СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Остановки перенесут, парковки закроют: в мэрии раскрыли новые подробности ремонта Первомайской улицы
Остановки перенесут, парковки закроют: в мэрии раскрыли новые подробности ремонта Первомайской улицы

Гость
21 июня 2022 в 10:46

Поставьте на площади Богоявления и на Первомайской улице современные, эстетичные остановочные комплексы как в Москве.

Если на Богоявленской площади планируют еще и плитку менять и все перекопают, может параллельно цб аллею деревьев высадят от пешеходника к пешеходнику , чтобы теньку додавить.Ну или просто 5-6 деревьев в линию посередине. Раз уж Красного Коня не будет.
При ремонте Комсомольской даже вместо вырубленных деревьев ничего не посадили.

Краевед
21 июня 2022 в 10:25

Ну если РУМСР будет делать - то я спокоен за результат 👍👍👍

den
21 июня 2022 в 11:12

Из центра весь личный автотранспорт надо убрать

Гость
21 июня 2022 в 11:04

На ОГС опять ни слова, ни вопроса по Транспортной реформе.

У перевозчиков 13 июля заканчиваются контракты.
Конкурсные процедуры не обьявляются.
Что будет дальше не обьясняется.
Транспортное обслуживание собираются передавать на уровень области, или оставят городу? Брутто-контракты и все такое.

Раз вопросов ни у кого нет, значит у ио мэра Мотовилова есть на всё ответ.
Может запросите комментарии. Для одного ярославского новостного агентства он их бойко раздает.Кстати, почему его нет в социальных сетях? Он вообще, партийный?

Такой вопрос , это уровень руководителя города , и лишь потом различных исполнителей типа волканевских.

Или господин мотовилов планирует и транспортную реформу где то пересидеть, как ежегодный отчет мэра?

Гость
21 июня 2022 в 11:51

Писали бы сразу: ... До конца октября

гость
21 июня 2022 в 10:41

Это как на Торговом не будет остановки? А где ж тогда на Волкова все будут садиться? Смысл переносить остановку из удобного кармана, который не перегораживает проезд, в одно из самых заморочных с точки зрения движения мест в городе?

Гость
21 июня 2022 в 12:26

пр-т машиностроителей когда ? в декабре делать будут?

Андрей
22 июня 2022 в 19:30

Почему центр, если еще машиностроителей полностью не заасвальтировпна???

Гость
23 мар 2023 в 10:22

Директор департамента городского хозяйства г. Овчаров утверждал, что провода будут по землёй. До сих пор пучки кабелей тянутся во все стороны от столба на углу возле ресторана Огни.

Гость
21 июня 2022 в 10:20

А слабо как в столице Садовое за выходные? Две недели на 300 м улицы. По аналогии оставшуюся часть будут делать 8,5 недель. Даже символично, как у Феллини.

Гость
21 июня 2022 в 10:22

Окончание поближе к выборам, чтобы так сказать было чем крыть.