СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации И так, и эдак: эти водители в Ярославле нарушили все правила парковки
И так, и эдак: эти водители в Ярославле нарушили все правила парковки

27 мар 2022 в 08:51

правильно пишет, водители охамели

27 мар 2022 в 14:52

Страна победившего быдла.

Гость я
27 мар 2022 в 09:35

Это от безнаказанности.

Гость
27 мар 2022 в 11:11

Проблема решается ОЧЕНЬ ПРОСТО. Надо организовать площадку куда можно размещать фото машин как припаркованы с видимым номером (если это не погрузка и не выгрузка) и всё. Только рассылай штрафы. Минимум затрат, а если отправителю ещё кидать на телефон рублей 10, то таких парковок не будет через месяц.

Гость
27 мар 2022 в 11:13

Необходимо поставить камеру на пересечении Калинина и Московского проспекта - это же золотое дно

алекс
27 мар 2022 в 09:09

Давно пора ввести систему горчичников как за границей. Запарковался не там где надо-получи наклейку с пакетиком с письмом счастья. Весь вопрос в том что там есть система принуждений к оплате штрафов а у нас нет

Инга
27 мар 2022 в 13:04

Та куда фото отправлять? Это вы ещё по дворам не проехались. Я все понимаю на всех парковочных мест не хватает, так оборудуй - щебеночкой, гравием засыпь. Выходишь грязи по колено, асю землю с газонов вытащили и ещё возмущаются. Почему из-за нескольких владельцев а/м в е в свинарнике жить должны. А так будь их воля они вообще бы в подезд свои калымаги ставили.

Гость
27 мар 2022 в 09:46

Колёса подправить , может тогда поумнеет

Гоша
27 мар 2022 в 11:44

На белом лексусе молодой грузин катается

Ссс
27 мар 2022 в 13:41

А вы в Номерограм номера забейте и поймёте, что для них это норма)

Гость
27 мар 2022 в 16:08

Штраф за парковку во дворе введите и ноу проблем.
И на эти деньги можно дороги ремонтировать и трёхэтажные парковки строить :)

Владимир
27 мар 2022 в 16:26

Вы попробуйте эти фото отправить в ГИБДД, тогда поймёте почему они так паркуются.

Артемий
27 мар 2022 в 16:49

А если ещё сделаешь замечания так могут из машины выйти и навалять, да ещё разбить телефон. Был у меня такой случай в уже далёком 2018г шел по тратуару на проспекте Ленина в районе тёщины блины. Ехал медленно по тратуару сигналил, чтоб я отошел я из принципа стал идти ещё медленей, а когда вышел он из машины я достал телефон и начал записывать видео на это мой телефон вырвал и разбил об асфальт.сказал что живёт в этом доме и это его место парковки. Одним словом очередной Ярославский быдляк. Да Ярославль уже давно превратился в быдлостан. Знаю о чем говорю пол России объездил в командировках и видел жителей, и города, наш Ярославль сравним по культуре с Тольятти.

den
27 мар 2022 в 17:10

Штрафовать нещадно

Мыкола
27 мар 2022 в 18:10

Понаехали... на тротуар.

Игорь
27 мар 2022 в 18:23

Правила написаны, органы надзора правопорядка созданы. Где работа?

Павел
28 мар 2022 в 09:20

Служба эвакуации очень быстро может навести порядок на улицах нашего города. Одна поездка на штрафстоянку, и в следующий раз автовладелец дважды подумает о законности своей парковки.
Далеко ходить за примерами не надо - центр города Владимир прекрасно выглядит без хаотично разбросанных авто.

Гость
28 мар 2022 в 09:57

Ввести на законодательном уровне систему штрафов. Убрать парковки на придомовых территориях. Надоело жить на автомобильной стоянке. Вспомните времена СССР. Покупка машина была возможна при наличии гаража. В Москве в новостройках уже сейчас продаются парковочные места и во дворах парковка запрещена. Для города это может стать источником дохода. Стройте платные парковки, назначьте разумную плату. В городе станет чище и безопаснее.

Эдуард
28 мар 2022 в 15:39

Как вариант можно распространить помощника Москвы на все города и отправлять фото нарушений.

Алексей Чекменев
29 мар 2022 в 02:24

на ул.Фурманова только разглядели? Он так уже не первый год! там паркуется!!!

Гость
30 мар 2022 в 06:52

В Ярославле нет эвакуаторов и штрафстоянок куда могли бы правонарушителей всех свозить.