СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле планируют масштабный ремонт всей улицы Свободы
В Ярославле планируют масштабный ремонт всей улицы Свободы

Гость
18 июля 2022 в 16:58

Надо успеть пообещать перед выборами. А после них ........

Гость
18 июля 2022 в 16:53

А по поводу улицы СОВЕТСКОЙ , люди в черном мэрии и господину мотовилову память постирали???
А также сми, депутатам, общественникам и народным фронтам???

Илья Мотовилов: На ремонт улицы Советской в Ярославле выделено около 40 миллионов рублей

Улицу Советскую, которую недавно «отремонтировали» струйно-инъекционным методом, ждет настоящий ремонт. Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов рассказал корреспонденту ЯРНОВОСТЕЙ, что деньги на эти цели — около 40 миллионов рублей — уже выделены.

— В первую очередь отремонтируем проезжую часть и тротуары на участке от Красной площади до пересечения с улицей Республиканской. Дальше — локальные работы до Шинного завода. Коллегам понадобится пара дней, чтобы закончить сметные расчеты, после чего будем формировать [конкурсную] документацию. Рассчитываю, что она будет опубликована уже на следующей неделе, — говорит Илья Владимирович.

По его словам, работы могут растянутся на полтора месяца. К ним планируют приступить уже в конце июня.

01.06.2022 12:55 Ярновости

Гость
18 июля 2022 в 16:29

Поддерживаю расширение тротуара и ликвидацию стихийной парковки. 1.5 миллиона не так и много на ПСД, неужели все по-честному?

Гость
18 июля 2022 в 16:06

Скоро выборы!!! Ура, товарищи!!!

18 июля 2022 в 18:31

какой то щенячий восторг по поводу закрытия магазинов вызвала новость у патриотиков, или от скудоумия приказа или порадовались за нашу легкую промышленность? скорее всего рады они что хоронить легче будет народ в спортивных костюмах

Аноном
18 июля 2022 в 16:47

почему на ул Свободы по проекту безопасные и качественные дороги изыскивают средства, а на ул Комарова говорят что в списках не значится и денег на ремонт нет? кто, когда и за какими дверьми составляет эти списки? где их можно увидеть чтобы объективно знать что нашу улицу задвигают потому что нужен ремонт более убитым улицам?

Гость
18 июля 2022 в 21:32

А Ленинградский вообще должны были начать 30 апреля….и где ?

гость
18 июля 2022 в 22:00

Наконец-то! и желательно те же кто и Толбухина! Достаточно быстро сделали, и организованно!

ННВ
18 июля 2022 в 17:54

Свободы ещё терпит, а вот на Советской совсем беда))))

Гость
18 июля 2022 в 19:35

А как же улица победы?

пессимист
19 июля 2022 в 07:54

Что будет в 23 году- вилами на воде писано.

Владимир
19 июля 2022 в 10:54

Мост надо строить дополнительный,давно в планах,да никак денег не найдут!

Рекрут
19 июля 2022 в 19:52

Погосяну доверьте. Пусть 2 года ремонтирует)))

den
18 июля 2022 в 16:18

Там надо расширить тротуар, и убрать парковку

Гость