСТОЯНИЕ ХУЖЕ ПРОСЁЛОЧНОЙ, ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ЕЁ В " ПРОСПЕКТ МЭРИИ"

Гость
3 мар 2022 в 13:54

КАРТАМИ ЭТОТ УЧАСТОК НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ, ХОТЯ СПЕЦИАЛИСТАМ ВИДНЕЕ( ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НОВЫЕ ЯМЫ, НОВЫЙ КОНТРАКТ)

Гость
3 мар 2022 в 13:56

ЭТО ПРОСПЕКТ А НЕ ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ.
"ЛОТАНИЕ ДЫР НА СТАРОЙ РУБАХЕ"
КАРТАМИ НАДО ДЕЛАТЬ ИЛИ КАПИТАЛИТЬ ДО 4 х полос этот УЧАСТОК

Гость
3 мар 2022 в 14:00

ГИБДД ВЫ ГДЕ?
ПРОКУРАТУРА, АУ КАК ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ПРОСПЕКТ 1 КАТЕГОРИИ ДОШЁЛ?
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА? ВЫ В ГЛОБУС НЕ ЕЗДИТЕ, ИЛИ ....

Гость
3 мар 2022 в 13:59

Проезд МЭРИИ, а не ПРСПЕКТ
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ. ПОКА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ РАЗВАЛИТСЯ, ТОЛЬКО ТОГДА КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Гость
3 мар 2022 в 14:02

ФОРДЫ СЛУЖЕБНЫЕ НЕ СТАЛИ ЗДЕСЬ ПРОЕЗЖАТЬ, РЕШИЛИ
" СТАРУЮ РУБАХУ ГНИЛЫМИ НИТКАМИ ЛОТАТЬ"