СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Не прошло и четырех месяцев: в Ярославле развалился построенный в 2021 году тротуар
Не прошло и четырех месяцев: в Ярославле развалился построенный в 2021 году тротуар

11 апр 2022 в 10:34

В Ярославле все дороги и тротуары разваливаются, только властям на это начхать,они участки под дома продают!!!🤔

10 апр 2022 в 22:45

кто это делал?? пусть ремонтирует!!БЕСПЛАТНО!!

Гость
10 апр 2022 в 19:17

Зато у мэра все хорошо !

Гость
10 апр 2022 в 21:45

А в парке на прудах в брагино , всё в ямах и трещинах , прошло пару лет . Вот так у нас делают. А ещё хотят полушкину рощу изуродовать . Года три будут трактора гонять , грязь месить ,потом пол года красоты и после первой же весны будет кошмар

Гость
10 апр 2022 в 23:48

И улица Лескова в сторону Дядьковской , сделанная по этой же программе ,разваливается: трещина по всей дороге и по тратуару.

динозаврик
11 апр 2022 в 08:57

А у меня вопрос: ну почему, вот скажите, почему всегда, в любой части города, на пешеходном переходе лужи? Это какой-то такой специальный стандарт строительства? А если по недоразумению лужи нет, то она обязательно появится, только чуть позже...

Анонимно
11 апр 2022 в 09:02

Хоть кто-то вспомнил Лескова улицу, видно всем водителям нравится ползти до дома

den
11 апр 2022 в 10:47

Сверхдержава

Гость
10 апр 2022 в 18:02

Стабильность мастерства и качества работы исполнителей + филигранность сопровождения и приёмки работ представителями мэрии = безопасные дороги в Ярославле.

Гость
10 апр 2022 в 19:40

По законам военного времени? Саботаж, нанесение вреда России, иначе это нельзя назвать.

Гость
11 апр 2022 в 08:35

Меераа - надо судить за вредительство! Уважаемый И.О. выполните требование жителей города Ярославля, мы требуем завести дело на мееера!!!

Анонимно
11 апр 2022 в 08:58

Такие же ворюги мастера лепили улицу Лескова яма на яме, не проехать, не пройти траншеи с водой, только вплавь

Гость
11 апр 2022 в 10:00

ни денег , ни дороги по факту

Гость
11 апр 2022 в 18:16

1. Бесят эти контрольные вырезки, которые не заделывают потом. Через сезон там уже яма.
2. Всё и все делают на отлюбись. Ну потому что у нас так принято. Куда не ткни.

Гость
10 апр 2022 в 21:43

А чего они хотят? Землю вокруг дорожки не обиходили, она поплыла и асфальт порвался, Мало песочку только под асфальт посыпать, ближайшие метр-два-три надо приводить в порядок. Камней и песку даже га пределами дорожки отсыпать надо, а после работ засыпать землёй и сажать траву, чтоб хоть как-то земля держалась. В идеале весь участок сорняками какими засеять. И бордюрный камень!!! Никакой экономии на нём нельзя допускать! И должен он быть не в вровень с землёй, а сантиметров на десять выше. Всё ведь уже сто раз проверено, высчитано и опробовано.

Друг
11 апр 2022 в 06:05

Пусть делают по новой за счёт тех кто это дерьмо принял и подписал акт приёмки.

Дмитрий Донской
10 апр 2022 в 18:40

Даже китайцы качественно асфальт укладывают.

Суздалка
10 апр 2022 в 22:04

Ещё бы нам научиться строить крылечки со ступеньками к входу магазинов. А то ведь и они разваливаются через год, два. Вот что обсуждать надо, о чем думать надо. А не о майнинге дискутировать.

Александр
10 апр 2022 в 22:31

За такое уголовные дела нужно сразу заводить и сажать не щадно, чтоб другим не повадно было!

Потерявшийся дед
10 апр 2022 в 18:35

в ярославле дороги должны быть гравийные, асфальт это не для нас.

Гость
10 апр 2022 в 21:22

Вон в Китае больницу построили временную. Выглядит как лучшая больница Москвы. А у нас? Съездите в любое село, деревню, где остались ФАПы - все выглядят как временные, а ведь стоят столетиями.

Гость
10 апр 2022 в 21:21

Построенные в "поганом совке" дороги, особенно между небольшими городами, стоят веками. Построенные в великой России рассыпаются через неделю. Почему? Воруют. Все воруют. Сделай нормально и воруй сколько хочешь.

Татьяна
10 апр 2022 в 23:25

Если кто-то где-то что,-то сворует, то это- воровство. Есть статья закона. А если разрушается дорога, пешеходная дорожка сразу после строительства, то это тоже воровство .

Алексей
11 апр 2022 в 09:52

О ярдормост ... Сяны ляны делали ... Неудивительно. Почему только их до сих пор к работам допускают?? Хоть одна дорога в городе была ими качественно сделана? И вообще этим людям за свою работу не стыдно?

Гость
11 апр 2022 в 11:27

А что то другое можно было ожидать? Асфальт зимой укладывали! Надо было денюжку освоить!

гость
11 апр 2022 в 12:11

кто на нас нападет?)) все само разваливается, как после бомбежек! позорище

Гость
11 апр 2022 в 13:28

Дядькоаскую хоть показательно сляпали, А ул. ЯКОВЛЕВСКАЯ и ул. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ вообще
О Т С У Т С Т В У Е Т.
ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА!

Гость
11 апр 2022 в 13:31

К. ЛИБКНЕХТА от ул. ЖУКОВА до ул. ДОБРЫНИНА ПОСЕТИТЕ. ,
ПРОСПЕКТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, И ТОГО ХУЖЕ( 1 КАТЕГОРИИ ДОРОГА) И ДЯТЬКОВСАЯ ПОЧЁТОМ ОСТАНЕТСЯ

Гость
11 апр 2022 в 13:29

Кто в городе управляет?
Только землю под застройку продают, А почему по гарантии ОКТЯБРЬСКИЙ МОСТ РАЗБИТ ВЕСЬ?

Гость
11 апр 2022 в 13:33

ЩА ЗЕМЛЮ ВОКРУГ ПРОДАДУТ И ГРУЗОВИКИ ЕЁ ПРЕВРАТЯТ В ул. УНИВЕСИТЕТСУЮ И как пр. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ- Дебальцево, А не город. НЕДОСТРОИ И НЕ ДОРОГИ.

Суздалка
10 апр 2022 в 18:42

Он льет воду на мельницу врагов России! Сколько воды налил!