СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ярославле Октябрьский мост будут ремонтировать до октября
В Ярославле Октябрьский мост будут ремонтировать до октября

Гость
18 июля 2022 в 12:14

Автовладельцы, вы же знаете, что творится на этом участке! Вам обязательно туда ехать и торчать там? Есть второй мост. Представьте, что Октябрьский мост перекрыт. Если мэрия не запрещает проезд по мосту, то это не значит, что вас заставляют по нему ездить. Что вы все как ежи туда едете, колетесь и продолжаете стоять в пробках, которые сами же и создаете?

Гость
18 июля 2022 в 10:29

До октября какого года...

Заволжанка
18 июля 2022 в 17:32

Ужас, я встаю в 4.30 уже две недели, чтобы приехать на работу без пробок, потому что проблемы со здоровьем и стоять в пробках не могу. Если что, скорая не подьедет. Уже хронический недосып. Официально работаю с 8.00. И еще на месяц откладывают! Пожалуйста, ради всех святых, ограничте на это время движение личного транспорта! Ведь было так в прошлый ремонт моста. Пожалейте людей!

Гость
18 июля 2022 в 11:52

Блин даже выборы в сентябре и то не могут нормального подрядчика выбрать , чтобы работы быстро и качественно сделал ? Такой круглосуточно надо делать в короткие сроки , теперь весь город из за жадности чинуш должен испытывать неудобства

Гость
18 июля 2022 в 17:43

пусть закрывают для проезда на личном авто мост, оставляют только общественный транспорт и спецслужбы, вечная пробка в обе стороны, менты стоят просто так ни чего не делают, контролировали бы трафик то а то толку там от них никакого

Гость
18 июля 2022 в 11:02

Да-да, а потом пойдут дожди, плавно переходящие в снег и.... Ой, не успели! Корячьтесь в пробках до следующего года!
Уберите личный транспорт с моста! С 7 до 11 и с 16 до 20.

Фарадей
18 июля 2022 в 11:00

А Ноябрьский-до ноября?

Гость
18 июля 2022 в 11:08

делайте ставки господа, ставлю 100 к 1 что не успеют ,погода , чё нибудь не примут, будет как с тутаевским ш. или мостом на пятёрке

Гость
18 июля 2022 в 11:52

Такое ощущения , что в Ярославль управленцев по отрицательному отбору присылают

Гость
18 июля 2022 в 14:56

Может есть смысл увеличить число " работающих"?

Гость
18 июля 2022 в 15:06

Застройщиков, в свое время, обязывали на объекте ставить видеокамеры и любой дольщик мог видеть , как продвигается стройка. Здесь мы все " дольщики" и почему бы не сделать тоже самое????

Гость
18 июля 2022 в 15:43

Ничего к этому сроку не закончат. Всё свалят на погоду и новую волну пандемии

18 июля 2022 в 11:21

простите, а кому претензии предъявлять? Ну кто понесет ответственность в случь чего?

Гостья
18 июля 2022 в 10:55

Как всегда, пообещали одно, а потом другое. Видимо и 1 октября вся эта эпопея не закончится. Тогда пусть перекрывают для частников и оставляют только для общественного транспорта, надоело уже это издевательство.

Гость
18 июля 2022 в 12:05

Моста нет , многие просто не смогут на выборы приехать и проголосовать как надо 😜

Гость
18 июля 2022 в 14:24

Студенты поедут учится и как следствие будем стоять от 2 до 3х часов. Голосуйте ярославцы "за "!

Николай
18 июля 2022 в 21:32

Надо воскрешать Сталина.

Гость
18 июля 2022 в 10:51

Да не смешите , пол года минимум будут там ковыряться

Гость
18 июля 2022 в 12:10

А почему не кказан только месяц и не указан годокончания работ ?Надо же точно месяц и год указывать. Помните Добрынинский путепровод ? Хотя китайцы делают такую работу как мост через Волгу за 1 неделю и дешевле.

Ингер
18 июля 2022 в 15:22

Ремонт выглядит так: весь день полтора человека говно пинает, а ночью вообще никого нет что странно для такого короткого лета

Суздалка
18 июля 2022 в 15:22

Пусть ремонт затянется. Главное, чтобы работы были выполнены в полном объеме и качественно.

den
18 июля 2022 в 22:07

Издевательство над людьми

Рекрут
19 июля 2022 в 00:33

Евраев так же продался как и прошлый чудо губернатор

Евгений
19 июля 2022 в 06:56

Вчера проезжал по мосту. Ремонтируемую половину на 90% закатали новым асфальтом и начали делать стыки. Может не все так плохо. Одно не понятно: что с перилами не так - их в прошлый раз меняли - предыдущие перила простояли практически 50 лет.

Гость
19 июля 2022 в 09:17

Ну хорошо, пусть до октября. Но на текущей перекрытой части все швы закатаны в асфальт. Это как? Оттуда же ямы и полезут через пару месяцев эксплуатации.

гость
19 июля 2022 в 09:36

хоть ещё 2 моста построй толку не будет распределение рабочих мест не адекватно у одних в центре других в брагино суздалка и тд. причина все скапливаются в центре то светофоры то дтп. то ещё пр. здесь надо полномаштабно решать эти проблемы а мосты не спасут нет.!!!

Гость
19 июля 2022 в 10:34

Приплыли. А власти оплатят штрафы на работе от опозданий? Оплатят ли дополнительные расходы на проезд?Чем они компенсируют 2-3 часа недосыпа? Чем они компенсируют поздний приезд домой?
Конечно, мост ремонтироватт надо, но можно ли не перекрывать сразу две полосы?

Гость
19 июля 2022 в 10:33

Стесняюсь спросить: в октябре какого года закончится ремонт? Судя по постоянному вранью со сроками ремонта Добрынинского моста, надо ждать окончания этого безобразия году в 23-м..... А то в конце сентября пойдут дожди, начнутся заморозки, потом,глядишь и снег выпадет... Ну, а там зима,весна....Да мало ли что.. Плохим танцорам всегда что-то мешает...

Гость
19 июля 2022 в 10:53

Нет там трех смен, проезжал там около часа ночи, полтора уставших работяги (к ним тоже есть вопросы), ходят туда сюда. Вопросы к качеству ремонта, почему работы на таком сложном, и важном объекте ведутся полукустарным способом, без привлечения техники, ручным инструментом, рабочие явно не специалисты. Ведется ли какой нибудь технадзор со стороны города? Мне кажется нынешний ремонт и двух лет не протянет

Николай
18 июля 2022 в 21:30

Евраева долой

18 июля 2022 в 11:02

за такой контракт дорогой, мост должен быть золотым просто. слушайте , кто выбрал подрядчика за такие деньги? снова воровство да и только

Гость
18 июля 2022 в 12:39

Вся область обклеена фото сами знаете кого - "развитие, работа, результат".. Хозяева рекламных агентств осваивают бюджетное предвыборное бабло. Десятки миллионов идут на пиар, а не на ремонт дорог и мостов. Так победимЬ!