СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле на два месяца частично закроют на ремонт Октябрьский мост: как поедет транспорт
В Ярославле на два месяца частично закроют на ремонт Октябрьский мост: как поедет транспорт

5 июля 2022 в 17:04

Астрологи объявили 2 месяца ремонта Октябрьского моста. Пробки на Авиаторов в сторону Яковлевской выросли на 146%

Хрюша
5 июля 2022 в 21:03

Все в брагино переезжайте.
И воздух там чистый, когда не с полигона дует ветер.

5 июля 2022 в 19:55

Почему всё так глупо?
Почему нельзя сделать так, чобы никаких ремонтов не проводить в час пик. С 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 19:00.
Да, это затянет ремонт, но даст возможность утром и вечером жителям двигаться без проблем. А с вашим сужением, вся Заволга просто встанет в пробки! И рассосётся она только ...Да никогда. Ночью, после 21:00.

Гость
5 июля 2022 в 16:07

Терпите и платите налоги

Потерявшийся ДеД
5 июля 2022 в 21:11

на кучерском переулке пробок нет, только трамваи шелестят.

Гость
5 июля 2022 в 16:19

То есть сегодня утром на ОГС ( общегородском совещании), отвечая на вопрос господина ефремова о сроках начала работ на Октябрьском мосту , овчаров говорил что идет подготовка к заключению контракта...

А уже днем ...подрядная организация уже определена. С 6 июля на объекте начнутся работы по вскрытию деформационных швов...

Подрядная организация и дата подписания контракта не указываются.

Какому овчарову верить? Утреннему? Дневному? или дождемся что скажет вечерний овчаров?

Гость
5 июля 2022 в 16:29

В контексте ремонта Октябрьского моста еще одна заковыка получается.
Ремонт улицы Советской.
У господина Мотовилова есть что по поводу красивых обещаний сказать?

1 июня 2022 года

...Улицу Советскую, которую недавно «отремонтировали» струйно-инъекционным методом, ждет настоящий ремонт. Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал корреспонденту ЯРНОВОСТЕЙ, что деньги на эти цели — около 40 миллионов рублей — уже выделены.

— В первую очередь отремонтируем проезжую часть и тротуары на участке от Красной площади до пересечения с улицей Республиканской. Дальше — локальные работы до Шинного завода. Коллегам понадобится пара дней, чтобы закончить сметные расчеты, после чего будем формировать [конкурсную] документацию. Рассчитываю, что она будет опубликована уже на следующей неделе, — говорит Илья Владимирович.

По его словам, работы могут растянутся на полтора месяца. К ним планируют приступить уже в конце июня...

Ну и как, приступили?
Представляете одновременный ремонт Советской и Октябрьского моста?

однако
5 июля 2022 в 16:36

чего там делать 2 месяца? круглыми сутками..
перенастройка светофоров как всегда через заднее место будет!

Гость
5 июля 2022 в 17:13

По любому не успеют, до ноября будут ограничения минимум.

Сосед по коммуналке
5 июля 2022 в 17:35

Нельзя ли для несообразительных написать - личный транспорт только через юбилейный? Или по Октябрьскому можно, но чуть-чуть?)))

den
5 июля 2022 в 18:21

Надо его сделать его только для ОТ

Гость
5 июля 2022 в 18:26

Чиновники из муниципалитета проболтались, что частникам проезд откроют токмо в конце сентября...

Гость
6 июля 2022 в 06:24

Надо все деньги которые выделяют на ремонт дорог, пустить на строительство третьего моста через Волгу ! Сразу как рейтинг повыситься у властей города, и Карабулинскую развязку сделать и все проблемы с пробками в Ярославле решаться !!!

Гость
6 июля 2022 в 07:51

Какие идиоты додумались пустить ч автобусами машины это полный ппц

Горожанин
6 июля 2022 в 09:01

Яндекс такси сейчас самое то ездить

Горожанин
6 июля 2022 в 09:03

Больше часа еду с мостецкой, а еще конца пробки не видно

Горожанин
6 июля 2022 в 09:07

Зато народ калории скидывает, пешком по жаре идут сплошным потоком

Гость
6 июля 2022 в 09:16

Дорого ремонт, всегда у наших чиновников - это дележ денег, поэтому все так медленно и печально.. И делательно с перелелками!

Гость
6 июля 2022 в 09:16

Измените маршрут у 40 маршрутки, уже надоело стоять у областной по 20 минут! Сейчас стоять будем все 40! Раньше на работу добирался за 20 минут, теперь за час!

гость
6 июля 2022 в 09:33

Прежде чем застраивать Заволжский район, постройте третий мост!!!!

Ярославич
8 июля 2022 в 08:15

Есть полезное в этом: уважаемые заволжане! У вас самый чистый в экологическом плане район. Инфраструктура есть. Не нужно в город ездить, сидите у себя: работайте, учитесь, отдыхайте. И пробок не будет.