СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ярославле частично ограничат движение по Октябрьскому мосту на время ремонта
В Ярославле частично ограничат движение по Октябрьскому мосту на время ремонта

Гость
21 июня 2022 в 17:37

...дату не называют - значит в сентябре, октябре, когда учеба начнется.

Гость
22 июня 2022 в 00:05

"Ежегодно тратится по миллиарду рублей.., но 90%объектов выполнены некачественно"...
Хочется спросить- " Где деньги, Зин?? "
Если вы пришли к выводу что работа проделана некачественно, то как вы принимаете объект??? Где тебя, кто непосредственно отвечал за приёмку??? Если закрывают глаза на недоделки, или халтуру-следовательно материально заинтересованы, таким образом состоят в сговоре с исполнителем. Хищение в особом крупных по предварительному сговору, используя служебное положение.

den
21 июня 2022 в 17:01

На этом мосту надо оставить только ОТ

Гость
21 июня 2022 в 17:10

Октябрь-Ноябрь 2021 года. Мэрия отказывается от уже заключенного контракта на ямочный ремонт Октябрьского моста, чтобы в 2022 году провести ремонт по программе БКАД на федеральные деньги.

...прошло 7 (СЕМЬ) !!! месяцев...

21 июня 2022 года.
...Проектно-сметная документация полностью разработана и находится в экспертизе, — заявил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров. — Сейчас проверяются сметы, до конца недели это будет завершено, и мы приступим к процедуре торгов...

Этот вечный день сурка в мэрии...

Гость
21 июня 2022 в 17:26

С перилами все в порядке. Из столбов торчат провода с предохранителями.

Гость
21 июня 2022 в 21:24

Не проще, на время ремонта - только ОТ? И сделать все до осени. А так- пробки жуткие и опять все в зиму уйдёт.

Гость
22 июня 2022 в 00:06

Как можно не заметить при приёмке 90% некачественно выполненных работ??? Как??!!!

Юлий Цезарь
22 июня 2022 в 08:21

Сперва стоимость работ оценивают по максимуму, чтоб на это выделили огромные деньги.
Потом находят "знакомого подрядчика" который это делает на значительно меньший бюджет.
А то что сэкономили, кладут себе в карман.
Как результат: городу некачественные дороги, а себе сэкономленные средства 😂
И так по кругу, удобно же легальный способом откаты получать

Дмитрий
22 июня 2022 в 13:24

Так если знают, что 90% некачественно, то зачем опять тех же самых нанимают? Иначе как из "бескорыстных" побуждений, стараются перевоспитать бракоделов. Других предположений просто быть не может, как я понимаю.