СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации А что делают? На ремонт Октябрьского моста в Ярославле потратят 177 млн рублей
А что делают? На ремонт Октябрьского моста в Ярославле потратят 177 млн рублей

Гость
6 июля 2022 в 21:34

Такие деньги уделяют на ремонт моста, а чего будет на выходе?? Сроки все потерят, денег выделенных не хватит, связи подорожание строй материалов, сделают не качественно, чего твориться в нашем городе, сегодня жена добиралась до работы 2:40 мин из заволги до толбухино, почему??? Так почему не одного сотрудника гаи не было, чего тяжело поставить регулировщика движения??? Чтоб такого коллапса с движением не было!!!! Только одни слова и обещания а толку нет..!!!! Гнать вас в шею таких губернаторов и чиновников.

Гость
6 июля 2022 в 18:30

"Будут ли перекрывать автомобильное движение на время ремонта, пока неясно, "

Все ясно. Другого выбора нет.

den
6 июля 2022 в 18:34

Надо перекрывать автомобильное движение

Гость
6 июля 2022 в 18:39

177 мил это уже депутаты отложили в карман себе или по ходу ремонта куски урвут?

Гость
6 июля 2022 в 22:03

в Костроме несколько лет назад тоже ремонтировали капитально мост через Волгу. так там сначала за неделю до ремонта организовали порядок движения через мост, причем единственный а городе, установили посты ГАИ. Грузовой транспорт и личный транспорт беспрепятственно могли двигаться только ночью, днём беспрепятственно проезжал только общественный транспорт, личный пускали строго дозированно.

Гость
6 июля 2022 в 23:31

"Учтены ли они в контракте за 177 млн рублей — пока неясно." И в этой же статье пишете, что контракт на ремонт не заключали. Так заключен контракт или нет? И если контракта нет, значит и гарантийных обязательств нет?

Гость
6 июля 2022 в 19:37

на добрынинский -1лярд , там екс москали , а тут так.

Диллинджер
6 июля 2022 в 20:02

Очень большая пачка денег.из поборов работяг.!
А из денег "". ""слуг народа", "?
Ни копейки.!
Пусть слуги народа оплачивают из своих "копеек"!
Князья-народ не обязан оплачивать,народ должен приказывать своим слугам работать !
Да!физически работать!
Асфальт класть на дорогу!!!!

Гость
6 июля 2022 в 21:52

Этих денег им хватит только кубики расставить и старый асфальт вскрыть . Потом окажется что надо ещё. Уж если мост на пятёрки не могли несколько лет сдать и принять , то тут крепитесь люди , это на долго . Щас у них начнется , то понос , то золотуха как всегда. наняли бы китайцев , они бы за неделю сделали , а эти будут сопли жевать месяц , потом дожди пойдут

Гость
7 июля 2022 в 01:59

Учитывая наши реалии, что 90% денег уйдут "кому нужнее", сумма скромная, и ремонт будет так себе.