СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославские власти готовятся к перекрытию Октябрьского моста
Ярославские власти готовятся к перекрытию Октябрьского моста

Гость
5 июля 2022 в 10:12

Что-то я с каждым годом все больше опасаюсь по нему ездить, его уже каждый год ремонтируют и у него неизвестный срок эксплуатации. Все мосты в Ярославле и области практически были заменены новыми, а этот все стоит и стоит...

Гость
5 июля 2022 в 10:47

Самое главное бордюры не забудьте поменять.

Den
5 июля 2022 в 12:30

Может дешевле новый построить? Каждый год столько бабла пилят

den
5 июля 2022 в 11:11

Этот мост давно пора перекрыть для автомобилей. Оставить только полосу для ОТ

Гость
5 июля 2022 в 10:35

не забудьте обязательно наставить камер побольше , через каждые 100 метров , и быстро сменяющихся знаков побольше чтобы водители попадались , хорошая кормушка будет

Гость
5 июля 2022 в 11:27

Главное, что-бы все соблюдали правила безопасности и никто не погиб при ремонте, как в прошлый раз !

Гость
5 июля 2022 в 11:22

Прощай Октябрьский мост! Мэрия взялась и за тебя!

Гость
5 июля 2022 в 11:41

Депутаты муниципалитета готовят запрет для проезда по мосту для частного транспорта на время ремонта. Будет разрешена езда общественному и спецтранспорту.

Гость
5 июля 2022 в 12:09

где овчаров проявляется , всегда недоделки и сдача объектов не в срок!

Гость
5 июля 2022 в 17:50

до 1 сентября? вашими устами да мед пить.

Гость
6 июля 2022 в 10:33

Первый день ограниченного перекрытия движения по мосту показал ужасающие пробки. Бедные заволжане!Может паром пустить через Волгу на время ремонта? И ещё, правда не по теме, но надеюсь в мэрии прочитают и изыщут деньги - в опасном состоянии находится верхняя смотровая площадка на Стрелке: просела насыпь вместе с ограждением и тротуарной плиткой! До первого ливня, буквально, и все сползёт вниз!

Владимир
6 июля 2022 в 12:25

Наша доблестная мэрия не пробовала договориться с ДПС, чтоб с каждой стороны каждого моста постоянно стояли посты? В случае ДТП мгновенно подъезжали и разгоняли идиотов, которые встают и создают многокилометровые пробки.
Наверное 4 поста можно организовать на постоянной основе. Решит кучу проблем.

Хай
6 июля 2022 в 16:07

А, что произошло со смотровыми люками, с прошлого капремонта ?тротуар видать велосипедисты и пешеходы разбили