СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из Москвы в Ярославль запустят дополнительные «Ласточки»
Из Москвы в Ярославль запустят дополнительные «Ласточки»

Гость
22 июля 2022 в 22:27

у нас всегда всё уменьшают , привычка врать

Гость
22 июля 2022 в 22:51

Эти ласточки идут не 2 часа 56 минут, а 1 час 116 минут, иногда быстрее - за 176 минут успевают

22 июля 2022 в 22:51

готовятся за колбасой гонять!

Гость
22 июля 2022 в 20:56

Корреспонденты, конечно, отжигают. 😂😂😂 Какие 2 часа 56 мин. Отправление в Москву в11,25; прибытие 15,08. Я, конечно на пенсии, но арифметику не забыла. Получается 3 часа 43 мин .
А вот учили ли вы арифметику? Про математику уж молчу

Гость
22 июля 2022 в 20:44

2 часа 56 минут насчитали? Забавная у вас там в редакции арифметика)

Гость
22 июля 2022 в 21:52

"Дополнительные" ласточки... А у нас есть основные? Если подразумеваются костромские, так там продают билеты для костромичей, из Москвы до Ярославля на эти ласточки билеты открывают для продажи только за 3-4 дня до отправления, чтобы больше людей смогло купить более дорогие билеты до Костромы, а ярославцам достаются нераспроданные остатки. И эти билеты довольно дорогие, т.к. действует динамическое ценообразование (как только билеты кинули в продажу за 90 суток до отправки, они самые дешёвые, а если брать билет на отправление, к примеру, на завтра, они будут дороже, чем в начале продажи). Почему-то до Иванова, Владимира, Орла, Тулы, даже Смоленска, Белгорода ласточки есть, а у нас постоянное сообщение с Москвой ласточками не могут устроить. При этом здесь располагается управление СЖД. Ради какого-то одного дня запуска ласточек даже статью не стоило писать, ещё и со временем, как верно многие заметили, ошиблись

Алекс
23 июля 2022 в 00:14

Не те ли это Ласточки, где сиденья спина к спине? Ни голову не откинешь, ни ноги не вытянешь?.. И "горшок" посреди вагона из нержавейки?.. Поезд-автобус. Изобретателя в нем катать!

Гость
22 июля 2022 в 20:07

Это скорее что-то тестируют, иначе объяснить 1 рейс туда, на следующие сутки обратно сложно объяснить.

Цена???
22 июля 2022 в 21:00

"Цена билетов варьируется от 828 рублей до 920 рублей."
И где же вы такую цену нашли?
Цена от 1023 руб

den
22 июля 2022 в 22:48

Это очень правильно👍