СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле поменяют схему движения у ЦНТИ
В Ярославле поменяют схему движения у ЦНТИ

Гость
30 апр 2022 в 08:31

Схему опубликуйте нормальную, что по этому огрызку можно обсуждать?

Гость
30 апр 2022 в 09:36

А почему знак только направо? Там же и налево в Брагино есть разрешённый поворот!
Схема крайне непонятная, да ещё и неправильная!

30 апр 2022 в 15:12

Изменилась ни схема, а запретили остановку у водоканала.
Обычных машин не касается.
Этот участок дороги использовался как стоянка для рабочих водоканала. В обед ставят Газоны, Пазики и Зилы канализаторы и остальная шушара водоканальская, вдоль Республиканской.
Стоянка занята легковушками сотрудников и муниципальных начальников. Ни проехать, ни пройти к набережной из-за баранов.
Как обед кончается, вся эта челядь выезжает на проезжую часть, через двойную сплошную, на Ленина, или налево в сторону Октябрьской площади. Нарушая все правила и законы.

Гость
30 апр 2022 в 08:56

Без поллитры не разобраться. Разъяснили называется...

Гость
30 апр 2022 в 08:59

Ничего не понятно, но очень интересно.

Ник
30 апр 2022 в 08:29

Там давно напрашивается островок безопасности, разделяющий потоки в зоне пересечения проезжих частей. Дорожные службы и инспекция отстают в этом направлении лет на 30. Мир давно ушёл вперёд, а мы научились только светофоры ставить, да лежачих полицейских ложить...

Гость
30 апр 2022 в 11:13

В принципе на самой транспортной развязке перекрёстка " пр-т Ленина - ул.Республиканская" существенных изменений и не будет, как было ..так и останется ! А нарисованная схема с дорожными знаками - это территория со сквером между ЦНТИ и Водоканалом, там никогда и не было оживленного движения, парковались сутками автомобили.. Так,наверное, надо понимать !!

Просто житель города
30 апр 2022 в 19:36

То есть теперь у дома Моды будет толпизм,чтобы на мост выехать

30 апр 2022 в 17:50

а вы не пробовали построить новый мост , чем а**низмом заняться ?

Гость
30 апр 2022 в 20:59

без пол литры не разобраться

Гость
1 мая 2022 в 08:47

Схема дерьмо

Александр
1 мая 2022 в 19:10

Как сказал наш знаменитый острослов : "Хотели лучше, а получилось- как всегда". В очередной раз гора родила мышь. Давно созрела необходимость в третьем мосту через Волгу.

Алексей
1 мая 2022 в 19:26

А вас с картой учили обращаться, или только непонятные огрызки можете заливать?!!!

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:25

Главное МЕСТО КОНЦЕНТРАЦИИ ДТП
МЫШКИНСКИЙ пр. # ул. ЛИСИЦИНА.
ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ
КАМЕРА НА ПЕРЕКРЁСТКЕ СТОИТ, А ДТП ПО НЕСКОЛЬКО В ОДНУ НЕДЕЛЮ.

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:27

КОНЦЕНТРАЦИЯ ДТП-
ЭТО СВЕТОФОРЫ РАБОТАЮЩИЕ В ТОРМОЗНОМ РЕЖИМЕ.
С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ ЕДЬ-
СЛЕДУЮЩИЙ ОПЯТЬ КРАСНЫЙ, ВОТ И ЛЮДИ ТО "АРМЯНЯТСЯ" ТО ПО КАСАТЕЛЬНОЙ, ЧТО РАЗМЕТКУ ЗИМА УКРАЛА, ПОКА ЧИНОВНИКИ 24/7 ГОРОД ВЫЧИЩАЛИ. 😛

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:30

Какое важное место, СЕБЕ ПРОЕЗД ИЛИ ПАРКОВКУ ПРИДУМАЛИ?
А ТЕРМИН КРАСИВО ПРИДУМАЛИ- КОНЦЕНТРАЦИЯ ДТП. ДА ТАМ И ДВИЖЕНИЯ НЕТ, СТОЯТ ВЕСЬ ДЕНЬ КТО НА РАБОТУ ПРИЕХАЛ. ОТДАТЬ МЕСТО ХОТИТЕ, БУДУТ ПАРКОВАТЬСЯ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:32

Как чинуши не могут понять - НЕ ЗАПРЕЩЕНИЕМ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ, А УДОБСТВО ПРЕДЛОЖИ И ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ САМА.
ЗАПРЕТЯТ ЗДЕСЬ, ПАРКОВАТЬСЯ БУДУТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ЧТО НЕ СДЕЛАЮТ- ТОЛЬКО Х У Ж Е. ВЛАСТЬ НА ЗЛО ГОРОЖАНАМ ДЕЛАЕТ

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:37

Путём запрещения появляется ещё хуже проблема. ПАРКОВАТЬСЯ БУДУТ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, ЧТО ЗАЙМЁТ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ. ЧТО ЧИНОВНИК НЕ РЕШИТ ВСЁ ТОЛЬКО ХУЖЕ.
КАК СЛОНЫ В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ

ГОСТЬ
3 мая 2022 в 07:35

Л И С И Ц И Н А # МЫШКИНСКИЙ
ВОТ МЕСТО КОНЦЕНТРАЦИИ ДТП.
СКОРЫЕ ТАМ С ЛЮСТРАМИ НОСЯТСЯ И ПЕРЕКРЁСТОК ПЕРЕГРУЖЕН. СЕКЦИЮ СВЕТОВОРНУЮ НА ПОВОРОТ НЕОБХОДИМО ТАМ СТАВИТЬ.
СМОТРИ СТАТИСТИКУ - КАЖД НЕДЕЛЮ БЬЮТСЯ

Гость
3 мая 2022 в 11:54

Ладно хоть пешеходник перенесли в районе выезда с Красной площади

Суздалка
4 мая 2022 в 23:47

Все хорошо, не поднимайте панику, все для удобства людей

Леа
30 апр 2022 в 16:08

Странное, малограмотное решение. Зачем то ограничили въезд у Водоканала, при этом одностороннее движение, как на всем пр. Ленина не введено? Еще один шедевр мэрии совместно с ГИБДД после введения одностороннего движения у ТЮЗа на Республиканской без исследования транспортных и пешеходных потоков! Деградирует системе МСУ и ГИБДД!

пессимист
30 апр 2022 в 09:54

Да нормально там все. Видимо просто стоянку машин хотят убрать.

Сергей
30 апр 2022 в 11:00

Не понял! Переведите!!!