СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Российский блогер, борющийся с хамством на дорогах, назвал водителей Ярославля самыми вежливыми
Российский блогер, борющийся с хамством на дорогах, назвал водителей Ярославля самыми вежливыми

Гость
7 июля 2022 в 14:59

Наверное он прав. Особенно на фоне залетных из 35 и 44 регионов. Вот где неадекватность.

Кость
7 июля 2022 в 15:03

Гонял на юг в этот раз ногами, скажу что мы ещё аристократы по сравнению с теми

Гость
7 июля 2022 в 14:48

Исходя из моего глубокого убеждения в Ярославле - одни из самых наглых и хамоватых водителей в стране, что ни день - ДТП по вине таковых.

Гость
7 июля 2022 в 13:38

Да все просто объясняется - мы самые бедные, машину жалко, потом не купишь, во дворе надо шлагбаум, а денег нет. Гонщики по ночам обычно ездят. Знаю в районе Суздалки-Московского массу домов со своими заборами - хрен заедешь ...

Гость
7 июля 2022 в 13:43

Может ему и так показалось. Только каждый день попадаются Попандополы за рулем и дамочки, без мата, которые говорят по телефону и тут же поворачивают из своего ряда через три полосы, естественно без поворотников.

Гость
7 июля 2022 в 16:03

Многие москвичи приезжая в Ярославль охреневали от стиля вождения местных. Говорили что в мск мало кто себя так ведет.

Гость
7 июля 2022 в 17:30

В Ярославле водители в своём большинстве очень вежливы….в отличие от, например, костромских….

Гость
8 июля 2022 в 08:58

У нас реально большинство водителей нормальные, вежливые. Мы намедни через Тверь проезжали... Они даже скорую с включённым маячком не пропускают!

Гость
8 июля 2022 в 10:27

Дороги-жуть , водители- многие , как только впервые а руль сели , на "желтый " лететь- в порядке вещей, да и на "красный" сигнал светофора - частенько. Ярославцев испортил какой вопрос ?

Анатолий
8 июля 2022 в 13:26

Где он хорошие дороги то увидел? В Ярославле?

Андрей
7 июля 2022 в 15:59

Отличительная особенность ярославцев - неудержимое желание обосрать родной город, особенно перед приезжими и особенно - если те его похвалили.😎