СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Потекут наши денежки»: ярославцы поспорили из-за «вафельных» разметок в центре города
«Потекут наши денежки»: ярославцы поспорили из-за «вафельных» разметок в центре города

12 авг 2022 в 19:44

а что тут спорить,ведь эта разметка вовсе не для удобства проезда и уж тем более не для нормальной организации движения.или безопасности, а всего лишь для сбора штрафов с водителей

12 авг 2022 в 20:19

когда, наконец, дойдёт до чиновников, что при той застройке и ширине проезжей части, которые у нас по всему центру города, надо не штрафы собирать а ограничивать въезд в центр частному, легковому, транспорту. И тут НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ОДНОЙ СТОЯНКИ или парковки..

13 авг 2022 в 10:39

А не пора ли уже запретить парковку вдоль тротуаров на всех центральных улицах? Та же Первомайская - участок от Богоявленской до Торг. Переулка - паркуются и слева, и справа, отнимая у ПЧ аж две полосы!! Это нормально, вообще? На "пятерке" в районе рынка вообще ужас: от ул. Белинского до ул. Р. Люксембург по Чкалова проезжать - это, прям, как участие в каком-то страшном авто-квесте. Ул. Белинского вдоль рынка еще страшнее, хотя там, вроде бы как, стоял знак запрета стоянки. Да целая куча таких примеров по всему Ярославлю. Короче, если в городе бардак, то бардак во всем!

Шалтай болтай
12 авг 2022 в 21:32

Давно пора. Ездят как кони поавил не знают. Я б еще для отдельных экономных штраф за не включенные ходовые огни тысяч 5000 бы сделал

Гвоздь
12 авг 2022 в 22:55

лишь бы вафлю нарисовать и деньги драть. ничего полезного

Чего спорить
13 авг 2022 в 00:47

Обозначение пространства для начисления штрафов с камер наблюдения.В этой стране Все для людей.

Пракоп
13 авг 2022 в 07:32

Что за разметка на стене?

Гость
13 авг 2022 в 07:53

Эти нелюди во "власти", все делают все против людей, чтобы жизнь малиной не казалась и так во всем.....

Сергей
13 авг 2022 в 08:33

Кто не согласен с правилами ПДД пусть ходят пешком. Как дети малые.

den
13 авг 2022 в 09:43

Правила ПДД надо соблюдать

Джон Сильвер
13 авг 2022 в 11:53

А у нас в городе кто-то скрупулезно соблюдает правила? Ну-ну… Ничего, что все паркуются там, где можно, и там, где нельзя. Лезут с улицы парковаться даже в ещё не загороженные дворы домов. На некоторых улицах центра паркуются прямо на поворотах перекрёстков.

АРЗАМАС-16
13 авг 2022 в 12:32

Либеральная общественность ярославщины возмущена! ,,Вафельная,, разметка будет напоминать им, кто они такие!

Гость
13 авг 2022 в 18:09

Краска лишняя была, над ж куда-то применить

Гость
13 авг 2022 в 19:28

Заторы почему возникают?! Правльно- нет альтернатив объзда! Многие едут через центр с Московского и за Волгу. Мост постройте, и заторы исчезнут. Разрузите окружную в Брагино, и легковые поедут по ней. Раньше сам ездил по окружной, но что-то на ней всё небезопаснее и небезопаснее.
Тж и с парковками в городе: одни запреты. Альтернативу предложите!

Пилат
13 авг 2022 в 19:49

Все правы, пишут по делу. Всё так граждане. Но, ваш номер восемь! Штрафы можете заплатить со скидкой 50% или +1000 ₽ судебным исполнителям при удержании всей суммы по решению суда. Правила соблюдать нужно. Ну, или участвовать в их установлении...

ааа