СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Могут посадить на трое суток: в Ярославле полиция устроит в выходные облавы на автомобилистов
Могут посадить на трое суток: в Ярославле полиция устроит в выходные облавы на автомобилистов

Бесфамильный
17 июня 2022 в 20:35

Зачем проводить рейды и при этом трубить во всю))) Пьянь в выходные отсидится дома, а уже с понедельника сядет за руль)))

Гость
17 июня 2022 в 23:11

Вот если по-честному: работа дпс в регионе никакая. Штрафы за неправильную парковку не выписываются, умных камер нет как таковых, одни скворечники понатыканы по области, эвакуация показушная раз в квартал для журналистов (на днях от ТЮЗа увезли целую одну машину за неправильную парковку!), облав на нарушителей не проводится. По сравнению с почти соседней Московской областью тут просто клондайк для нарушителей. Даже форма у сотрудников какая-то неприглядная. Стыдно за регион, честное слово

Гость
18 июня 2022 в 10:16

А вы попробуйте отбирать права на всю жизнь у пойманных пьяными или отправлять их автомобили в утиль. И о чудо! Количество пьяных за рулем резко упадёт.

Гость
18 июня 2022 в 21:10

А когда ГИБДД начнёт бороться с начерно затонированными? Причём начать надо с личного транспорта самих полицейских, приезжающих в служебный гараж на Пятёрке.

Диллинджер
18 июня 2022 в 00:03

Мой позывной редакция здесь напечатают ?,а то все блокируют.
Считают опасным для общества.

Гость
18 июня 2022 в 09:04

Как всегда полтора экипажа на весь город?

Гость
17 июня 2022 в 22:39

За тонировку сделайте штраф 100 тысяч и не будет проблем.

Серега
17 июня 2022 в 22:40

Спасибо за информацию.

den
18 июня 2022 в 10:14

Еще парковкой бы занялись

Гость
18 июня 2022 в 10:14

А разве в законе есть понятие "облава" ? У этой новости смешное фото. Вроде там и пожарная машина зачем-то.

Гость
18 июня 2022 в 10:58

Народ требует! Жёстче! Показательных судебных процессов. Выявлять пособников, врагов, вредителей!!!

Как тебе такое, илон маск
19 июня 2022 в 03:37

Обновленная лада гранта, уже и без тормозов. И чуть дешевле предыдущей.

Юрий.
19 июня 2022 в 11:35

Тонированные достали уже, неужели нельзя навести порядок, а не богатеть за их счет.

Гость
19 июня 2022 в 15:16

Снятие авто нарушителя с регистрационного учёта на срок лишения.