СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле на два месяца перекрыли Октябрьский мост. Всё об ограничении — в карточках
В Ярославле на два месяца перекрыли Октябрьский мост. Всё об ограничении — в карточках

11 июля 2022 в 07:46

Всю мэрию - на ПМЖ на Машприбор, и пускай ездят каждое утро на работку на общественном транспорте. Тут же для личного транспорта мост закроют.

Жорж Санд
11 июля 2022 в 06:44

Перекрывайте для личного транспорта. В прошлый раз с ветерком на общественном до центра добирались.

Елена
11 июля 2022 в 12:41

Перекрывайте движение личного авто и всё!!!!! Кто сейчас имеет аозможность ездить на личном авто проедет и с увеличением км! Зато проблема большинства людей решится!

Гость
11 июля 2022 в 13:49

Только перекрытие для транспорта кроме общественного и спецтранспорта. Других мер против пробок просто нет.

Андрей
11 июля 2022 в 17:42

Пока в россии правят бал такие власти как в ярославле, толку не будет!!

den
11 июля 2022 в 10:27

Раньше статья была за вредительство. Пора ее снова возвращать и всю мэрию судить по ней

Гость
11 июля 2022 в 12:45

В мэрии мечтатели. Потому что призыв не ездить в час пик по Октябрьскому мосту действует тольео на ограниченное число лиц. Часть людей действительно пересели на автобусы, другие ездят через новый мост. Остальным - и их немало- пофиг.

Гость
11 июля 2022 в 12:42

Предложенные меры не соответствуют ситуации. Взять хотя бы речной трамвайчик. Идея вроде бы неплохая на первый взгляд. Но: расписание неудобное, стоит недёшево. И главное: а как до него доберутся желающие? Ведь для этого тоже в пробке надо постоять, потом пешком. Тоже самое и с ж/д транспортом. Наконец, стоимость поездки увеличивается в разы. Почему я должна за путь до работы платить, к примеру, не 28 рублей, а 70, и может даже больше?

Людмила
11 июля 2022 в 16:09

Нужно заставить чиновников ездить в общественном транспорте, тогда наверное поймут как это "хорошо" Есть же Юбилейный мост, на машине можно проехать пару лишних км😂

Гость
11 июля 2022 в 07:08

Латание-Отмывание

Ярославна
11 июля 2022 в 08:51

Ехала вчера в центр в 12.00, на мосту никого... Ни техники, ни людей.. Три работника стояли около одного шва и что-то с интересом обсуждали. Ехала обратно в шесть вечера- та же картина. Что за безобразие??? Какая наглость со стороны подрядчика и руководства!!! Люди в пробках мучаются, а никто не спешит ничего ремонтировать. Нет слов.

Гость
11 июля 2022 в 15:42

Может хватит панику на водить?

Анна
11 июля 2022 в 13:35

Утром автобус 39, который ездит по Заволге до медсанчасти ЯЗДА, также стоит в пробках. Наверное можно было бы как то откорректировать маршрут движения (например после остановки ул. Красноборская сделать поворот на Красноборскую с остановкой ул. Ляпидевского, потом поворот на ул. Орджоникидзе, сделать на Орджоникидзе остановку напротив детской поликлиники, далее на Машиностроителей) и до Студенческого городка с заездом в поликлинику ЯЗДА. Обратно так же.

Мелания
11 июля 2022 в 15:53

Подробную информацию надо заранее доводить до людей, чтобы всём было всё понятно. В такую жару, люди вечером 5 июля могли и пропустить предупреждение власти. Но у нас как всегда, надо довести народ до точки кипения, а потом всё толково написать.

Татьяна
11 июля 2022 в 19:50

Личные авто- чез октябрьский мост по Шевелюхе. В чем проблема-то?

Сергей
11 июля 2022 в 22:48

Господин Евраев!!!
Я думал ты путный мужик .....
Нашёл подрядчиков.
Нормальных не мог найти что ли????

Гость
12 июля 2022 в 06:19

Наши власти делаю все для удобства избирателей, и мнение большинства жителей о том что надо закрывать мост для личного транспорта игнорируют, а потом удивляются на итоги голосования ! В 2014 году закрыли на пол года, мы же терпели , а сейчас всего на полтора месяца, тем более потерпим !

Гость
11 июля 2022 в 16:58

Временная прописка разрешена законом. При чем тут полиция и прокуратура. При создании дополнительных классов все равно работать будет некому. Какой дурак будет работать за 13 000 руб. За ставку.