СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Готов на 11%: в Ярославле власти рассказали о ремонте Октябрьского моста
Готов на 11%: в Ярославле власти рассказали о ремонте Октябрьского моста

Гость
19 июля 2022 в 16:58

Вот если бы президент по мосту должен был проехать , то за неделю сделали

Гость
19 июля 2022 в 16:56

Власть изощрённо, методично издевается над жителями Заволжского района. Особенно над теми у кого нет машин и приходится часами сидеть в пробке.

true
19 июля 2022 в 16:07

контракт до 01.10, а евраев сказал "поторопиться"... как же хочется на выборах победить)))) не смешите

Гость
19 июля 2022 в 16:38

Закрыть мост для личного транспорта и за неделю рабочие сделают столько, сколько сделали на данный момент.

Гость
19 июля 2022 в 14:06

Первомайская готова на 50 процентов

некто
19 июля 2022 в 16:57

ну посмотрим сколько работяг будет на мосту сегодня вечером и завтра утром..

Гость
19 июля 2022 в 15:24

А теперь посчитайте-прикиньте когда такими "темпами" ремонт закончат.

Гость
19 июля 2022 в 16:31

А когда что то по другому делалось,если это касалось нужд народа. Вот если б дорогу у мэрии....

Вася
19 июля 2022 в 16:36

ну сейчас прям ускорятся

Гость
19 июля 2022 в 17:25

Мэрия и врио губернатора задавались вопросом, сколько человек ежедневно пересекают мост в обе стороны на общественном транспорте и сколько на личных машинах? Какое соотношение в часы пик?
Пусть озвучат цифры.
Если процент 60-65 и более на 40-35 и менее - то решение очевидно и электорально.
Причем пассажиры общественного транспорта гораздо активнее ходят голосовать.

Гость
19 июля 2022 в 18:05

А почему не начали делать на месяц раньше ?

19 июля 2022 в 17:13

11% голосов выдайте им на выборах!

Гость
19 июля 2022 в 16:59

Когда закрывали мост в предыдущий раз, многие пересели на общественный транспорт. Долетали до центра за 10 минут. Это всё было до реформы, транспорт ходил нормально власть была в городе а не И. О.... Скоро выборы.

den
19 июля 2022 в 16:30

Что это значит?

Гость
19 июля 2022 в 17:18

Ярдормост назначили "любимой" женой! На эти торги ни один подрядчик выходить не хотел.

Гость
19 июля 2022 в 18:42

только бабки отмывают

Гость
20 июля 2022 в 16:21

развивайте город, стройте новые мосты, дороги, развязки и тд., а не латайте бесконечно старую рухлядь

Гость
22 июля 2022 в 19:11

А что будет , когда будут ремонтировать Советскую ! ? Да закройте это мост для личного транспорта и делайте одновременно и Советскую и мост ! Будет вам выборы , все против народа !

Гость
19 июля 2022 в 16:23

Медленно и вяло. Так идут работы на Октябрьском мосту.

Врио виаграев. Попытка номер 5. Сто шагов назад.

При этом-
Подрядчик - предприятие принадлежащее области
Заказчик - мэрия города.
Организация процессов - уровень плинтуса.
Чтобы понять это - понадобилось Две Недели !

Лишения Для Людей - прекрасный предвыборный лозунг!

Гость
19 июля 2022 в 22:59

"Будем принимать меры" Да,да! Конечно же ,у нас сейчас модно БЕСКОНЕЧНО грозить "принять меры" на самом высоком уровне. Нахватался у нашего МИДа ? Ты прими сначала меры,сделай дело,а потом озвучивай. Приниматель мер ты наш.

Гость
19 июля 2022 в 14:16

Наверно целая комиссия создана , чтобы вычислять и сообщать процент готовности . Помню работал по молодости на одном заводике , так там каждый день приходила тётка, около обеда и переписывала какие-то показания со счётчиков , час на заводе и уходила.Потом узнал, что начальство свою знакомую пристроили , зп была как у фрезеровщика, а работки на пару минут , данные передавала. Думаю везде такие тётки есть