СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Грязь снаружи и внутри: мэрия Ярославля составила рейтинг самых нечистоплотных перевозчиков
Грязь снаружи и внутри: мэрия Ярославля составила рейтинг самых нечистоплотных перевозчиков

Гость
29 мар 2022 в 13:44

Ну хоть так мэрия г. Ярославля признает, что не способна справится с общественным транспортом в городе. Вот кто нибудь уйдет с занимаемой должности раз не в состоянии выполнять свою работу?

Гость
29 мар 2022 в 13:56

Этот рейтинг должен быть озаглавленным так:
"Отчёт Мэрии о том как мы не способны работать в свете проводимой транспортной реформы в соответствии с указаниями.... "

Гость
29 мар 2022 в 14:35

ЭЙ , а всеми любимый КОВИД мэрия забыла или забила?

Гость
29 мар 2022 в 14:03

Конец декабря 2021 года
...Вопрос № 1, который всех волнует — когда будут перечислены деньги на троллейбусы? Мы планируем перевести средства в первом квартале нового года...

Осталось Три дня.

Господа волковы, волканевские , завьяловы - мы уверены , у вас всё ,как всегда , под личным неусыпным контролем.
Ждем духоподъемного сюжета о радостном событии .

Гость
30 мар 2022 в 07:17

А у нас дороги прям сияют от чистоты.... Даже тротуары не убирают.

Гость
29 мар 2022 в 14:41

« заключают договоры со специализированными организациями на услуги мойки и санитарной уборки подвижного состава» грязное ведро и швабра болтающиеся по салону или воткнутые за кресло. Вот все их договоры.

Гость
29 мар 2022 в 13:46

Какой занимательный парадокс.

У ПАТП-1 только 7% транспорта в неудовлетворительном состоянии,
а у ,вроде как,находящихся на их базах питерских - аж - 64.

Патп настолько лучше и чаще свои автобусы моет?

Или договора на обслуживание - уборку нет , о чем господин волканевский не может не знать?

Гость
29 мар 2022 в 14:27

Ой,а откуда взялись эти перевозчики!??
Пс.Волксневский,где троллейбусы новые,где деньги??

Гость
29 мар 2022 в 14:33

На безопасность движения внешний вид не влияет на качество обслуживания тоже.Зато видно кто за рулём!!!

Гость
29 мар 2022 в 15:19

Как здорово.. Проверили около 30% транспорта, неудовлетворительны 28%. Просто чудеса. А главное, что это так неожиданно.

den
29 мар 2022 в 15:39

А коровий вирус обнаружили там?

Гость
29 мар 2022 в 17:37

Как же не хватает ума и воспитания быть ВЕЖЛИВЫМИ как журналисту,так и комментаторам(одним и тем же).Следите за собой,а люди просто будут РАБОТАТЬ.

Гость
29 мар 2022 в 17:37

Опять одно враньё .90%грязного транспорта это да

Гость
29 мар 2022 в 21:28

Грязища в автобусах жуткая. Правда, н когда так не было. Грязнее, тем на улице. Нет времени жалобы писать, но каждый раз противно видеть неуважение к пассажирам. Пришлые в 57 и 58 полы не подметают и не моют.

Коренной ярославец
30 мар 2022 в 01:18

Было плохо, по сравнению с тем что было стало ещё хуже!!! Город превратился сироту....

Елена
30 мар 2022 в 06:55

32П, 42П, 78П?????
Рейсы только по праздникам!!! Где они???? Праздники...

Елена
30 мар 2022 в 06:59

Из 30% проверенных
28% неуд!!! Грязнули руководители!!! Что же мэрцы на них не ездят???

Гость
30 мар 2022 в 09:43

Автобусы ужасные, а вот 97 маршрутка - не врите! Регулярно на ней езжу. Чистая всегда и ездит часто в отличие от ваших "комфортабельных" автобусов

Игорь
30 мар 2022 в 12:00

Позорище.
Начните с главного:расписание разумное, соблюдение расписания,соответственно, материальная ответственность за каждое несоблюдение.
Следующий шаг :внешний вид т.с., внутренний. А перед этим тех.исправность т. с и водителя, наличие кондукторов, работающих считывающих устройств, умение пользоваться и т. д.
Самодеятельность какая то безмозглая