СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Альтернатива в 3,5 раза длиннее: как в Ярославле объехать пробку на Октябрьском мосту
Альтернатива в 3,5 раза длиннее: как в Ярославле объехать пробку на Октябрьском мосту

Недовольный гражданин
7 июля 2022 в 08:24

Давайте снесем рынок и впихнем две 17-этажки! А давайте Бор вырубим и туда напихаем многоэтажные гетто! А лучше вообще всё снесем и всё застроим!!!! А холопы пусть добираются как хотят. Главное чтобы 20-летнюю ипотеку исправно платили.

7 июля 2022 в 14:38

Введите паромную переправу, как было до строительства октябрьского моста

7 июля 2022 в 06:11

Как ехать через Шевелюху, если весь проспект Авиаторов стоит?

Гость
7 июля 2022 в 07:05

Надо пустить водный транспорт

Гость я
7 июля 2022 в 08:17

Оставьте проезд только общественного транспорта

гость
7 июля 2022 в 08:55

У ж/д очень "удобное" время (06:46, 09:35, 14:32, 18:54) видимо специально подбирали :) Тут либо ехать 6.46 и ждать у работы от часа и дольше либо ехать в 9.35 и серьезно опоздать на работу. Кто предлагал ж/д видимо вообще не в курсе расписания и ко скольки ездят люди на работу!

Гость
7 июля 2022 в 07:29

Гораздо проще и быстрее выехать на пьяную дорогу, чем стоять стоять на Авиаторов и ехать через всю Шевелюху( возможно будут пробки)

Гость
7 июля 2022 в 07:38

Перекрыть мост для личного транспорта. Есть же ещё мост.Предупреждали о перекрытии ещё за 2 недели до этого. Чего переться-то на Октябрьский мост сейчас? Перекрыть и всё для личного транспорта. Есть альтернатива- общественный транспорт, которому хватит места и на 2-х полос.! Ну и конечно соблюдать график ремонта, а то все графики зачастую нарушаются. Что с проспектом Толбухина? Билборд на углу с Большой Фёдоровской говорит что этот проспект должен быть сдан ещё в июне, а на улице июль уже.

Гость
7 июля 2022 в 18:45

Какая разница сколько объезжать на машине? Не пешком же, не переломитесь.

Гость
7 июля 2022 в 06:24

запускайте электричку с нижнего поселка :)

Гостья
7 июля 2022 в 11:54

Про жителей Заволги забыли как всегда. В обычные дни , когда полностью открыт проезд по мосту, в час пик пробки были всегда! Какого чуда ждать? А если закрыта часть дороги? Это что? Глупость или Авось проглотит?

Сергей
7 июля 2022 в 13:55

Никогда не разворачивайте карту, если хотите донести информацию для автомобилистов. Север должен быть вверху, иначе это не карта

Татьяна