СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Продешевили?»: в Ярославле из-за продажи диспетчерской водителям троллейбусов некуда ходить в туалет
«Продешевили?»: в Ярославле из-за продажи диспетчерской водителям троллейбусов некуда ходить в туалет

Гость
11 авг 2022 в 15:58

Лишь бы всё распродать, набить карман и свалить. Людей ни во что не ставят, только перед выборами красивые речи умеют заливать. Дай им волю они бы весь город с потрохами продали и убежали за границу

Гость
11 авг 2022 в 16:17

в мэрии бы уборные закрыли. и бегают пусть по платным туалетам. для оптимизации ещё столовку в мэрии прикроем. кафе с туалетами в округе много.

Гость
11 авг 2022 в 16:29

Мэрия пусть свой туалет продаст... И ходят в памперсах..

Гость
11 авг 2022 в 17:55

В мэрии надо закрыть все туалеты, запретить все чайники и микроволновки, холодильники, вентиляторы, кондиционеры, хватит тратить бюджетные деньги на электроэнергию. Вообще любые продукты изымать сразу на входе. Обед час - вперёд домой на оптимизированном ОТ или в удобное кафе.

Гость
11 авг 2022 в 16:19

Чиновники - это не власть. Властью является народ (см. конституцию). Чиновники - это просто наёмный персонал, обязанный делать нашу жизнь лучше.

den
11 авг 2022 в 16:18

Все ведь продали.. Скоро одни чиновники останутся

Гость
11 авг 2022 в 16:02

В бывшем депо друзья из ближней Азии уже доделывают ремонт, очень жаль водителей и кондукторов. Удобное место было для них.

Гость
11 авг 2022 в 16:19

Вопрос.

Планирует ли встречу врио кандидат евраев, с трудовыми коллективами ПАТП-1 и Яргорэлектротранса, как это ему посоветовал Президент?
Озвучит перед более чем 2000 коллективом их перспективы?

Что может сказать о судьбе и перспективах ПАТП-1 и Яргорэлектротранса ио мэра мотовилов?
Ибо конкурсные процедуры уже осенью - через 2-3 месяца?

Гость
11 авг 2022 в 21:31

Могли бы поставить бытовку и биотуалет, ведь люди на работе.

Гость
11 авг 2022 в 16:14

Профессионалы команды волкова. Их -рать. И многие до сих пор на своих местах.

Мэрия города Ярославля
28 июн в 17:07
Илья Мотовилов вручил награды за добросовестный труд и результативную деятельность...

...Также Илья Владимирович отметил благодарственным письмом мэрии города Ярославля Сергея Завьялова, генерального директора АО «ПАТП-1» города Ярославля управляющая компания АО «Яргорэлектротранс».

Поздравляем с почетными наградами и желаем будущих успехов в профессиональной деятельности!

Гость
11 авг 2022 в 22:21

Ссы в глаза божья роса.
Снимите репортаж на сколько недвижимости прибавилось и транспортные средства поменялись после продажи дэпо.
Каждому по хатке трешке там выделили, а потом узнается что у волкова и слепцова в этом доме квартиры метров по 150.
Года идут тролейбусы дорожают через год на один денег хватит. Зато вся шерсть из мэрии в династии будет жить им там квартиры дадут вместо тролейбусов.

Анна
11 авг 2022 в 17:38

Продавцам из мэрии выдать памперсы и прокладки, пусть в них и ходят по-большому и малому. А водителям надо купить туристический переносной туалет, сходил сколько надо, в конце смены вылил возле мэрии.

гость
11 авг 2022 в 17:58

Культура начинается с туалета! В нашем городе - ни того, ни другого

Гость
11 авг 2022 в 19:00

Когда мэрию продадут?

Александр
11 авг 2022 в 20:09

Мэрия оборзела, скоро весь город распродадут за копейки а вот чтоб что то новое построить удавятся. Сроки по тем, кто этим занимается плачут...

Гость
11 авг 2022 в 22:06

У Яргорэлектротранса раньше была диспетчерская на конечной Блюхера в 9этажном доме, вроде в квартире, отдельный вход через запасной выход. Тоже продали, еще в нулевых.

Гость
11 авг 2022 в 22:07

Мэрия Ярославля - это наказание божье для Ярославля.

Гость
12 авг 2022 в 08:15

А закрытие трамвайного депо на улице Победы много лет назад ? Тоже холостые пробеги трамвайного маршрута № 1. Мы это помним когда среди древних храмов построили уродливое непонятной формы здание под названием "Аура", которое изуродовало центр города до неузнаваемости. Да, они стали продавать диспетчерские,это правда. А людям предлагают скорей всего в кусты ходить в туалет.

Гость
14 авг 2022 в 21:13

Уважаемая редакция 76 RU . У вас в новых публикациях ссылки на материал ИСЧЕЗЛИ!

Чиновник
11 авг 2022 в 17:08

Сами виноваты. Нечего столько жрать.