СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославле ограничат движение по Октябрьскому мосту во время ремонта: когда это произойдет
В Ярославле ограничат движение по Октябрьскому мосту во время ремонта: когда это произойдет

1 июня 2022 в 06:26

Я так и не понял, ограничат -значит будут пропускать только общественный транспорт, или легковые машины тоже, но по 2 полосам из 4?

31 мая 2022 в 19:37

Пусть ночью работают! А то днём будет жесть

Гость
31 мая 2022 в 10:25

Да здравствуют "пробки"! Вы все еще хотите купить квартиру за Волгой?

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 11:18

6 лет прошло с капитального ремонта, и так часто ремонтировать, только деньги бюджетные на проектно сметную документацию транжирить

den
31 мая 2022 в 10:29

За волгу давно пора пустить трамвай

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:22

Ул. Шандорная дорога первой категории, если по ней проложен маршрут общественного транспорта?
Одни окопы, не хватает энергетиков с экскаватором.

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:24

ЯРОСЛАВ Владимирович , Ваш доход соответствует состоянию дорог в городе?

Гость
31 мая 2022 в 10:25

Овчарова гнать!!!

den
31 мая 2022 в 10:05

Его надо навсегда оставить только для ОТ

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:20

К. Либкнехта# ул. Добрынина ДГХ ВИДАЛИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ? ПОЛЕ ПЕРЕПАХАННОЕ А НЕ ДОРОГА.

Гость
31 мая 2022 в 10:10

14 июля - всё равно наступит.

Даже, если на общегородском собрании не поднимать вопрос о втором этапе транспортной реформы. И сроках размещения конкурсной документации.
НИ У ОДНОГО ПРИСУТСТВУЮЩЕГО - не возникло вопроса.
(Зато, что максимально символично, обсудили маршрут до осташинского кладбища)

Даже , если не поднимать этот вопрос на сегодняшнем заседании областной думы.

Даже , если не поднимать этот вопрос на завтрашнем заседании комиссии муниципалитета по жкх.

Ответственным лицам - нечего сказать ??? Печалька...

Гость
31 мая 2022 в 10:14

Давно не было. Да здравствует утренний стояк. Хорошо хоть не в сентябре

Гость
31 мая 2022 в 10:17

Назначенный , вероятно, еще бывшим мэром , 18 мая , заместитель мэра города Ярославля по взаимодействию с органами власти и информатизации, проведший сегодняшнее ОГС в телефоне, и который так не был представлен на публику- это фигура , запрещенная к упоминанию на официальном сайте мэрии и на сайте 76ру ?

Гость
31 мая 2022 в 10:24

Ничего не меняется с способах и принципах управления городом.
Показательно и примечательно, что улицы , по которым до сих пор не заключены контракты, и две улицы по которым, только прошли торги, принципиально НАЗВАНЫ НЕ БЫЛИ, и у присутствующих интереса НЕ ВЫЗВАЛИ.
Причем расплывчатая информация по октябрьскому мосту и улице первомайской , была дана только после дополнительного вопроса председателя муниципалитета.

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 11:19

Машиностроителей пр.,директор департамента не хочет посетить,

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:23

Окопы когда на дорогах пропадут? Когда сменится директор ДГХ?

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:27

Город превращён в испытательный прлигон- порвут резину и замнут литье автомобилисты или обещания к выборам изменят проезжую часть.

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:26

Наши чиновники в ПодМосковье так-же эфективно работали? Доходы растут пропорционально ОКОПАМ на проезжей части.

ГОСТь
31 мая 2022 в 11:28

Отчёты это здорово, а ямы растут и прогрессируют как доходы чиновников

Гость
31 мая 2022 в 14:48

Прощай мост.

Гость
31 мая 2022 в 14:55

А в Голландии и Китае такие мосты за выходные строят.

Сергей
31 мая 2022 в 15:20

В прошлом году вроде планировали ремонт старого моста. Не срослось. Так что и на этот год гарантий нет. Но если ремонт начнется, то, как всегда, внезапно! Кстати, сегодня наблюдал ремонт капитально отремонтированного в прошлом году проспекта Машиностроителей между рынком и Ярким. Укладка верхнего слоя асфальта картами. Очень бы хотелось услышать комментарий мэрии - что это было?

111
31 мая 2022 в 20:53

тендер разыграли в том году, ремонт в зиму. Перенесли. Ок, какого они сейчас тянут, ждут сезон дождей в августе?

Гость
1 июня 2022 в 22:49

Водятлы-"инвалиды" все равно будут тыкаться в пробке - им западло с плебсом в автобусе. Ха-ха, патриции на кредитных корытах выискались.